1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Будущие" наших "настоящих"

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Cutty Sark, 05.08.03.

  1. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Как будем к ним относиться?
     
  2. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    Cutty Sark
    пожелать счастья и удачи....
    вот и все :)
     
  3. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Если их нет, то никак и надо бы подумать как не допустить их появления, а если есть.... хотя вопрос в будущем времени, там уже от ситуации зависит
     
  4. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    а ведь ревностно будем относится...но время лечит.
     
  5. Мила

    Мила Гость

    Это тема об измене? Или о чём? Или о партнерах, которые появятся после вашего расставания? Так тогда уже не "настоящие"...:confused:
     
  6. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Мила
    ситуация. Вы встречались, разошлись. На твое место пришла другая. Твое отношение к ней?

    Относительно себя - могут быть варианты.
     
  7. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Тогда уж корректнее было бы сказать: "настоящие" наших "бывших" :) Кстати тема достаточно актуальная.
     
  8. Мила

    Мила Гость

    Ну если так, как говорит Demiurg... Чего тут актуального?.. Мы расстались, и никакого интереса его личная жизнь и новые пассии у меня совершенно не вызывают... Чисто дружеские отношения - да. Но мне абсолютно по барабану его новые любовницы и жёны... Как и он сам в качестве любовника...
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Хм... Тема так же актуальна, как и соседняя тема "Бывшие" наших "настоящих". Только время поменялось, и все.
    Почему тебя не интересуют новые любовницы твоего "бывшего", но интересуют старые любовницы твоего "настоящего"?
     
  10. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Cutty Sark
    Разница есть и большая. Хотя бы из самого текста "настоящий" и "бывший"!
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Мила
    А если допустить что город не такой уж и большой и что общих знакомых куча, что периодически будете сталкиваться в общих компаниях, придется даже общаться? ;)
     
  12. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ага, и "новая" твоего "бывшего" окажется "бывшей" твоего "настоящего"!
    Санта-Барбара, млин...
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Cutty Sark
    Нет, самое главное что тогда ты оказываешься как раз таки обсуждаемым объектом соседней темы :)
     
  14. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Cutty Sark
    В нашей циничной среде это называется перекрестным опылением.
     
  15. Мила

    Мила Гость

    Согласна с Kannibal-ом. Пока я с ним, бывшие его любовницы могут быть поводом для ревности, подсознательного "а вдруг он меня не любит" - это собственничество и следствие низкой самооценки. Если честно, я как раз придерживаюсь точки зрения, что все его "бывшие", как и "будущие", для меня не существуют как объект ревности - я как раз и задала тему, чтобы выяснить кто как думает. Вот с Лёсей в моей теме согласна на все сто - больше доверия любимому человеку, пусть это кому-то и покажется наивным. А насчёт отношения к "будущим" я уже высказалась - если меня в его личной жизни уже нет, так и прочая его личная жизнь меня не интересует...
    to Demiurg Ну и что? Прекрасно общаемся с моими бывшими - с одним на работе обмениваемся комплиментами, здороваемся, но о личной жизни я его не спрашиваю, хочет - пусть делится, не хочет - мне глубоко фиолетово; с другим периодически встречаемся на вечеринках - тоже вполне цивильно. Мы ведь уже не близки - обычные знакомые-друзья...

    Добавление от [date]1060154054[/date]:
    Так это тебя обсуждают, а не ты. Ну и фиг с ним - пусть обсуждают. Вас это колышет?
     
  16. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Мила
    Это при условии что никаких чувств у тебя к нему не осталось ;) Но ведь так не всегда бывает? ;)

    Добавление от [date]1060154785[/date]:
    Мила
    Меня то это не колышет, но колыхать может вторую половину. :)
     
  17. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Cutty Sark Вот это ты глуманула с темой!

    А меня жаба ой, как душила:у нее был магазин, машина, квартира, она каталась по Кипрам-Канарам и меня прям выворачивало от мысли об этом..
    А потом все прошло и забылось! Мне даже жалко было своего жениха, а потом я порадовалась за него, что он счастлив... В общем чувства были неоднозначные вовсе, может потому, что все-таки не была к нему равнодушна...
     
  18. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    дааа, а я как-то задумалась...
    С одной стороны, у меня куча таких примеров..., т.е. мои бывшие со своими "настоящими"... и мы дружим, практически семьями... Более того одно время мои "бывшие" намеренно знакомили меня со своими новыми "настоящими"...
    В каких-то случиях мне всё равно, а скорее я рада за то, что с моим "бывшим" сейчас хороший человек...
    иногда бешусь.., потому что чувства к человеку ещё не остыли или когда "новая" ну такая дура или стерва..., что мне просто жаль становиться парня - "любовь зла и козлы (козы) этим пользуются" (с)
    Но редко бывает вообще по барабану...наверное потому, что на этих парней не по барабану :coquet:
     
  19. Мила

    Мила Гость

    Думаю, так бывает, скорее всего, в случае, когда инициатива разрыва принадлежит ему - и вот тут-то тебя колбасит на тему "чем я была хуже" - поэтому на новых пассий смотришь именно в этом сравнении... Буквально полчаса назад рассказывали про новую "любофф" своего бывшего - слушаешь этот бред - и любишь себя любимую, и любишь... Но намеренно все равно его личной жизнью интересоваться не стану - это лучший рецепт не заниматься самоистязанием - а использовать разведданные о его "новых" как политику вернуть его назад... Ну гордая я, если хотите знать - ушёл - назад звать не собираюсь, даже если альтернативы не будет. Начнешь насильно затаскивать к себе - всё равно потом рано или поздно слиняет - факт разрыва у человека в подкорке всё равно отложился...
     
  20. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Если "бывший" все таки не чужой человек, то в какой-то мере интересно, все ли у него хорошо... Но вот есть такой момент... Когда тебе на вопрос "Как твоя личноя жизнь" говорят, что расстались, так как не могут забыть прошлого... И что ни одна будущая не сможет этого прошлого затмить... Это конечно льстит... Но в тоже время как то не удобно... Чувство вины какой-то что ли появляется, жалости... так что в сущности к "будущим" своего "бывшего" я отношусь спокойно... Лишь бы у него было все в порядке... :)
     
  21. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Никак!
    Может быть с сочувствием и пониманием!:)
     
  22. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Red girl, или жалостью и НЕпониманием... :) А может, если узнать его будущую, так нам его будет жалко... :biglaugh: