1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А знаете ли вы?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Чёрный кофе, 11.01.03.

  1. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    После проведения серьёзных, научно исследовательских опытов. После опасных испытаний, после не одной выпитой цестерны чёрного кофе, современным учённым наконец то удалось открыть, и взломать, секреты природы. А именно ,расскусить тайну почему мы влюбляемся!!!

    И не только в общих чертах, но и по отдельности, мужчин и женщин ..... вот предоставляю секретные , соответствующие пункты, способствующие классификации. Без сомнения, каждый из вас сможет найти наиболее приемлимый для него пункт. Что поможет на пути познания как себя так и ВАШЕГО партнёра, и сможет оказать, несомненно положительное влияние, на дальнейшее ,счастливое развитие ваших взаимотношений!!!

    Итак к какому типу вы относите себя?

    Мужчины

    1.Невнятный зуд в паховой области - 50%
    2.Не могут без мамочки - 29%
    3.Любят большие груди - 13%
    4.Лень помыть чашки - 6%
    5.От нечего делать - 2%

    Женщины

    1.Не могут без лишних проблем - 64%
    2.Не слушали маму - 11%
    3.Клюют на деньги - 13%
    4.Любят животных - 9%
    5.Просто дуры - 3%
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Как приятно что я в 64 процах :haha:
     
  3. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    не забывайте что чуство влюблённости и Любовь имеют очень мало общего.
    и список причин неполный. а у женщин откровенно в стиле стёба.
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    TEST , стёб это что?
     
  5. azazello

    azazello Активный участник

    529
    0
    Еще более приятно, что я настолько уникален, что не вхожу ни в одну категорию:D
     
  6. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Гражданин TEST читая вашу заметку, становиться явно что вы к ТЭСТУ неподходите .... к людям такого склада характера и подходу к проблемам нужно применять совсем другие ТЭСТЫ, боллее углублённые. :doc:
    Кстати уважаемая Rena что подразумевает вот такое обоятельное создание под тем что она находиться в количестве как раз вот тех 64%? Это без каких таких проблем? Секса? Материальных? Сохато рогатых? Присутствии тёщи? Что вам не хватает для полноценно удовлетворённой жизни? Неужели мужчину?
    :eek:
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Чёрный кофе , какой-то тест слабоватый, вариантов мало. Скорее больше подходит пункт 4,но он к влюбленности не походит никаким боком. :)
     
  8. Shindy

    Shindy Гость

    проблем хочется на свою пятую точку, проблем и еще раз проблем :super:
    чтоб не скучно жить было :D
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ой, я обаятельное создание.:shuffle:
    Обьясняю единожды: :) первый раз выходила замуж, потому что не хватало чувства собственного "достоинства" - типа мне 19 и я уже смотрите-ка замужняя женщина и с другой фамилией. Дурочка была, вот проблема. Повторно замуж вряд ли выйду, но не исключаю сожительство или полусожительство ( устроил бы приходящий "муж" - 2-3 раза в неделю, что бы не напрягал :) )
    А не хватает , видимо, терзаний по поводу : я для него все, а он такой же козел как все мужчины. :) Но, что бы так сказать, козла надо иметь в стойле. :)
     
  10. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Рена, смена ориентации?:haha:
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Шатун , подмена понятий :) или симбиоз, как угодно. :)
     
  12. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Значит имение животного в стойле, это щас называется симбиоз?:upset:
    Гринпис!! Сюда!!
     
  13. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ээээ :( а как же утренние восходы? Совместные завтраки, ноги укутанные пледом, читание романов совместно, хоть и каждый свой по отдельности, так не получиться ... нельзя брать счастье в кредит ...... или всё или ничего, такой трёх разовый вариант функционирует лишь очень короткое время .... и несёт в себе огромную психологическую нагрузку. хотя и скрытую но тем не менее ... :crazy:
     
  14. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Неужели для этого постоянно жить рядом? По-моему, совместный завтрак гораздо приятнее, когда происходит не так часто, когда готовишь его с душой :) Трудно, знаете ли, ежедневно жарить яичницу с душой :)

    Ошибаетесь, уважаемый. И у меня есть тому примеры. Удачного такого раздельного проживания, когда встречи происходят на выходных, а так - у каждого свой дом. И оба счастливы, потому что могут распрощаться в любой момент (не глобально, ессно) и уйти в свою норку, в свою жизнь. А потом остыть и с радостью встретиться.
    Кстати, в таком варианте отпадает много моментов, тяготящих некоторых женщин, типа стирания носков, мытья посуды и т.д. и т.п.
    И встреча каждый раз желанна, и она к ней готовится, и он не видит ее ежедневно в халате и без макияжа...
    Да много чего еще :)

    Заметьте, такая жизнь длится уже 8 (!) лет.
     
  15. Lada

    Lada Участник

    129
    0
    Я тоже с большинством :) Если проблем нет, то и жизнь не в радость... Скучно и однообразно... Главное - не переусердствовать с проблемами, а то времени не останется ни на что другое, кроме как на их решение.
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Rena , а представляешь, как классно иметь два полусожителя: один понедельник, среда, пятница, второй - вторник, четверг, суббота, воскресенье - выходной.:D
     
  17. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Cutty Sark
    Может лучше с колбаской или ветчиной?:)
     
  18. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ага ага аг ... знакомо. сам так жил 7, удобно ..... а закончилось всё тем, что как говориться в народе РАЗЖИЛИСЬ. У тебя 8? Что ж у одних больше у других меньше ..... результат один, и знаегшь что, потом, когда один соскочит с этого поезда идущего в никуда. другой себя почувствует тааааак мерзко, за все те украденные годы. которые он мог бы посвятить тому человеку с котором он хотел бы прожить ВСЮ жизнь.

    А время ушло ... и надо всё начинать сначала, а его не так мало, да и сил, да и желания, да и сомнений куча, а тот ли, а не по тому ли маршруту и этот поезд идёт, а может снова нам лишь до пересадочной станции вместе? Вот видишь сколько вопросов может возникнуть, а с течением времени всё больше и больше .....
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Чёрный кофе , уважаемая Cutty Sark все прелестно обьяснила.:)
    хороши месяц...ну три..ну год от силы :), потом настолько привыкается, что не приносит никакой радости. :)
    А раздельное существование индивидуумов - это равноправная свобода на собственный мир. Если нет потребнотей в таковом, что ж, милости просим замуж - в это море страстей, неврозов и порушенных судеб. :)

    Добавление от [date]1042370986[/date]:
    Чёрный кофе, так ты жениться мечтаешь?:) Чего ж тогда прямо не скажешь? Напустил философского тумана... :smoke:
     
  20. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ну вот ..... о чём я мечтаю, это конечно дело приватное, нужно рассказывать с глазу на глаз в другом месте ииииии (ладно оставим) ;)

    Я просто описал как я представляю отношения между мужчиной и женщиной. отношения которые наверняка устроили бы не только моё величество но и "свет моих очей".

    Я знаю что в жизни есть ещё такая мелочь, как обывательство чувств, приедание и так далее .... Но это уже другая опера.:D
     
  21. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Что ж поделать, це житть...
    И никто из нас не застрахован от ситуации постоянного поиска и выбора.
    Кому дано найти человека, с которым хотел бы прожить ВСЮ жизнь, быстро?! Где гарантия, что не совершишь ошибку?

    Вопросов гораздо больше, чем ответов.
    И, знаешь, мне все чаще кажется, глубоко и искренне уважаемый Чёрный кофе, что ты задаешь вопросы, не задавая их и не ожидая ответа...
     
  22. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Мои вопросы не для меня ..... это форум, а он как зверь в клетке, сам на охоту не пойдёт, его мясом надо кормить, иначе сдохнет. Вот и стараешься наиболее лакомые кусочки подкинуть. что б шерсть блестела ..... а уж жрать или не жрать, это от зверя зависит.
    ;)
     
  23. Цитата:
    Счастлив, кто может жену любить, как любовницу, и несчастлив, кто любовнице позволяет любить себя как мужа.

    -это вам точный портрет приходяшего (день недели выбирайте сами!) мужчины. В душу он вас никогда не пустит, вот вам и разница между приходяшим на пару дней и .... уходяшим на это-же количество[​IMG]
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Rena , ну это так хорошо жить, когда уже размножилась. А как же дети? Их то надо рожать в браке и любви, разве не так?
    Cutty Sark, гарантия - собственный ум.
     
  25. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    У каждого он разный ... гарантии ни у кого нет, даже у самых умных. От ума это не зависит.
     
  26. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    А где найти гарантию от собственного ума? :biglaugh:
    От него обычно, как сказал классик, только горе. Мешает жить, знаете ли... :(

    Добавление от [date]1042389889[/date]:
    Хе-хе, приятные ощущеньица :nervous:
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Катя Сарк! Ты эти мысли брось! Куда нынче без ума? Чтобы заиметь того, кто будет за тебя думать, надо сначала мозгой пошевелить. А шевеление мозгой входит в привычку. Иногда, правда, умудряются шевелить исключительно другим местом, но на это место ловятся как раз те, что сами без мозгов.
    Чёрный кофе , а от чего? От везения?:hah: Ты делаешь осознанный выбор партнера исключительно в результате размышлений, а всякие там "зажигающиеся искры" дают только мимолетной удовлетворение, но в глобальном плане не приносят ничего хорошего. Ну, разве что тебе сильно повезет.
     
  28. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    А знаете ли вы что .... всего несчастные 3 минуты и 11 секунд продолжаеться секс у среднестатистического мужчины.

    Не то что он не может дольше, но это просто норма.Учённые немецкие, провели эксперемент над 10 парами. Следуя судя по всему постоянным жалобам женщин что их партнёр кончает очень быстро,без предварительного договора с нижележащей стороной, категорически не согласной с подобным соСТОЯНИЕМ дел.

    Зачастую, женщины поступают просто безответственным образом внушая .... как выяснилось "среднестатестическому мужчине" что он бальной .... что как правило имеет результатом сниежение его 3.11секунд на 0,0 .....
    Так вот результаты тэста показали что нормальный немец приходит к оргазму , с момента полной боевой готовности его орудия, до эякуляции за эти мизерные 3.11секунден .... причём не один а практически все тэст персоны.

    Надо также отметить что в процессе экспиремента было обнаружено любопытное явление в ощущении времени .... Мужчины участвующие в сексе ....2,5 минуты активного секса воспринимали за 4,3минуты ... Женщины же те же 2,5 минуты расчитывали как 5,1 .... Хм, что доказывает ....женщина просто не способно воспринимать реальность во всеё её действительности!!! :D :D :D

    Должен напомнить, что эксперемент проводился на нормальных среднестатистических Гансах,Фрицах и Вольганах. А не на наших, нажратых, обкуренных, обколатых и иногда опписаных Васях, Петях и Жориках ... там наверняка результаты иследований были бы несколько иными ..... :D :D :D

    Так что теперь попрошу милых дам попридержать ихние милые язычки, прежде чем они надумают нас ругать как сраных импотентов ....Статистика Дамы и Господа говорит что это всё нормально ...так то!!!!:D :D :D
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    :bawling: :bawling: :bawling: Жалко их...спреднестатистических...:bawling:
    Вот глупые эти иностранки ;), надо было занизить результаты.:haha:
    Отчего же сразу "сраных" ?:shuffle: Фи, это так некрасиво звучит...:rolleyes:
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Чёрный кофе, статистика это как дама на пляже - вроде бы и обнажена, и ничего не видно.