1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Контрастность Tv 29

Тема в разделе "Технический", создана пользователем KOT, 08.11.04.

  1. KOT

    KOT Участник

    273
    0
    Посмотрев как показывают телевизоры на 29 дюймов, у меня сложилось впечатление, что контрастность у них заметно слабее, чем у 14-20 дюмовых. С ДВД конечно, нормально, а вот для эфира хотелось бы побольше.Это так на самом деле или я ошибаюсь?
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    KOT Что именно смотрел, какие модели?
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    у меня 29 дюймов и все нормально, ты наверное в магазине смотрел, а там у них все настройки сбиты.
     
  4. KOT

    KOT Участник

    273
    0


    А какой у тебя телевизор? И в каком положении стоит контрастность? На 100 или меньше? У меня страрый Funai на 21 показывает намного ярче, чем современные 29.
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    У меня Philips, какой точно не помпю =-) Контрастность стоит где то около 80 , (там просто по линиям, надписи ниту) и качество суперское
     
  6. Гость

    Гость Гость




    в магазине

    - у вас есть цветные телевизоры?
    - да
    - ну дайте мне зеленый...
    :D
     
  7. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    KOT
    У филлипса 9008 вроде всё нормально... :)
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Лично у меня DAEWOO (модель не помню) 29" 100Гц. Показывт явно не хуже чем старенький SONY TRINITRON (14")
     
  9. KOT

    KOT Участник

    273
    0


    И даже СТС и ТВ-3 хорошо показывает? У меня только на ТНТ контрастно, а на остальных бледно :-(((((
     
  10. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    ТВ-3 нету у меня, а СТС - хорошо, так что говорю, наверное ты в магазине смотрел, а у них, еще раз повторю - не настроенно все