1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Fifa 2004

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем 7-Becks™, 18.09.03.

  1. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Я жду фифу с большим нетерпением ...игры просто рульная !..
    Вот вам описание:
    1) Можно будет регулировать высоту полёта мяча при ударе
    2) В Fifa 2004 появится встроенный редактор , имеющий гораздо больше функций , чем СС для Fifa 2003
    3) Главным отличием должны стать голкиперы , их AI гораздо повысится , а их игра будет выглядеть более реалистичной
    4) В Fifa 2004 будет включено много климатических условий для игры , а так же в игре вы сможете увидеть , как через некоторое время игры на грязном поле , форма игроков станет постепенно грязной!
    5) В Fifa 2004 будут добавлены вторые дивизионы всех чемпионатов
    6) Удары и игра головой будут значительно улучшены
    7) Главным упором в разработке , наравне с разработкой голкиперов , является физика полёта мяча
    Улучшатся траектории перемещения игроков , не управляемых в данный момент пользователем
    9) У каждого игрока появится свой стиль перемещения (бега)
    10) Скорее всего, появится симуляция (у каждого игрока будет свой стиль падения)
    11) Появится возможность двигаться при стандартах , а также увеличится процент забивания голов после стандартов
    12) Возможно появление ещё одной совершенно новой фичи...МЕСТИ! Т.е. если Вы сыграете грубо против лидера команды соперника (нанесёте ему серьёзную травму и т.п.), то, возможно, весь матч вся команда будет играть очень грубо против Вас!


    Вопрос: в FIFA 2003 были введены усовершенствования в ударах. Намного ли отличается FIFA 2004 от предыдущей игры в плане нанесения удара игроком? Тяжелее ли будет бить и направлять мяч туда, куда нужно?
    Ответ: в FIFA 2004 система управления ударом будет построена немного другим способом. Например в FIFA 2004 для PS2 при нажатии на L2 удар будет идти низко, а при нажатии на L1 - высоко... По той же схеме построена система управления ударами в FIFA 2004 для PC. Всё сделано для более удобной игры.

    Вопрос: редактор для FIFA 2004 будет лучше чем CC для FIFA 2003?
    Ответ: да. В новом редакторе мы сделали массу улучшений, т.к. понимаем, что он будет востребован, а также, что без него вряд ли можно обойтись...

    Вопрос: игра вратарей будет улучшена? Порой они кажутся совершенно отсталыми и пропускают даже слабые удары...
    Ответ: безусловно! Мы выполнили огромный объём работы для улучшения игры вратарей. Вратари FIFA 2004 - прогресс всех серий FIFA... Киперы стали агрессивней и опытней...

    Вопрос: расскажите о геймплее новой игры.
    Ответ: работа над геймплеем велась в четырёх направлениях:
    1) "физика" мяча
    2) анимация окружения
    3) атрибуты отдельно взятого игрока
    4) управление ударами, движением
    В FIFA 2003 основной фишкой была "владение игрока мячом", работа велась в реалистичности обращения футболиста с мячом. В FIFA 2004 работа ведётся в области создания "командного духа " и "командного стиля", т.е. мы пытаемся сделать из каждой "группы футболистов" - команду. Придать каждому клубу свой стиль игры, тактику и другие важные параметры, присущие команде в реальной жизни. Теперь ответственность лежит на всех 11 игроках - они одно целое... Ещё в усовершенствования можно занести и детализацию каждого игрока, т.е. каждому игроку будут присущи его стиль и манера игры, радость после забитого гола. Таким образом каждый игрок будет по-своему наносить удар, идти в обводку, по-своему бегать и т.д. Переработана и графика геймплея: каждое движение будет плавным, размеренным, отработанным, а сама графика более детализированной и реалистичной.

    Вопрос: когда выйдет FIFA 2004? Возможен ли выход игры в сентябре?
    Ответ: игра выйдет в Октябре.

    Вопрос: будут ли вторые или даже низшие лиги европейских чемпионатов?
    Ответ: да. Впервые в серии игр FIFA вам будут доступны низшие лиги европейских чемпионатов.

    Вопрос: как обстоят дела с Южноамериканскими командами? Какие команды будут представлены?
    Ответ: впервые в играх FIFA мы будем иметь "Клубный чемпионат Америки". В этом чемпионате будут представлены лучшие южноамериканские команды.

    Вопрос: улучшен ли отбор мяча в FIFA 2004?
    Ответ: да. Если до этого противник отбирал мяч только тогда, когда вы в движении с мячом, то теперь противник будет нападать всё то время, пока у вас находится мяч, не зависимо от того стоите вы на месте или двигаетесь.

    Вопрос: в FIFA 2003 все игроки бегали одинаково. В FIFA 2004 будет так же?
    Ответ: ну вообще-то мы сделали для звёзд индивидуальный шаг, определённый для каждой звезды. Но существуют в игре и универсальные шаги, которые будут у всех остальных игроков.

    Ну что поиграть захотелось ?:gigi:
     
  2. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Нет.;) Не очень люблю спортивные симуляторы.
     
  3. freeway

    freeway Участник

    201
    0
    Если верить всему тому, что ты написал, то это будет просто super: rulezz :super: , настоящая бомба и поднимет уровень спортивных симуляторов на принципиально новый уровень
     
  4. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Да..это будет что-то !!
    Кстати скоро уже демка выходит ..
    Просто у фифы растёт конкуренция ..главным конкурентом является Pro Evolution Soccer 3(футбол рульный)
    Вот они и решили поработать нормально над фифой..:gigi:
    freeway
    А ты в фифа2003 играл ?
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Я думаю нормальную фифу стоит ожидать году эдак к 2006.2003 тоже хвалили,но по-моему это полный отстой,так же как и все предыдущие серии.
     
