1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

духи и мужчины

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Лёся, 18.01.03.

  1. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    У меня мистика какая-то связана с духами. Стоит только купить новые, как сто пудово расстаюсь с бойфрендом. Работает безотказно, причём только если покупаю сама себе новый аромат (если старый обновляю или мне дарит кто-нибудь, то не срабатывает). Чертовщина какая-то, уже бояться начинаю обзаводиться новым парфюмом :flower:
    Припоминается афоризм, что-то типа "если женщина хочет расстаться с мужчиной, она меняет духи".
    Это только у меня так, или есть ещё пострадавшие?:rolleyes:
     
  2. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Лёся хм, тут явно у тебя с феромонами что то не в порядке. :D Так что лучше неэксперементируй. выбери любимые и таскай их по жизни. ну во всяком случае пока мужика не окольцуешь, что б он удрать не смог пока к новым привыкнит. Это действительно серьёзная проблема. И кстати, по моему мы мужчины действительно не любим когда женщина каждый раз по новому пахнет, не все запахи нам приятны. Эксперементы это конечно хорошо. НО.

    У меня был случай. познакомился с шикарной девочкой. умница, красавица, в постели ...-БОГИНЯ. Но была одна проблемка, такая что я только терпел её что уж больно хороша она была, но не знал как долго ещё вытерплю. Пахла она.... извините ..... дерьмом. Да да ... настоящим .... это была настоящая мука, рядом с её волосами находиться ..... кожа так себе но ВОЛОСЫ :bawling:

    Ну так как она была любовницей и встречались мы относительно не часто .... раз в день :D , то я мужественно терпел и не дышал ... Я знаю что у некоторых людей, что то может быть невпорядке в организме и таким образом они могут пахнуть. Короче продолжалось это уже несколько месяцев. как в один прекрассный момент, я вдруг почувствовал что она НИКАК не пахнет .... этого дерьмового запаха просто не было ... я чуть с кровати не упал от удивления ... спрашива.ю так тактичненько: Дорогая, ты чего то как то иначе сегодня пахнешь, почему?
    ....- А, забыла подушиться , что милый соскучился по моим любимым духам? :eek: Тут я уже во второй раз чуть не рухнул с кровати .... Это дерьмо, оказываветься ей муж подарил .... и ей супер оно нравилось.

    А я чуть не расстался ..... Больше она эту дрянь на себя никогда не выливала. И вот интерессно, мужу эти духи были как райсский запах, я их воспринимал, как будто в сортире их делали. Беда.:chih:
     
  3. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    так фишка в том, что они даже новый запах не успевают понюхать! :crazy:
     
  4. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Лёся Гыы ... это как , ты только в магазин а они тебе уже звонят... Сорри любимая, я ухожу? :confused:

    А предупреждать заранее не пробовала? Типа: Обьявляю мараторий на отношения .... Всё замораживаю до после завтра. Всем стоять и не дёргаться.:frustrate
     
  5. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    ага. или я другого нахожу :)
    так бесполезно, всё равно сработает :girl2:
     
  6. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ааааа вот где собака зарыта ... что ж ты тут на духи всё валишь то? ;) У тебя явно синдром "Синей бороды" :D
     
  7. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Лёся, несколько лет назад мне довелось заниматься бизнесом, связаным с духами. Довольно-таки интересные наблюдения - запахом женщины передают информацию о себе. Это как бы состояние души. Заметь, женщины-лидеры пользуются яркими сладко-пудровыми или горьковатыми ароматами, Женщины-вамп - в основном восточными. Старающиеся подчеркнуть свою женственность и беззащитность - тонкими цветочными. Поэтому, прежде, чем Вы решаетесь поменять аромат, происходят изменения в Вас.
     
  8. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Лёся А что пользуешь? Это я в смысле духов....
     
  9. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Да по аромату всегда, ну почти всегда можно определить характер женщины. Во всяком случае я ещё пока не ошибался, женщины например любящие сладкие духи, в основном поверхностны, любят всё что блестит, розы со стеблями по полтора метра ,жеманны и глупы. Одеваються броско и блестяще ( в смысле всякие блестяшки на свитерах) киллограммы золота (если есть возможность.) и так далее.
     
