1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заочное обучение в ВУЗах Москвы и Санкт-Петербурга.

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Expecting, 19.12.05.

  1. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Хотелось бы услышать тех, кто учился или учится заочно в ВУЗах Москвы и/или Санкт-Петербурга. Какой ВУЗ? Какой факультет? Стоимость обучения? Ваши отзывы в общем?
     
  2. ex'post

    ex'post Участник

    269
    0
    Двоюродная сестра училась заочно в Санкт-Петербургском государственном университете экономики и финансов на "Финансах и кредите". Училась на бюджете, по направлению из ГТУ ЦБ РФ. Соответственно стоимости не знаю.
    Срок обучения 3 года. Училась сама, платила только один раз - скидывались на подарок декану перед госэкзаменом. По ее словам учиться было не сложно.
    Сам учился в ГУУ, на факультете магистерской подготовки, специальность "Международная экономика", но не заочно, а очно. Во второй год магистратуры перевелся на индивидуальный план - по сути то же заочное. В 2001 г. год обучения стоил 3700 у.е. К "индивидуалам" относятся нормально, у меня полпотока так училось - все работали и не могли посещать постоянно. Правда, денег выцыганивали будь здоров - где-то по 500-700 у.е. на всякие методички, электронные учебники и дополнительные занятия перед сессией. Но не жалею, 2 года в ГУУ дали мне больше чем вся остальная учеба.
     
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    ex'post
    Прошу прощения за беспросветность..:rolleyes:
    П.С. Все хотела спросить: зачем Вам такая фишка, что ник и цитаты из сообщений не копируются обычным способом?:)
     
  4. ex'post

    ex'post Участник

    269
    0
    Expecting
    ГУУ - Государственный университет управления. Не скажу, что лучший, но один из самых продвинутых вузов страны.

    Чтобы не полоскали мое честное имя.