1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

600000-й абонент СМАРТСа

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем LORIC, 03.05.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    600 000 человек общаются при помощи сотовой связи Волгоград-GSM ! Камышанка Елена Булатова, 27 лет, 27 апреля подключилась на тариф Молодежный и стала счастливой юбилейной абоненткой. На память от компании Елена получает 600 тысяч секунд бесплатно и новый сотовый телефон !

    В SMS-конкурсе "Кто юбилейный абонент? Угадай пол, возраст и тариф!" приняли участие более 20 тысяч абонентов. Из них 35 человек предсказали правильные данные. Победителей ждут ценные подарки в Центральном офисе ЗАО "Волгоград-GSM" по адресу: г.Волгоград, ул. Коммунистическая, 19-Д.

    Источник
     
  2. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Бросается в глаза: абсолютно пропали лозунги и заявления о лидерстве. Хотя поздравляю все равно! В нашей области это цифра. Плюс некисло даме подарили .... молодцы!
     
  3. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0


    Прикольно... Это ей теперь можно почти 7 суток болтать без остановки:glasses:
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Короче, кабздец ... За год рост 20% ... Это ничто ...
    Короче, все верно, с федералами спорить бессмысленно
     
  5. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    600000 абонентов - самая высокая концентация подключенных к сети СМАРТС только в Волгограде(из всех регионов присутствия сети СМАРТС).
    Жаль, что не удержали лидерства...
    Новых абонентов привлекать будет еще сложнее, т.к. в регионе теперь все ФЕДЕРАЛы...
     
  6. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Dirk Pitt

    :D ты что то путаешь ей полтора года разговаривать без остановки.
    600000сек \ 60 сек. = 10000 часов \ 24 часа = 416,666 суток. Это даже до конца жизни хватит болтать по телефону.
     
  7. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    LORIC

    Вопрос, как это все будет учитываться (считаться)?:D
     
  8. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Igor_M а тебе не пофигу :D не ты же 600 тысячный
     
  9. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    а я не верю что у них 600 тысяч абонентов . тем более говорящих. то что это было 600 тысячное подключение может и быть )
     
  10. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Дык смартс в этом не одинок, у остальных так же, ну или почти так же. Потому факт остается фактом.
     
  11. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    LORIC

    А просто интересно. :D
     
  12. Гость

    Гость Гость



    Интересная арифметика :)

    По поводу подарков. SMS было бесплатное или что-нибудь стоило? Даже если его цена была 1р. доход СМАРТСа получается 20000 р.
    600000 сек. = 10000 мин. При стоимости минуты внутри сети 2 р. на ТП "Молодежный" (на который подключилась девушка) имеем стоимость подарка 20000 р.

    Так что наивные абоненты просто скинулись девушке на разговоры :)
     
  13. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Апшипся модератор
    600000сек \ 60 сек. = 10000 мин\60 мин \ 166,66 часов = 6,94 суток

    Хотя все равно некисло начислили, плюс мобилку.


    А ведь абоненты тоже получали подарки. Опять калькуляции на тему жаднейший и страшнейший? Юморист млин.:D

    Slavon™ добавил [date]1115184374[/date]:

    20% за 5 месяцев. Что не совсем уж и мало, при неплохом уровне проникновения в области.
     
  14. Гость

    Гость Гость



    Ага, 31 чел из 20000. ;)
    Так сколько стоило SMS на номер 005?



    Могу поспорить, что СМАРТС внакладе не остался. Ни один капиталист НИКОГДА НИЧЕГО без прибыли НЕ ДЕЛАЕТ!
    И тут я его понимаю и не осуждаю ;)



    Сам такой :)
     
  15. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Модератор ну поправьте название темы! Второй день забываю подсказать! "абонет"
     
  16. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Slavon™ Агась, что то я сразу решил минуты на сутки перевести :D
    И то правду :) пропустил букву
     
  17. Гость

    Гость Гость

    а я вот уверен,что смартс отживает свои последние деньки....
    ну не конкурент он Федералам....задавят наш смартсик,как задавили на его Родине-в самаре:p:
     
  18. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0

    Такие фразы живут в этом разделе с момента появления у нас Меги, а ВГСМ ещё жив и вроде на покой не собирается.
     
  19. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Вл@д

    Ага, продаст Кирюшин свой пакет акций ~26 %, и будет у нас Телесам. :)
     
  20. Ромчик

    Ромчик Участник

    278
    0
    Igor_M
    И чем это плохо?
     
  21. Гость

    Гость Гость

    по данным госсвязьнадзора по волгоградской области на март 2005
    у смартс - 500 тысяч, у билайн - 327 тысяч (700 тысяч это проданные сим карты!), мегафон - 98 тысяч, мтс - 34 тысячи
     
  22. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Бред сивой кобылы. Занижено по всем кроме СМАРТСА, притом очень сильно. По моим наблюдениям вдвое (на март). И скажите откуда МТС заявил о 100 тыс. абонентов(симкарт), а тут 34тыс. ну при 6 месяцев учета абонента? как может быть меньше, если у них на март еще ниодного отключенного не могло быть? Брехня, и данные явно левые.
     
  23. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Slavon™
    Согласен
    Данные лажовые.
    Не может такого быть просто. У Би на январь активных было больше 500 тыщ.
     
  24. Creator

    Creator Участник

    319
    0
    Slavon™
    А какие именно наблюдения? По номерам телефонов в личной записной книжке? если так, то могут ли быть эти наблюдения объективными?;)

    Creator добавил [date]1115804692[/date]:
    Navrotski

    Тоже
    ?
     
  25. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Нет записная книга непричем, данные из других источников, которые я указывать не стану. см. также про МТС, у них все симкарты до 29 апреля должны быть активны. А данные на март(когда они уже объявили о 100тыс). Так что лажа полная.
     
  26. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0

    Так ведь можно сделать срок действия сим карт бесконечным и тогда количество проданных сим карт = кол-ву абонентов. У меня лежит МТС контрактная карточка, по договору её должня были отключить через 2 месяца после исчерпания на ней средсв, а это март. Но он жива до сих пор. А про "Джинсы" я вообще молчу.
    100000 это миф!
     
  27. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Считаю так же, но как же иначе считать, Полгода срок заявленный основными федералами. В Ме 3 месяца, и Вы верите, что в Ме до Оптимального было 95тыс. ? Даже я не верю при всем моем прохладном отношении к Ме в Воло.
     
  28. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Slavon™
    Я про Мегу ничего не говорю, там "мёртвых"абонентов не держат ни дня, как истекают условия договора. Проверено на собственном опыте. А вот Смартс и МТС не спешат раставаться с такими. Про Би не проверял, т.к. симок их у меня нет.
    Цифры приведённые гостем явно занижены, но и официальная инфа опсосов так же завышена.
     
  29. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Согласен, Мега повырубала мои симки, которые на выговор брал давным давно. Но сроки разные. например моя самая первая симкарта провисела почти 8 месяцев, только потом перестала региться в сети.
    Не думаю что МТС щас начнет отключать от сети) Это не выгодно на фоне апсолютно неконкурентноспособного существования этой компании в Волгограде. Как ни странно, елси не считать Смартса-МТС грубо говоря самый дорогой оператор при всех его недостатках)
     
  30. Prior

    Prior Новичок

    67
    0

    10 коп/мин в СМАРТСе - дорого?
     
Статус темы:
Закрыта.