1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Веб-камера => интернет

Тема в разделе "Технический", создана пользователем dna, 11.11.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dna

    dna Участник

    101
    0
    Поступило предложение создания прямой трансляции города. Как это реализовать, цену и подробный список из чего будет состоять.
    Вот как я это понимаю.
    Вешаешь веб-камеру на столб на одну из улиц и каким то образом передаешь информацию в инет :D. Принимаются все решения.
    Эта задумка хочет реализоваться в Камышине.
    Если что непонятно или не хватает инфы, оставляйте сообщение добавлю.
     
  2. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Для таких целей существуют специальные IP камеры, стоимость их достаточно высока. И Волгоградская администрация не смогла потянуть такой проект даже по Аллее героев и площади Павших Борцов. Дешевые камеры вешать нет смысла, т.к. после всех трансформаций видео сигнала, качество его будет очень низким и изображение будет все размыто. Вот пример очень средненькой камеры
     
  3. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    dna
    А нахрена?
     
  4. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    dna

    Бывал я в Камышине. Собсно говоря, ЧТО там транслировать?
    И такой девайс придется охранять (мента рядом круглосуточно ставить :) ), а то нарки унесут всё нафих :biglaugh:
     
  5. dna

    dna Участник

    101
    0

    Я вроде тебя не спрашивал.
     
  6. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    dna
    Создание темы без обращения к какому либо участнику, подразумевает ее открытость для обсуждения всеми желающими. Если меня не спрашивал, значит никого. Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.