1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вспышка слева, вспышка справа...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Esther, 11.01.06.

  1. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Флирт- это азартная игра. Есть мужчина. Есть женщина. И при удачном стечении обстоятельств между ними возникает что-то. И вот это что-то и есть тот наркотик, без которого, войдя во вкус, жить невозможно. А иногда люди доходят до мании. Романы, даже не перерастающие в интимную близость, становятся целью, вожделение приводит к сумасшествию. Охота. Игра.
    А последствия могут быть не самыми радужными. Например, если у тебя уже есть вторая половинка. И ложно думать, что на сторону смотрят те, кому в семейной жизни чего-то не хватает. Смотрят потому, что сущность у человека такая, остановиться он уже не может.

    Идти на зов мимолетного, вспыхнувшего чувства, чтобы разнообразить свою жизнь? Или позволить разуму подавить инстинкт?
     
    Последнее редактирование: 11.01.06
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Esther

    это ты про себя, или так, теоретический вопрос?

    А то тут тебя всем форумом поздравляли что ты нашла своего избранника...
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Естхер

    <<И ложно думать, что на сторону смотрят те, кому в семейной жизни чего-то не хватает.Смотрят потому, что сущность у человека такая, остановиться он уже не может.>>>


    хмм...богатый опыт семейной жизни?
     
  4. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    однозначно!
    вот тут уместно вспомнить притчу про скорпиона-
    подходит однажды скорпион к собаке и просит перевезти его на другой берег реки, на что собака ему и говорит- нет, не повезу тебя, ты меня ужалишь и мы потонем с тобой. на что скорпион отвечает-да ты что?! я ведь не сумашедший! зачем мне тебя жалить, ведь утонем то вместе, а я жить хочу, не буду я делать таких глупостей! уговорил собаку. и они поплыли. доплывают они до середины реки и собака вдруг чувствует укол жалом в спину. вскрикивает- зачем же ты ужалил меня? теперь мы утонем. на что скорпион ответил-извини, но натура у меня такая, и она сильнее меня! :mogila:
     
  5. Ротмистр Зуров

    Ротмистр Зуров Участник

    169
    0

    "Давай съиграем - я не против поиграть... Игра в любовь - игра без правил"

    Вот этот вопрос покруче пресловутого "вопроса крови"
     
  6. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    PenisEnlarger про себя, про кого-то- какая разница? В конце концов то, что я живу с любимым человеком, что я сделала свой выбор не значит, что я перестала быть женщиной, перестала чувствовать на себе взгляды мужчин, их желание. Не значит, что меня перестало заводить это.
     
  7. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    тут даже женская логика бессильна!
     
  8. Странница

    Странница Гость

    Esther
    Я тебя понимаю. Вспышки происходят помимо нашей воли. Даже имея надежный тыл, приятно чувствовать внутри себя огонь или может ни к чему не обязывающую небольшую искорку. И не надо думать, что это всегда заканчивается сексом.
     
  9. Крифа

    Крифа Новичок

    13
    0
    мне не нужен флирт - только передышка
    я не в тему, но знаете, со мной случился такой кошмар - я больше не люблю своего мужа...