1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МУЛЬТИНЕКС вопросы, ответы, решения.

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Трест-Маркетинг, 13.10.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. В этой теме предлагаются к обсуждению вопросы по качеству связи, предоставляемых услугах, и их обсуждение, а также проблемах и других вопросах касающихся компании Мультинекс.
    Надеюсь на конструктивное общение.
     
  2. Амиго

    Амиго Новичок

    23
    0
    интересуют сроки подключения по адресу Советская, 8 (центральный)
    ибо жду уже полтора месяца некстван и третью неделю ЮТК - на скайлинке несколько накладно заниматься чем-то, окромя серфинга
     
  3. Bono

    Bono Участник

    159
    0

    Уважаемый Трест-Маркетинг, не знаю кто Вы там в Мультинекс или МКС, за успех вашей компании я проголосовал когда подключился к Вашей сети. Для того чтобы эта тема была исчерпана сохраните качество интернета на том же уровне, что в эти выходные.
     

  4. До следующего года к сожалению вряд ли возможно решение вашего вопроса. Сейчас проектно сметная документация по строительству сети в Центральном районе проходит заключительную стадию согласований.
     
  5. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Качество связи хорошее, когда связь есть.
    А вот с этим - беда. В течении последних двух недель не было рабочего дня, когда бы не пропадала связь на пару часов.

    А бухгалтеру приспичивает именно в эти два часа связаться с банком. :)

    Дозвониться до техподдержки - проще, наверно, докричаться... без телефона. :d А ответ будет всё равно один - "работы на линии"

    Поэтому рассматриваю вопрос о подключении интернета от ЮТК - других проводных провайдеров местное ТСЖ к себе не пускает... почему-то... :)

    Контора находится в Краснооктябрьском районе по адресу Штеменко, 7
     
    Последнее редактирование: 13.10.08
  6. sema

    sema Активный участник

    16.130
    1.776
    граф Глюкалоff,
    на штеменко 7 уже начали пускать других провов.
     
  7. greengray

    greengray Новичок

    98
    0
    Трест-Маркетинг, планируется ли введение тарифов с помегабайтной внешкой, но безлимитом на внутренние ресурсы? А то мне в принципе бзлимита на внешку много, а на внутренних ресурсах много чего интересного:shuffle:
     
  8. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    1. Когда будет нормальная скорость? Еще несколько дней было все отлично, потом походу канал поменяли на какой-то мегафон и приехали.
    2. Когда заработает сервер статистики? Хотя он мне в принципе не нужен.
    3. Почему скорость в локальной сети снизили до 10Мбит или это только у меня?
     


  9. Я прошу Вас сбросить мне Ваши контактные реквизиты в адрес моей эл.почты, конечно выбор услуг того или иного провайдера Ваш выбор. Я прошу Вас принять окончательное решение по этому вопросу через предстоящие 2 недели, сейчас с сетью компании работают представители крупнейших магистральных провайдеров качественное улучшение связи большинство абонентов уже ощутили, уверен в самое ближайшее время Вы к ним присоединитесь.
     
  10. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Ощутить ощутил, не врете:) последние дня два-три все просто летает. А хотелось бы знать, это навсегда? и еще, это результат "работ на линии"?
     
  11. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Я ощутил только обратное, верните как было.
     
  12. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    А мне не надо как было, мне щас хорошо:)
     
  13. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Трест-Маркетинг,
    Уважаемый, а Вы отвечаете только по вопросам связанным с интернетом, или про ТВ можно поинтересоваться?
     
  14. МИК

    МИК Участник

    178
    0

    Ладно, попробуем говорить весьма конструктивно. Действительно сейчас (в течении нескольких дней) качество Интернета весьма неплохое, хотя разрывы продолжают быть, но их гораздо меньше и скорость меньше заявленной, но все терпимо. Но что можете сказать о весьма безобразном качестве безлимитного Интернета в течении 5-ти месяцев, и кто за это ответит. В сентябре по вечерам Интернета вообще практически не было. Все это говорит о "высоком" профессионализме работников МКС (даже самому смешно). Но будем надеяться, что сейчас все нормализовалось и желательно не временно.
     
  15. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    1ый вопрос снимаю. Теперь все отлично:
    [​IMG]

    добавлено через 3 минуты
    Остальные тоже снимаю. Вот блин думал щас нажалуюсь, а тут на тебе, пришел домой и все работает. :d
     
  16. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Это куда? Приватным сообщением? Адреса-то тут не отображаются...


    Мы свой выбор сделали, заплатив за подключение. И не от хорошей жизни начали искать другого провайдера.

    Но 2 недели подождать готовы - больше ждали :)

    P.S. Почему так сложно (практически невозможно) дозвониться до техподдержки и почему с трудом дозвонившись, мы не узнали про глобальные работы, которые должны закончиться через 2 недели? - "Идут работы". "Как закончим - так всё заработает". "Нет, не знаю".
    Всё, хоть автоответчик ставь. :d
     
  17. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    А с подключением до сих пор проблемы?
    Ко мне товарищи подключаловцы уже 1,5 месяца идут :frustrate
     
  18. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    Трест-Маркетинг,
    я ничего скачатт с локалки не могу:frustrate . и как только подклячила безлимитку внутреннюю подключили, так ваще инет очн. плохо работать стал. а ваша техподдержка просто сво..:frustrate
    либо трубки не берут, либо заняты, либо этот вопрос не к нам.
     
  19. граф Глюкалоff,
    V!K,
    deva,
    Вот мой личный почтовый ящик: [email protected] Прошу Вас номера договоров и Ваши контактные реквизиты перешлите мне в ближайшее время. Я приложу максимум усилий для решения Ваших вопросов.

    добавлено через 14 минут
    МИК,
    ...и желательно не временно. Поверьте, сейчас решением вопросов связанных с работой сети в Волгограде задействовано большое количество специалистов. Работа ведётся достаточно широко, и на самых различных уровнях. Делать её результаты временными, ну мягко говоря не целесообразно. Пока я с уверенностью могу говорить о том, что при качественном улучшении работы сети на сегодняшний день, работа по устранению причин вызывающих сбои в работе сети находится только в начальной стадии.
    Чего я хочу меньше всего, так это давать здесь громогласные обещания и заверения. Я знаю что предстоит еще один цикл работ по расширению канала, и совершенствованию архитектуры сети. О начале этих работ и о возможных неудобствах связанных с их проведением, компания уведомит своих абонентов заблаговременно. Пока в городе будет оставаться хотя бы один абонент, имеющий мотивированные претензии к работе сети компании, спокойной жизни техническим специалистам не будет.:)

    добавлено через 19 минут

    Если ваш вопрос будет в рамках моих знаний и компетенции я постараюсь ответить на него максимально информативно.
     
    Последнее редактирование: 14.10.08
  20. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    последнее время инет налаживается - микроскопические разрывы на 2-3 минуты пропали почти (но всё же есть). вечером конечно же скорсть проседает - но я так думая ( ну и знаю ) что она проседает и домика, и анекса.

    но всё же ,Трест-Маркетинг, ответе когда вы сделаете БЕСПЛАТНЫМ вход на ваш сайт и форум, и особенно на статистику. Особенно это бредовым кажется обладателям безлимитных тарифов без локалки. И почему статистику сделали подробную платную? Она и так была страшная а теперь за это надо ещё и платить живые деньги.
     
  21. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    x25,
    ага и еще более бредовым это кажется абонентам кабельного ТВ от МКС, но интернет другого провайдера. Но на форум МКС я зайти не могу, чтобы получить поддержку по КТВ

    Вот это реально бред!
     
  22. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1

    Скорость в локальной сети. это главная проблема. устал об этом говорить.
     
  23. х25,
    Роман-wеб,

    Я заранее прошу прощения, что не ответил на ваш вопрос сразу. До предстоящей субботы с сервером статистики произойдут существенные позитивные перемены над этим сейчас активно работают инженеры, о результатах их труда я уведомлю Вас. Вы и другие абоненты компании сможете использовать ресурсы статистики в полной мере как это и закладывалось в проект её работы.
    По поводу закрытия форума от входа из внешней сети. Пока этот вопрос не однозначен. Давайте смотреть правде в глаза, да форумы ведущих игроков рынка в большей части открыты, и жестоко модерируются,(интереса для посмотрите форумы самых различный брендов) для создания эффекта абсолютной непогрешимости бренда перед его потребителем. Тогда позвольте вопрос, для чего нужен такой форум? В качестве лубяной открытки для заманивания новых покупателей продукта, услуги? Форум это своеобразная лакмусовая бумага показывающая наиболее тонкие места в работе, при правильном подходе эти тонкие места исправляются, или компания расставляет перед собой акценты в работе на решение проблематики обсуждаемой на форуме. Это внутреннее дело компании и её абонентов. По вопросу входа на форум абонентов КТВ от других провайдеров Вы конечно правы, этот вопрос будет обсуждаться в предстоящий четверг. Я информирую Вас о принятом решении.

    добавлено через 8 минут

    Вашим вопросом уже занимались специалисты службы тех.поддержки?
    Если да и это не помогло пожалуйста направьте мне Ваши контактные реквизиты.
     
  24. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1

    не нужны вам мои данные :) я работаю в МКС.....
     

  25. С 01.09.08 компания "Мультисервисные кабельные сети" выступает на рынке телекоммуникаций Волгограда под брендом "Мультинекс", наверное Вам, как сотруднику компании об этом известно не хуже чем мне?
     
  26. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Трест-Маркетинг,
    "МультинеКС". Угу? ;)
    В любом случае, я скорее поверю словамZLO, чем представителю маркетингового отдела ставшей притчей во языцех фирмы. Ребрендеринг и красивое многословие на форуме это, конечно, хорошо. Но подтверждать надо делами, а не оберткой :)
     
  27. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Трест-Маркетинг, и всё же Вы не ответили - когда вход на сайт, статистику и форум будет бесплатным (если будет) для всех пользователей.

    Я не вижу причины делать их платными. К примеру ситуация, пользователь не может зайти в интернет. ОН не знает что у него, проблема с каналом, нет денег на счету - он начинает звонить в тех поддержку. Она занята как всегда потому-что объясняет таким же как и он что случилось (если вообще объясняет). Если б у него был бы свободный доступ при любом балансе на статистику на страничку тех. поддержки - меньше звонков - лучше работа. Вы этого не понимаете. У Вас этого не понимают. Я не понимаю что Вы теряете делаю доступ на сайт. Платежеспособный клиент уходит к другим более качественным провайдерам вот и всё.
     
  28. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    Трест-Маркетинг
    Ну в простонародии называют МКС ;)
    Так что со скоростью будет? поднимут?:)
     
  29. МИК

    МИК Участник

    178
    0
    Как раз с маркетингом у Мультинекс (МКС) все в порядке и всегда было не плохо. Нагрести побольше денег с клиентов и нормально (для коммерческой организации это не плохо). Но когда набирают побольше клиентов на весьма узкий Интернет канал, а технической поддержке приходится все это расхлебывать. Я не забуду прошлой зимой МКС проводил большую рекламную компанию (и девчонки на улице стояли, и брошюрки в ящики кидали, и агенты по квартирам ходили и т. д.) и это на фоне практически отсутствующего Интернета (утром только появлялся и это продолжалось 2,5 месяца). Ребрендеринг как раз и нужен этому провайдеру, у бренда МКС не очень хорошая репутация, но сами его заработали.
     
  30. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    абсолютная неправда
    В свое время, когда наевшись МКС я искал другого провайдера, я заходил на различные форумы и читал критику и по покдлючениям и по тех.поддержке провадеров - где Вы увидели жесткую модерацию??
    К примеру, один и тот же неудобный (для Коламбии) вопрос, который я задал на форуме Коламбии и тут, был удален здесь!! А на форуме его никто не удалял. Ну это так, один пример.

    Если бы МКС овский форум был открыт с внешки - у вас вообще не было бы абонентов, ибо на том форуме положительного про МКС ничтожно мало.

    P.S. употреблял в сообщении название МКС, а не Мультинекс, потому как назовитесь как угодно, а сервис как был ниже плинтуса, так и остался.
    P.P.S. основной провайдер у меня не МКС, но периодически (осталось несколько десятков рублей на счете) пытаюсь пользоваться "услугами" МКС
     
Статус темы:
Закрыта.