1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оцените! Моя последняя работа...

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Nekto, 06.05.02.

  1. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Я делаю сайт для провайдера Университет-Телепорт.
    (Вскоре он изменится в корне в лучшую сторону).
    Старый сайт:
    http://teleport.volsu.ru
    мы с Горевым делали наспех. А теперь я его хочу в корне переделать.
    Загатовка для новой версии:
    http://teleport.volsu.ru/new
    К верстке сильно не придирайтесь, там есть еще пару глюков (кроме как в IE некоторые детали не показываются или сдвигаются) - это я скоро переделаю. Мне важено ваше мнение относительно стиля, дизайна, как он сочетается с определением "молодежный интернет провайдер".
    Вообще, вот с версткой доразберусь еще наполнять придется, писать скрипты новостей, возможно придется форум. Так же надо будет его наполнить (полностью переработать стиль и содержание наполнения). Хотелось бы услышать, во сколько вы бы это все оценили. Мое качество я всегда стараюсь держать не хуже хороших дизайн студий, а вот цены специально делаю пониже - здоровая конкуренция еще ни кому не мешала.

    С уважением, Сергей
     
  2. Ilyasio

    Ilyasio Участник

    118
    0
    Ничего, читать удобно и выглядит приятно.
    Я бы ссылки, которые слева подчеркнул и над скроллбаром не издевался бы. (все - имхо) Динамическое меню то срабатывает при onmouseover, то только onclick...
     
  3. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Насчет скрол бара я действительно перехулиганил - убрал. А ссылки подчеркивать я не хочу. Мне кажется, что так хуже. Но это уже мое ИМХО.
    А с динамическим меню - это уже глюки CSS. Хотя у меня работает все нормально. Но я еще подумаю, что тут можно с этим поделать. Возможно поступлю просто - упрощу все на нет, тут уж глючить нечему будет.
     
  4. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    В Опере лучше вообще не смотреть. Жуть! И буковки в меню разного размера до и после наведения на них. А так ничаго :)
     
  5. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Дык я же предупредил, что с версткой еще не законченно.
     
  6. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Эээхххх, да кто ж о нас, Oper'ных, сейчас думает-то, коль 85% Экстортером пользуется! :(
    Что касается дизайна, то критиковать крайне не люблю - скажешь, что хорошо, - прослывёшь непрофессионалом ;) , скажешь, что плохо, - наживёшь лишнего врага, так как люди, несмотря на свои обещания, всё же обидчивые существа. Как и для г-на SvAn'а, для меня важен контент, пусть даже и розовым по голубому нарисованный, ибо если будет интересно - скопирую в Word и почитаю. ;)
    P.S. А проще CSS дальше, по-моему, уже и некуда... ;)
     
  7. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Ну за содержание я не отвечаю. Я отвечаю за стиль содержания. А содержание будет стандартно-провайдерской. Что касается CSS, то есть кое что, что будет попроще - прописать все в боди и дело с концом, но я так делать не буду.
     
  8. MAKC

    MAKC Гость

    То есть ты считаешь, что сделать кроссбраузерный сайт гораздо проще, чем сделать вот так и написать «оптимизировано для просмотра в MSIE»? ;) :D
     
  9. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Я щаз посмотрел - а чего:? вполне грамотно! мне цвета нравятся.... насколько я понимаю, всё это переделывается каждый день, так что нихрена не работает, ничего не показывается, но - нравится :)
    Единственное - шрифт слишком экстремальный, плохо читается. И не стоит его искользовать и для "университет-телопорт" и для "молодежный интерент провайдер". Информация разного порядка, надо ж её как-то отделять....
     
  10. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Да, это действительно регулярно переделывается, но только пока на моей машине. По тому адрессу я не обновляю, т.к. не вижу смысла в этом.
     
  11. MAKC

    MAKC Гость

    Ещё на сайте обратил внимание на ваш знак в виде порезанной сферы, точнее, на какое-то небольшое белое пятно в его центре. В жизни бы не догадался, что это, если бы вчера не увидел на улице Порт-Саида транспарант метровой ширины. Оказалось, это надпись «ВолГУ» :)
     
  12. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Точно. Но логотип мне был предоставлен, так что вопросы не ко мне, а к заказчику. Хотя вполне возможно я его немного переделаю. Тут уж воля начальства.