1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парк Хаус - открытие 2-й части

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Demon, 20.08.04.

  1. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Ой, мама родная..!!! Как же я рад за тех людей, которые сегодня не пошли на открытие КиноПлекса... Такая лажа была... :(
     
  2. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Demon
    А поподробнее можно, пожалуйста?
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    1. Невероятное количество мусора. Даже около самого входа в ПХ.
    2. Ужасный звук. Акустика стояла низко, поэтому на удалении слышно только бубнешку и басы.
    3. Лазерное шоу прикольное, но только дом напротив был выбран для проекции неудачно.
    4. Толпы народу.
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Да куда уж подробнее... Народу не просто ТОЛПЫ, а ТОЛПЫ ТОЛП!!! В Перекрёстке очереди такие, что при коммунистах народу и не снились... И даже при этом работали не все кассы. Звук - мега-левый... нормально слышно было только в непосредственной близости от сцены... Мусору немеряно, даже пробегающие иногда парочками уборщики от него не спасали... Доехать было крайне сложно. А уж оттуда уехать... пришлось аж до 28й поликлиники топать....
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    А в сам "Киноплекс" кто-то заходил, кинозалы смотрели? Как звук, как экраны? Как сама развлекательная часть - ресторанчики, кафешки, игровой центр?
    Или все "тусАваЦЦа" только на всякие халявные дерьмоконцерты ходили?
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    ..::DenN::..
    Ты в своем уме? :grin: Там очереди везде были. Народ, как будто ничего не видел в своей жизни. Жалко, что боулинг не работал. Поэтому, какой может быть разговор о тест-драйве в день открытия?
     
  7. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    ..::DenN::..
    В кинозалы стояла очередь в половину этажа... Боулинг не работал, после этого даже не возникло желания "тестировать" кафешки...
     
  8. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Меня поразили цены на билеты в кино. Самая низкая - 170. Интересно, это только первое время или цена будет стабильной?

    // За такие деньги я лучше в Киномакс схожу, хоть ПХ и в пяти минутах ходьбы от дома...
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Демон

    что заставляет людей в России (именно в России, т.к в Европе открытие магазина или кинотеатра не сопровождается таким аншлагом) посесчят подобные мероприятия? Что люди ждут от такого "праздника организаторов"?
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Единственное, что мне понравилось, так это сама вторая часть ПХ, внутри. Все сделано стильно, довольно много свободного места, т.е. не скинули все в кучу. Теснота не ощущается, даже, несмотря на такие толпы народа. Размеры корпуса позволяют сделать так. ;)
     
  11. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Access denied
    Цены в кино от 70 до 190 рублей.
    Пойти на тестовый показ не смог- устал в тот день как давно не уставал.
    Боулинг не открыли специально, чтобы толпы идиотов там не было.
    А что, кафешки заработали???

    Что и предполагалось.
    ..::DenN::..
    Ресторанчики- обычный фаст фуд, по типу тех что в Ворошиловском торговом центре.
     
  12. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    vbk, я предположил, что открытие боулинга ни к чему хорошему не привело бы. Куча зевак, пьяных с шарами. Какая может быть нормальная игра, когда такая атмосфера вокруг...
     
  13. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    micron
    Я с тобой и не спорил:) .
     
  14. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    vbk
    Это я так, мысли вслух. Кстати, а Пропаганда раньше была?
     
  15. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1

    Расшифруй.
     
  16. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    vbk

    Ты забыл единичку перед семеркой пририсовать? Или действительно цены снизят до 70 р.? Просто вчера в кассах был такой ажиотаж, что люди буквально сметали билеты по 170...:rolleyes:
     
  17. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Access denied
    А. Тимофеев (гендир.), вроде, обещал цены от 70 до 150 рублей в зависимости от дня недели, времени суток и места.
     
  18. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Короче, надо на сле неделе идти и разбираться с ценами и прочей фигнёй... в спокойной обстановке.
     
  19. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Интересно, кем они планируют набивать шесть залов с такими ценами на билеты?
    ИМХО, наоборот нужно демпинговать в условиях конкуренции (я понял бы, если бы кинотеатр располагался в удаленных р-нах города, а тут - Макс и Радеж близко).
    Хотя, если там зальчики и оборудование как в "Пяти звездах", то ходить стОит, а если как в Радеже-Максе, то пусть идут садом.
     
  20. Гость22

    Гость22 Гость

    есть 2 больших зала по 400 мест
    а вот самые дешевые места в 11:00 и в 11:30 - по 70 рублей
     
  21. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Гость22

    по 316 мест.
     
  22. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    Больше всего достали пьяные гопники,которые подходили и пытались познакомиться с нашими девушками.их видимо сильно затрудняло посмотреть по сторонам.что компания большая стоит и девушки с нами.Ну а так драк вроде не видел.Хотя до поздна там был,где то до часу ночи.
     
