1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где одеться в Москве?

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Юли, 21.08.08.

  1. Юли

    Юли Участник

    211
    0
    Еду в Москву на выходные развеяться , и хочу прикупить вещи. Но не знаю где. Подскажите где можно одеться красиво и не очень дорого.:shuffle:
     
  2. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    черкизовскийййййй
     
  3. Юли

    Юли Участник

    211
    0
    И всё? Больше негде одеться?
     
  4. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Юли, или в Третьяковском проезде. Больше в Москве одежду нигде не продают.
     
  5. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    саныч,
    +500
    если именно так как вы спрашиваете, то только в "бутике Че" и более не где :d
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Да, в остальных местах только ЖРАТВУ!
     
  7. Юли

    Юли Участник

    211
    0
    Ну может выразилась не так:shuffle:. Подскажите торговые комплексы и где они находятся.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Юля, практически возле любого метро есть нормальный ТЦ.
    Вы где проживать будете? Какую одежду хотите? Если по бутикм, то Вам на Петровку, в ЦУМ и т.п.
    Если всякие Манги-Персики, то в люом районе торговый центр есть.
    В Мегу прокатитесь.
     
  9. Bub:on

    Bub:on Гость

    Мега в Химках, Мега Белая Дача, Мега Теплый Стан. Находятся за городом, траспорт от ближайшего метро.
    http://www.megamall.ru/main.wbp

    ТЦ Европейский, м.Киевская
    ТЦ Охотный Ряд, м.Охотный Ряд
    ТЦ Атриум, м.Курская
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Да уж, Черкизон - офигительное место для шрпинга!:d :d
    Мне хватило полчаса пребывания на нем и трехчасовой пробки, чтобы выехать со стоянки у рынка:( Это был первый и последний поход на рынки Москвы. Товар - то же гуано, что и на наших рынках, цены - практически те же (если вы конечно не оптом закупаться собрались).
    Реально одеться можно в разных ТРК, их полно в любом районе Москвы (обычно возле метро). Не рекомендую Манежку (Охотный ряд), так как там всегда полно народу. В Европейском (метро Киевская) большой выбор относительно дорогих марок, если у вас финансы ограничены, то лучше в другое место.
    Расскажу про южную часть москвы (сервая и зеленая ветка метро), так как там одно время жила и знаю что да как.Могу порекомендовать Тульскую (там, кстати в 2 остановках большая детская ярмарка - всё для детей - и хороший магазин пряжи "Иголочка" , если вдруг вы интересуетесь вязанием), метро Пражскую (ТРК несколько, плюс большой рынок, если любите рынки, там же рынок стройматериалов, плюс чуть в сторону от пассажа на Варшавку подняться, хороший дискаунтер - не дешевый, но вполне можно прикупить себе вещицу тысяч за 5-10, из хороших марок, которая в обычном магазине будет стоить 20-30, и детское там есть из брендовых марок) . На метро Автозаводская есть сток Адидас и Oggi.
    Метро Варшавская - есть ТРК, от Пражской можно доехать на метро или автобус 125, езды минут 5-10. На метро Каховская в гостинице Севастополь (с16-свечка возле метро) торгуют индусы, для любителей восточной экзотики, торговля практически на всех 16 этажах, один минус - аромат благовоний очень сильный , а кондёров там нет..
    В принципе, могу рассказать и про другие районы Москвы, так как шопинг люблю и расстояния для меня - не проблема:)
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Про Мегу - неплохой совет. Есть 3 Меги. Все они на окраинах Москвы (за МКАДом).
    До неё есть бесплатные автобусы и платные маршрутки там же (если в Химки, то со станции метро Речной вокзал; если на юг - то станция метро Аннино; В Белой даче (юго-восток) не была - как добраться не скажу). НО есть жирный минус - народу набивается столько, что дорога в Мегу кажется адом. Лучше ехать в будни. