1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Экипаж

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Дискретный Конь, 27.02.04.

  1. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Мне был на 23 февраля подарен диск с этим фильмом.
    По сравнению с современными американскими лентами спецэффекты конечно не фонтан, но фильм сморится на одном дыхании. Я был приятно удивлен.
    По телевизору, насколько я знаю, его сейчас показывают редко, но если у кого-нибудь появится возможность - посмотрите обязательно. Очень рекомендую.
     
  2. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Фильм- как класика жанра в советском кино. Но действительно очень интересный. А показывают его по телевизору раза 2 в год:)
     
  3. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Дискретный Конь
    Этот фильм был смотен еще с тех пор, когда про него в конце 80-х говорили просто - "тяжелый" фильм. Фильм сам по себе, несмотря на некий советский пафос, очень целен, и даже сейчас смотрится на одном дыхании, а уж Поколению Х явно рекомендую его хотя бы fastforward'ом проглядеть - наверняка остановятся на 1/2, а потом досмотрят до конца, а если сил хватит - перемотают и поглядят первую половину.
     
  4. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    ...А у меня даже сценарий отдельно брошюркой сохранился. В свое время был просто ажиотажным фильмом! До сих пор его нежно люблю