1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщина не ворона, есть оборона?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Чёрный кофе, 06.01.03.

  1. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Однажды Отец Онуфрий, обходя Онежское Озеро, обнаружил оголённую Ольгу.
    ...-Ольга отдайся!!!Озолочу!!!
    Ольга отдалась.
    Отец Онуфрий опосля, от оплаты отказался. Отчего обманутая осерчала. Обозлившись окончательно, Ольга, откусила отцу Онуфрию окаянный отросток ..... отчего Отец......- ОКОЛЕЛ.


    Хм, спросите вы меня, и что же означает сие, за исключениме такого обилия "О"? Что ж оставим пока в стороне несчастную Ольгу и откушенный, окаянный отросток, вернёмся в наше время .... к опросу, который провёл английский журнал Top Sante, среди 5000 тысяч особ женского пола ... на тему: Насколько легко, женщины готовы вступитть в интимные отношения, для получения материальной выгоды.

    Так что ж выявил опрос? ... КАЖДАЯ 10 уже имела секс с шефом!!!

    После чего из них 11% продвинулись по службе а 12% даже вышли замуж, за начальника.

    КАЖДАЯ 4 согласна была переспать, что б сделать карьеру ...

    И вот встаёт или подымаеться или как вам более угодно такой вопрос ... Каждая 4 за карьеру, каждая третья за просто СЕКС, каждая вторая за любовь официальную или не очень ....

    бедные мы бедные ... и после этого нас ещё КОБЕЛЯМИ называют .....
    :iq:
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Чёрный кофе , вам дают, а вы не берите. Нужно уметь отказывать женщинам. :)
     
  3. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Ага... если не ты, то кто-то...
    Так земноводная жешь задушит:D
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Шатун , вот оно - душит вас, душит, а вы всегда живее всех живых. :)
     
  5. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Женщине отказывать нельзя, мне Мама не разрешает, хорошо воспитан. :( Поэтому и страдаю.
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Чёрный кофе , вот мы, мамы, так и портим своих сыновей...Я же своему то же самое говорю...:look:
     
  7. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Очень рад что в этом мы пришли с вами к консенсунсу? комсемсусу? комосенсумусу? (хм, блин ну почуму люди напридумывают такие сложные буквосочетания, когда хотят доходчивее высказаться, бардак :eek: ) Ну вот, каааароче .... пришли мы к общему мнению. что во всём виноваты сами ЖЕНЩИНЫ.
    И это правильно товарищи!!!(с) ..-как сказал Александр Сергеевич Пушкин умирая на Чудском Озере.
     
  8. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    А что именно, что??? "Выходя из троллейбуса, подай даме руку!... Вставая с постели после секса, не забудь спросить имя!" Или как???
     
  9. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Rem
    не забудь дать денег :haha:
    Rena
    там мы потому и живее, что берём что дают, тем самым, не оставляя земноводну шансов нас задушить :haha:
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Сынок, открывая дверь в незнакомое помещение, пропусти даму вперед, вдруг оно заминировано. :smoke:
     
  11. Shindy

    Shindy Гость

    интересно, а такой опрос среди мужчин никто не проводил? :D
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Rena, так ведь импотентом обзовут. На 20-й раз поверишь. :look: Лучше уж показать темные стороны самого себя - сама отстанет. И все останутся довольны.:)
    Чёрный кофе , не обязательно женщины, а те, кто воспитывает подрастающее поколение.
    К сожалению , этим занимаются в основном женщины, даже в полных и благополучных семьях.
    Rena , неправда! Мы живем на 12 лет меньше вас!
     
