1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

котята в добрые руки!

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем just_, 02.01.13.

  1. just_

    just_ Участник

    462
    0
    Ну вот и мои сарванцы(3 шт) и подросли.мать обычная кошка(хотя по окрасу довольна красива),но котэ пошли в папку,в здоровенного серого с большой сплюснотой мордой и то ли обрезанными ушами толи так и должно быть.Котята пушистые точь в точь батя :)2 светло-серых и один чуть темнее.отдам хорошим людям.:)норм фото будет чуть позже.

    ---------- Сообщение добавлено 02.01.2013 11:02 ----------

    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  2. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    симпотный...
     
  3. just_

    just_ Участник

    462
    0
    ну так бери раз нравица:)
     
  4. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    just_, взяла б. если б мужу приглянулся..а то он как то спокойно отреагировал...в моем зоопарке как раз еще одного котенка не хватает :)
     
  5. just_

    just_ Участник

    462
    0
    а что есть?
     
  6. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    just_, есть кот, собака (лабрадор), 3 дегу (одна вроде как беременна), черепаха красноухая. Была еще одна кошка, но умерла в 18 лет. Вот сейчас подыскиваю котенка..но надо так, что б он прям запал в душу всем..А..ну еще 2-е детей есть..для зоопарка :)
     
  7. just_

    just_ Участник

    462
    0
    енто кто?:)
     
  8. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    just_, это среднее между шиншилой, крысой, хомяком и белкой. Плюсы - долго живут, ночью спят, не пахнут, очень социальные. С котятами уживаются, т.к. котята не считают их за мышей-крыс. :). Эт я в вашей теме пиарю дегушек, что б легче их потом отдать/продать :)
     
  9. just_

    just_ Участник

    462
    0
    здорова!тоже все хочу разжится живностью но чо та все ни как.:(
     
  10. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    just_, ну котятами ж разжились :)
     
  11. just_

    just_ Участник

    462
    0
    так то да!только к ним еще не хватает огромного аквариума с морскими обитателями,попугая,и стаффа)