  6. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Ну что могу сказать..у каждого своё мнение ...
     
  7. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Я с удовольствием куплю. До сих пор иногда играю в ФИФу 2001ююПросто ностальгия по тупым голам:) А так-конечно 2004 рулез. Только вот бесит этот редактор, пока все настроишь-терпения не хватит. Поэтому хочу играть так, чтобы запустил и все. А то пишут тут, что без редактора играть будет почти невозможно. Вот это плохо
     
  8. Klonic_J

    Klonic_J Участник

    464
    0
    Fifa единственное во что играю, и покупаю все с 2000г, ну и машинки люблю типа ГТА
     
  9. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Я в фифу играю с 94 года. :D

    В 2004 думаю тоже с 7-Becks™ посражаемся.:duel:
     
  10. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Z@@
    да ..я надеюсь сезон уже скоро начнётся ... А начать хочется уже с фифы 2004 !:super:
     
  11. freeway

    freeway Участник

    201
    0
    7-Becks™
    Играл и в 2003, и в 2002, 2001, 2000 и т. д. и т. п. Вообще-то, фифа - самый рулезный из футбольных симуляторов. Хотя, может быть, в последнее время кто-то из производителей и подтягивается к ЕА, но их "футбол" не идет ни в какое сравнение с фифой.:super:
     
  12. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    Судя по описанию управление будет кнопками - этак 100! :crazy:
     
  13. freeway

    freeway Участник

    201
    0
    MAMOHT
    Ну, если так, то ... гм .... ДА!!!....:madd:
     
  14. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Да ну !!! Они будут делать управление под клавиатуру 100% !! что они дурачки что ли !!??:gigi:
    Кстати всех желающих приглашаю в волгоградскую модемную лигу !!!
    www.fifa-volgograd.narod.ru
     
  15. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Мне 2003 не понравился абсолютно.. Во все остальные играл с удовольствием. FIFA 2004 скорее всего не куплю, но возьму переписать у кого-нибудь.
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    да, 03 как то не особо понравилась... будем надеятся на улучшения в 04. Из всех ФИФ мне лично больше всего понравилкась 2002 Ворлд Кап
    Русской лиги по традиции вероятно тоже не будет. :(
     
  17. Klonic_J

    Klonic_J Участник

    464
    0
    Ну что, есть какие новости о дате выхода? в дэмку кто-нить играл?

    з.ы. Есть ли у кого чтонить интересное по сабжу, скрины там, описание управления и т.п. вышлите пожалуйсто на [email protected]
    з.ы.ы. Выхода в инет нету у меня, поэтому на почту прошу:rolleyes:
     
  18. Basist

    Basist Гость

    7-Becks™
    Мы когда с тобой в фифу порубим?
     
  19. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Да, ждусь не дождусь ФИФА -2004. Выйдет пока не скоро. Как говорят сначала НБА-2004 выйдет, а потом ФИФА. А так приходится гонять в ФИФА-2003. ИГра хорошая, но есть свои минусы, особенно игра головой. Я так никак не научусь бить головой и особенно выбивать из своей штрафной
     
  20. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    В 2003 больше всего бесит то, что выбор ближнего к мячу игрока выполняется хрен знает по какому принципу...и стучишь как дибил по S, пока до компа не дайдет, что я хочу выбрать самого ближнего к мячу игрока, а не устроить перекличку футболистов:mad:
     
    Последнее редактирование: 16.10.03
  21. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Еще бесит то, что когда комп отдает пас совему игроку, зачастую пытаешся перехватить игроком мяч, так он просто пробегает мимо него.
     
  22. Diouf

    Diouf Участник

    308
    0
    Мда вот вчера скачал демку....если чесно ожидал большего от неё...но всё равно попрёт...
     
  23. cac2s

    cac2s Участник

    166
    0
    Diouf, дай урлу откуда качал!

    Я играю с 1998-й фифы - Road To Wold Cup.
    И вот у меня какой вопрос: Я ищу: все фифы до 1997 года включительно, France'98 и Euro 2000 (ушла она у меня :mad: ). У кого-нить имеются? Дайте перерезать, плиз!
     
  24. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
  25. cac2s

    cac2s Участник

    166
    0
    Спасибо.
    Вот типа закачиваю уже... Еще 4 метра до счастья осталось :)
     
  26. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Мне в общем то понравилось, только у меня камера панорамик почему то не включилась, ну и управление кривоватое, но это только в демке я думаю.
     
  27. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    сколько демо весит и когда полноценная выйдет?
     
  28. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Rorya - 34,4 mb

    Точная дата выхода 4 НОЯБРЯ
     
  29. cac2s

    cac2s Участник

    166
    0
    Мне понравилось. лучше, чем по телевизору :)))
    Управление - такоеже, как и в 2003. Наверняка кнопки "под себя" изменить можно будет. В целом 5 из 5 я бы игре уже сейчас поставил! :crazy:
     
  30. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    радует то, что кнопки управления (удар головой, скидка), вернули на прежнее место. Не понравилось, что все они какие-то там прыщавые...особенно Калина :)