1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как установить и браузер Хром?

Тема в разделе "Софт", создана пользователем smladshoy, 27.02.12.

  1. smladshoy

    smladshoy Участник

    270
    13
    После переустановки ОС был утерян браузер Хром со всеми закладками,(находился раньше на диске С и комп был доступен без смены пользователя для всех) В закладках был огромный список,и вываливался для каждого как макулатура.На данный момент компьютер поделён с пользователями (чтоб у каждого был свой угол).При установке Хрома- он влился на диск С, ожидал предложения от разработчиков залить его на Е-такого не произошло! Теперь есть опасения в случае сноса системы снова всё потерять. Пытался перенести Хром на диск Е-но файл запуска ехе никак не реагирует после таких движений! Как быть? А этот браузер устраивает нас вполне! Поиски инфы-не дали результата,-может стоит иметь в запасе браузер на диске Е,А с Цешного брауза сливать всю инфу на хранение в бр. на диск Е?
     
  2. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    там вроде экспорт закладок был, не?
     
  3. smladshoy

    smladshoy Участник

    270
    13
    Да,есть такая опция! А так, чтобы сразу на диск Е воткнуть -нереально? Чтоб потом не замарачиваться?
     
  4. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    а я просто делаю так
    Вход выполнен от имени пользователя ******@gmail.com. Настройки синхронизации можно задать в Личном кабинете Google.
    и все.
    на любом компе захожу под собой и все.. все закладки и все остальное сразу появляется. еще завел втторого пользователя...для жены. что б в закладках не путаться..
     
  5. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.092
    57
    скопировать фалйик
    C:\Documents and Settings\имя_пользователя\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\User Data\Default\Bookmarks

    там хранятся все закладки
    но намного удобнее зарегистрировать почту на gmail и синхронизировать все с ней
     
  6. smladshoy

    smladshoy Участник

    270
    13
    Блин!! Crazi I!!! Ты голова!!!Яж про серверное хранение тоже гонял-да забыл!!!Так и сделаю!!! А про копирование и постоянное обновление папки,меня не вдохновило! Только путь помоему немного не такой-но невэтом суть! Рёбя! Спасибо за отклик! Тему можно закрывать! Пойду спать радостный.
     
  7. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    smladshoy, зарегистрируйтесь в гугле, и гугл всё сделает сам. И сохранит Ваши закладки, и воткнёт их обратно после новой установки бубльгума гугль-хрома...

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2012 01:05 ----------

    Да, меня опередили, оказывается...
     
  8. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    можно еще проще, у меня хром портабл, если что летит он оттуда же также точно запускается с теми же закладками и паролями. один на флешке таскаю один дома. главное найти нормаьную сборку чтоб обновляться умела.