  10. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Прямо в дырочку!!!
     
  11. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    ;) Это как это??? В смысле прав? :p:
     
  12. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Прав на все 100!!!
     
  13. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Вот так интересно как человеческие типы, складываються по цвету, запаху, укрошениям, модели поведения. И если быть немного знакомым с общими принципами, то наверняка можно было бы себе не плохо облегчить жизнь, в выборе друзей и знакомых ... не говоря уже о спутнике жизни.
     
  14. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    очень люблю "Cool water" и близкие к ней прохладные запахи.
    органически не перевариваю сладкие, резкие духи
     
  15. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Похоже, что когда у тебя наклёвываются проблемы с твоим amoranto, тебя подсознательно тянет в "духовный" магазин. Тенденция, однако. Вполне понятно - и никакой мистики.
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ха, а у меня все наоборот. :crazy: Как только дарю духи мужчине, он исчезает в неизвестном направлении. ;) Лесь, у тебя не все так плохо.:smoke:
     
  17. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Rena, а это точно были духи, а не перечный газ, например? :grenade:
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Lady_Ru , точна;) Только не помню какие...Ну наверное те, которые мне нравятся:) Плохая память на названия.:)
    Теперь предпочитаю дарить парфюм только друзьям - мужчинам. Сбегут - не так обидно. :)
     
  19. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Постарайся узнать мнение твоего парня о новой покупке.
    Короче дай ему понюхать перед тем как купить
     
  20. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Но сначала попробуй на крысках... :haha:
     
  21. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Rena , значит это были неправильные мужчины. Было бы хуже, если бы хоть один из неправильных остался.:smilewink
    DiVVo , нехорошо зверушек мучить, они же Вам ничем ответить не смогут.:bla:
     
  22. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ириш, ты бы еше им мыло с мочалкой попробовала подарить :D Ведь реакция на такой подарок может быть разной в том числе и такой что будет воспринят подарок как намек на то что неплохо было бы начать нормально пахнуть (читай сейчас ты нормально не пахнешь) :)
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Lady_Ru , неправильные пчелы делают неправильный мед? ;)

    Demiurg , ну так подарки воспринимают именно "не-в-ту-сторону-думающие" ;)
    А почему бы не расценить это как повод для того, что я хочу вдыхать подаренный мной аромат как можно чаще? ;) Значит хочу видеть..люблю...уважаю...и пр и пр..
    :smoke:
     
  24. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    (товариСЧи! без флейма пожалуйста, не люблю :verymad: )

    так говорю ж, они уходят не от того что им запах не нравится, они даже понюхать не успевают. Да и запахи не сильно меняются, всё в одной прохладной гамме. :shuffle:

    Девчонки, ну что ж вы молчите, тока Ренка с Леди и ответили. Ну неужели ни у кого такого в жизни ни разу не было? Ну хотя бы единичного случая? :girl2:
     
  25. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Ни разу :)
    Смена духов, одежды, работы до сих пор никак не влияла на смену партнеров :yes:

    А у тебя что-то мистическое, по-моему...:rolleyes:
     
  26. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    вот чёрт! придётся теперь говорить дорогому "Милый, у меня заканчиваются духи... :shuffle: если не хочешь что б на этом закончились и наши отношения, купи мне пожалуйста новые:rev: "
    так что ли? :bawling: :bawling:
     
  27. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Вот-вот :yes: Может, хватит уже самой себе духи покупать при наличии милого? Может, как раз в этом все дело? :spy:
     
  28. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    неееееет, тут у мя другая политика :umn: он же может и с запахом не попасть, а так я сама себя знаю, покупаю то, что мне нравится. и самое смешное, что ни один из новых кавалеров не сказал, что у мя плохие духи, наоборот все прутся :haha:
     
  29. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    1.Мистики никакой быть не может
    2.Дело не в твоих парнях а скорее всего в тебе
    3.С запахом может быть связано очень сильно,не все отдают себе отчет в етом.

    Скажи как часто ты меняешь кавалеров?
    Ведь проходит определенное время и между ними.
    И сколько ты с ними в дружбе?(по времени)
     
  30. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Мне кажется ты употребляешь духи чересчур обильно.
    На сколько тебе хватает флакона?Иным -на годы