  13. Digris

    Digris Гость

    Зато, как хорошо живёте :D
     
  14. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Хы хы , а можно поподробнее о той хорошей жизни, а? Мне кажеться от такого счастья раньше никто не дохнет. :D Я так понимаю что МЫ живём вот так вот счастливо в глазах самих женщин, которые и являються данным "СЧАСТЬЕМ"?:p:
     
  15. Digris

    Digris Гость

    Чёрный кофе
    Чичас растусую фсё подробно :)
    Во-первых:
    Во-вторых:
    В-третьих:
    :D
    Кофе, ну и чё те кАнкретнА не нравицца? :) Плодитесь и размножайтесь, как завещает БИБЛИЯ :)
     
  16. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Та та та ....уважаемая, вы упустили одну маленькую детальку, я конечно понимаю что она не существенна. но всё же ... из прЫнцыпа напомню.

    Как правило они всё это собираються и делают не с теми, которые мрут у них в глубокой их и не глубокой мрущих старости. Улавливаете мысль гражданочка? ;) Спят охотно с НАЧАЛЬНИКАМИ, ДРУЗЬЯМИ, ПОЧТАЛЬОНАМИ, МОЛОЧНИКАМИ, ДВОРНИКАМИ, с ПРОХОЖИМИ ПРОХОДЯЩИМИ МИМО и ЛИФТЁРАМИ ПРОЕЗЖАЮЩИМИ с ними. А так же с ЧЕЛОВЕКОМ НА ПРОТИВ, с ЧЕЛОВЕКОМ с РУЖЬЁМ и так далее ...... со всеми теми, но не как которые носят гордую кличку МУЖ ...хыхыхых ... и если случаеться переспать с САМИМ мужем. то как правило МУЖ этот оказываеться Ч У Ж И М

    Вот, а вы тут Библия говорите .... :chih:
     
  17. Digris

    Digris Гость

    Кофий, ты перебил мне всё желание спать. Говорила мама не злоупотреблять этим продуктом на ночь...
    Разъясняю популярнА :) С кем спят женщины, где и когда -- это уже второй вопрос. Я просто разъяснила прелести вашей жЫзни :) Ты же там поинтересовалсси, чем вам лучше :)
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Digris , что-то я сегодня со всеми согласная - не иначе в честь праздничка. :)
    Так вот, мужчинам живется тоже не сладко : ты только подумай как они переживают за то, что импотентами прослывут ( вон и Залетный так прямо и говорит :) ). Нам то что : нет оргазма - или фригидной прикинуться можно, если мужик не подходит, или сыграть на Оскара. ;) А они то, они то... Не встанет , все, считай скомпромитирован в глазах обЧества. :)
    Но по-любому, выбор у них больше, возможности всякие, изменять разрешено, пить, гулять и прочее. А мы, невинные жертвы мужской похоливости и собственной жажды замужества, просто страдаем всю жизнь, начиная с периода полового созревания до климакса. А еще и живут они меньше. Опять же похороны, проводы, поминки - все на нас. :)
     
  19. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ага, значит как я понял сам факт "спанья" с вами и составляет апофиоз нашего счастья? ;) :D Ой ля ля ..... Не слишком ли примитивны мы тогда в наших потребностях? Мне сдаёться женщины порой переоценивают ТО, что они дают в постели.

    Как правило это МЫ вынуждены ВАС там осчастливливать, это мы должны колоррии жечь, это мы должны попой двигать со скоростью кролика чемпиона, это мы должны вас крутить , вертеть, закидывать ваши ноги нам на плечи, ложить на локтевые суставы, ставить на голову, входить с заду и перЭду .... ЭТО ВСЁ КАК ПРАВИЛО ДЕЛАЕМ МЫ!!!!. Ваша же функция как правило заключаеться в нелёгком деле расслабления (что ожидаеться и приветствуеться, по крайней мере хоть не мешаете.) Ну а если конечно проявите немного гражданского куража, и ВЗГРОМОЗДИТЕСЬ на нас, да ещё и пару фрикций произведёте ... то тогда вааааааще .... оле оле ..... нет цены этой героини, по меньшей мере Жанна Д'Арк.

    Так что стараемся МЫ для ВАС ..... попробуй неудовлетвори ..... сожрёте с потррохами, такой генноцид дома устроите, что после него Поллпоту разве что на должность Папы Римского можно было бы выдвинуть. отому и живём не долго.:rolleyes:
     
  20. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Плюс, как указала уважаемая Rena мы вынуждены быть свидетилями мыльных опер, которые вы разыгрываете не только в постели но и во всех областях семейной жизни. Одного чего только стоит серия : Жена на кухне? К тому времени, когда большинство Жён наконец то начинают соображатьь что ЧАЙ надо заваривать, Кофе варить, картошку чистить и так далее ... что не всё это уже готовым продаёться в магазине, Мужчина уже имеет язву желудка, рак двенадцатипёрстной кишки, плохое зрение и вырезанные гланды. :p:
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Rena , дело не сколько в том, что "прослывут" , стлько в том, что эта "слава" реально отражается на этой самой эрекции...
    Умная женщина это поймет и дальше всё войдет в нормальное русло...
    Можете умирать раньше, разрешаем. :)
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Чёрный кофе , ну в этом то мы сами виноваты: столько усилий тратим для того, чтобы затащить женщину в постель(как это выглядит с точки зрения не особо умных представительниц слабого пола), хотя, по идее, факт присутствия женщины в твоей постели говорит(должен говорить) о том, что ты приобретаешь некую власть над женщиной, это само по себе повышает самооценку, а за такую штуку некоторые готовы выложить большое количество материальных средств и произвести массу усилий. Пролучается, массовым соблазнением занимаются неуверенные в себе люди? Может и так...
    Не надо только опять про стерв. Любящая женщина так поступать не станет. :)
     
  23. Aneet

    Aneet Новичок

    13
    0
    Чёрный кофе
    Вы хотите сказать что все что вы делаете это просто так, а не для собственного самоутверждения "что я еще могу" и не только так. А то получается что это Вы-мужчины "Жанна Д'Арк" в брюках! :chih:
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вот ля-ля не надо. :) У Вас, уважаемый, язва? Обращайтесь, если шо. ;)
    Редкая женщина не умеет готовить, а если и не умеет, то только потому что кавалер имеет возможность таскать ее по ресторанам.
    Сказать, что женщины имеют от мужчин? Аднексит, аборты, роды, плохую фигуру,хронические инфекции, бессонницу, неврозы и тд...
    Так что гландами поплатиться за все это - благое дело.:)
     
  25. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Редкая? Ооооооо как вы заблуждаетесь .... боже, как вы заблуждаетесь. нцу разве что если считаете что намазать хлеб с маслом, уметь готовить.
    :glasses:
    тут не мужчины виноваты, а собственная глупость. лень и не дальнозоркость, так что ненадо с больной головы на здоровую перекладывать ...хыхыххы
    :D
     
  26. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Интересно, уважаемый, Вам вообще кто-нибудь чего-нибудь давал? Сдается мне, что нет... А то, что Вы тут описываете - не иначе как снизошли до Вас, не особо того желая...как раз, видимо, за что-то... раз уж Вас так данный вопрос волнует :bla:

    А Вам уже приходилось все это наблюдать? :rolleyes: т.е., опыт в семейной жизни присутствует? Бедненький...:chih: жаль мне Вас...а с кухней так вообще кошмар какой-то получается...:eek:

    З.Ы. Я не скажу за всех женщин, но я гораздо лучше во всех аспектах, чем то, что Вы тут описали. И думаю, не я одна. Честно.
     
  27. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Интересно, а если вот такой же опрос среди представителей мужской половины населения провести, то какие результаты то получатся?!?!:eek:
     
  28. Shindy

    Shindy Гость

    мне тоже интересно :rev:
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Чёрный кофе , вы все же о себе решили высказаться? ;) Похвально! Такая самокритичность.
    :super: :tease:
     
  30. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Гы гы гы ..... тяжёлая артилерия в ход пошла?
    Значит попал, значит задел ..... хыхыхы ....... :D
    Неужели похоже? А я то думал так хорошо замаскировался ..... :( :D :D :D
    Что ж вы девочки то так, некрасиво ...:rolleyes: