1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

База страховых компаний

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Fedya, 19.04.11.

  1. Fedya

    Fedya Участник

    180
    0
    Вкратце. Друг попал в аварию, тот кто в него врезался, оказался на встречке. Ему грозило лишение. И он предложил другу отремонтировать его авто за свой счет, но в замен этого, друга должны были признать виновным. Он отказался.
    И вот потом мы с ним задумались, если бы он признал себя виновным, затем просто поменять страховку, узнала бы другая страховая, что он был в аварии? Единая база у всех страховых компаний?
     
  2. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    При ДТП достаточно просто сменить страховую.
     
  3. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    И правильно сделал. Все эти шахир-махир чреваты последствиями... Т.к. настоящий виновник после этого может вообще вас послать и уже ничего с этим не поделаете.
     
  4. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Fedya, базы нет. но вот этого "признал себя виновным" не надо. "по-мелочи", конечно я за, чтобы на месте разойтись и никого не напрягать. но только по-мелочи.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    угу, а то можно на регресс попасть да и вообще...желание маленькой халявы, приводит к запуткам, которые к теркам неоправданно превышающим стоимостное выражение халявы.
    отсюда вывод!! криминалить, так по крупному :_))
     
  6. Юрий1561

    Юрий1561 Активный участник

    677
    0
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Юрий1561, ну как-то да, но я не про того лОха что за полтинник на срок подписался, а за верхушку.
    ролик не удивил, равно как названный в нем уродец, так что те кто им восхищаются могут быть рады, что с его подачи переплачивают за каско :_))
    ps самое прикольное, что страховая крайними ментов выставляет, а не себя :_)) я конечно с проплатами таможне и ментам спорить не буду, но ёптель вы там для чего нужны, безопасники :_)) полис по документам, полис по документам, а ничо, что фоточки номерных агрегатов не предоставлялись ни разу :_))
     
  8. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    nosferatos, потому что безопасники в большинства конторах это профанация которая запугивает клерков заставляю проходить полиграф или ищет инфу по не всегда "правым" базам :d
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я бы сказал - всегда по неправым, сужу по мну :_)) наверное правая - только телефонная книга лохматая, неизвестно какого года, да может еще и мегаконтакт :_))
    просто в данном случае, мне кажется имеет место быть, так сказать корявый алгоритм работы отдельных подразделений в частности и взаимодействия служб в целом.
     
  10. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    вспоминая покупку последней машины (правда из салона, но Москвы), именно так и оформлялась каска - копия ПТС, и всё....