  23. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Что меня до сих пор удивляет в ВЛГ, так это то, что окрытие заурядной, пусть даже очень большой торгушки или равлекательного комплека превращается чуть ли не в городской праздник. Кол-во пришедшеко народа сопоставимо с Днем Города или майскими праздниками.

    ..::DenN::..

    Мой 7-ми летний опыт посещения Московских конотеатров говорит о том, что походу владельцы кинотеатров вовсе не ставят себе задачу "набивать" залы. Ажиотаж возникает только во время прьемьер и в топовых кинозалах, типа Пушкинского или Киноцентра. В переферийных московских кинотеатрах (Орион, Витязь, МДМ, ныне похороненное Зарядье, ...), наполненность зала в среднем колеблется от 10 до 60 процентов. В МДМ-кино, например на вечерние сеаны бывало приходило человек 50. И кино все равно крутили.
     
  24. Гость22

    Гость22 Гость

    Как говорит кассирша, цены на билеты колеблются от 70 до 150 рублей.
     
  25. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Вот что мне не понравилось, так это то, что все только на словах. Нигде нет вывешенных цен. Хотя и я сегодня узнавала, что цены будут зависеть от времени суток и от дня недели.
     
  26. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Можно места на филм резервироват" через и-нет?
     
  27. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0

    Ну, дык, сколько их праздников-то? В Москве постоянно какие-то акции, шоу проходят. Что у меня на слуху было: "Крылья" в Луже, 2 авиашоу буквально неделю назад, в Парке Культуры постоянно что-то проходит, да и так есть где потусоваться. А у нас что? Набережная одна, и то вся загаженная :(

    А открытие действительно лажовое было. Звук - никогда не слышал хуже. Причем, насколько я знаю, сегодня на набережной аппаратура будет той же самой команды. Киноплекс был открыт только для "шишек", охранники никого не пускали. А вот я в боулинг смог попасть и посмотреть на зал. Прямо в этот момент еще заканчивали мелкие недоделки. Оборудование от Brunsh... , короче, как в Пиранье. Не понравилась картинка на игровых экранах (над дорожками) - все в полосах, как на плохой телетрансляции.
     
  28. Alex31kv

    Alex31kv Гость

    Короче много чего непонравилось, ну а так прикольно было!!!
    1. Большие очереди в ПХ, даже очень большие!!! Все ближ лежащие магазины, закрыты или та же история что и с ПХ.
    2. Плохой звук (акустика)
    3. Экраны на которых показывали происходящее, были слишком низко, и ничего небыло видно.
    4. Сотовые телефоны незвонили!!! ( у всех моих друзей и у меня, незнаю как у вас )
    5. Менты КОЗЛЫ !!!
    6. Невозможно уехать домой, тем более в Красноармейский!!! После концерта все маршрутки Парк Хаус стали служебными!!! забили на всех. Пришлось гулять до 6-00!!!

    З.Ы. Сказали, что в следующем году в этот же день такая же фигня будет только другие группы приедут!!!
     
  29. Гость22

    Гость22 Гость

    Цены не смогли назвать, потому что не работало ПО, или еще не были забиты данные на другие дни. Пойдем сегодня тестировать
     
  30. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Не ну зря вы так. Во первых следовало ожидать столько много народу, потому что не каждый день у нас проходят концерты с заежжими гостями нааляву на открытом воздухе пусть и с такими лажовыми. Ну а точто сотики не работали, это конечно плохо, прозвониться никуда не мог. Но причем тут Парк Хаус, ЭТО УЖ ВИНА СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ.. На счет звука вроде все нормально было, главное было тунц тунц слышно. Ну не в звукозаписывающей же компании люди находястся что бы различать какие интструмены звучат а какие нет, а на банальном дискоче, где после так сказать пшеничной уже все равно под что танцевать! Очереди был большие в Перекрестке, но 8 минут постаять в очереди можно было, никто от этого не развалился. А билеты в киноплекс у кассирши узнавал от 50 р, но это в 11:00, причем предоставляються 20% скидки студентам по понедельникам четвергам и еще когда-то не помню. и до 170. Да дороговато ничего не скажешь. И помоему с 6ю кинозалами они переборщили, интересно как скоро это окупиться? В принципе все сделали хорошо, очень комфортно, просторно. Порадовало наличие игрушек чтоб поиграть можно было за 25р. Гоночки погонять. Ну это конечно если подвыпить, то прикольно. А вечеринка была закрытой, т.е. "vip" персоны. Так и хотелось у кого то бейджик отобрать, чтоб поесть нахаляву:) Да мусору было много на улице, ну и пофиг, это работа уборщиц. Так что лично мне понравилось, надо как нить теперь сходить в этот кинотеатр, оценить.