1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Христос Воскрес!

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем Антоша, 12.04.15.

  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Всех с праздником!
     

    Вложения:

    • 2285.jpg
      2285.jpg
      Размер файла:
      133,8 КБ
      Просмотров:
      597
  2. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Антоша, Во истину Воскрес!
     
  3. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Я,видимо,великая грешница и как-то совершенно спокойно отношусь к Пасхе. Вся эта суета...не понимаю её. Тем не менее поздравляю всех с праздником Светлой Пасхи!
     
  4. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    вот народ вчера буровил......омг.... а сегодняшнюю смену просто жалко, достанется им по традиции по полной программе...
    с праздником)
     
  5. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Антоша, воистину воскресе. С праздником Светлой Пасхи!
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Воистину Воскрес!
     
  7. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Поздравляю всех форумчан с праздником Светлой Пасхи! Ура, ура, ура!
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    У меня это наверное любимый праздник в году.
     
  9. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    неее, ет бестолковые алкаши. в ночь с 9 на 10 мая самое веселье. Жаль что видео нельзя выкладывать а то показал бы тут майские ночи 2013г.))
     
  10. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    akrivcov, тогда это ваш день,получайте удовольствие:)
     
  11. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Совсем недавно,в 1980 я отмечал Пасху рано утром на плацу
    без ремня и головного убора в строю временно задержанных./дождь моросил.забор.колючка.девятиэтажка.кухни зажигаются.пять утра/
    По адресу Огарева (не помню шесть-восемь)
    Короче в комендатуре Волгоградского гарнизона.:d
     
  12. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    alexaudio60, ни хрена себе недавно
     
  13. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Так то.Счётчик мотает в одну сторону.Без отдыха.
     
  14. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Восемь. Шесть - здание одного из корпусов горхоза. :)
     
  15. Miss Independence

    Miss Independence Новичок

    33
    0
    С Воскресением Христовым!
     
  16. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    С прошедшим днём космонавтики и борьбы с мракобесием ( в виде крашенных яиц и прочих атрибутов идолопоклонства.)
    12 апреля 1961 года, в 9:07 по московскому времени с космодрома Байконур стартовал космический корабль «Восток» с первым в мире космонавтом на борту. Выполнив один оборот вокруг земли, на 108 минуте корабль завершил свой полет, и спускаемый аппарат вернул Юрия Гагарина обратно. Это было одно из самых величайших событий двадцатого века. За этот подвиг ему было присвоено звание Героя Советского Союза, а день полета Гагарина в космос был объявлен праздником - Днем космонавтики, начиная с 12 апреля 1962 года.
    Спустя 64 года почему-то все об этом забыли.
     
  17. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    набор1, вам обязательно было заходить в эту тему и оставить ваше, никому тут не нужное, мнение?
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    в праздники "они" беснуются;)
    я с самого начала создания темы ожидал такого высера, но как не странно все основные персы от которых я этого ожидал оказались приличными людьми. Ну .... будем знать теперь в лицо "героя" набор1
     
  19. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    [​IMG]
     
  20. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    набор1, ни кто об этом не забыл. Кстати, а зачем это было писать в тему поздравления с Воскресением Христовым? Слабо сделать отдельную тему и поздравить с днем космонавтики?
     
  21. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Именно это и хотела добавить, но не успела, пора было на работу.
    Не забываю. Всегда поздравляем 12 апреля родную тетушку с Днем рождения и + с Днем Космонавтики. А вчера и еще с праздником Светлой Пасхи! Так совпало...:)
     
  22. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    ...

    ---------- Сообщение добавлено 14.04.2015 00:39 ----------

    Вот и я о том же. Даже типа в светлый праздник позволяем себе богунеугодные слова. Насчёт постились ли Вы, даже боюсь спрашивать..

    ---------- Сообщение добавлено 14.04.2015 00:51 ----------

    И чё дальше?
    Форум для того и форум, чтобы высказывать своё мнение.
    А вообще ситуация напоминает совковые времена, кода веровать было не модно, с точностью донаоборот..
     
  23. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    набор1, нет не постился, да грешен. И что? На счет того, что форум это место где высказывают свое место, эта теме не дискуссионная, автор не просил висказывать свое мнение, он поздравил с праздником. Да и на вопрос мой вы не ответили. Кстати, и не нужно

    ---------- Сообщение добавлено 14.04.2015 07:02 ----------

    Уважаемый модератор, закройте пожалуйста тему. Праздник прошел, все кто хотели уже поздравились.
     
  24. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    то да. Но вот вы же не будете ругать именинника в теме, где все поздравляют его с днем рождения?
    В принципе, всем на всех плевать, и на вас, и на меня, так что вряд ли кто-то сидит и ждет, когда же участник набор1 выскажет свое бесценное мнение.

    Люблю религиозные праздники, и пасху, и Рождество - идея-то прекрасная, если разобраться
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    +++
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    В школу на уроки математики ему надо было заходить, а не в эту тему.
     
  27. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Не верю!:d

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2015 15:26 ----------

    Я сам атеист, но если позволите, выскажу что не нравится в религиозных праздниках. Они отмечаются подавляющим большинством как какой-то фрик-праздник. Всё что связано с "показушной" частью праздника, все отмечают с удовольствием - яйца, куличи красивые и т.д. - все с удовольствием это соблюдают. К сожалению ещё дофига любителей нажраться, как будто действительно день рождения иисуса отмечают, но это другое, это алкоголизм! Но подавляющая часть населения даже не задумывается залезть в тот же самый инет и почитать какие-нибудь сведения о пасхе, религиозные какие-то сведения, ну может молитвы там какие пасхальные и т.д.(я в религии не силён). Просто на мой взгляд на эти вещи следует обращать больше внимания. Вот на 9 мая устраиваются нормальные мероприятия, вспоминаются события тех лет, показываются тематические фильмы, приглашаются ветераны и т.д. А тут, празднуют все, а знать о пасхе никто ничего толком не знает. В передаче на "Вести ФМ" какой-то известный священнослужитель рассказывал откуда взялся обычай на пасху посещать кладбища. Это не заложено православной религией, так вот, это всего лишь сформировавшаяся привычка из-за особенности России (наших просторов), дети ходили с родителями, потом привыкли так делать, зачем не знают, но учат так же делать своих детей.
     
  28. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Христос Воскресе, православные! :) :) :)
    :sun:

     
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Воистину Воскрес!
     
    Рози нравится это.
  30. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Всех форумчан поздравляю с праздником Светлой Пасхи! IMG-20180408-WA0000.jpg
     
    Dimboss и Рози нравится это.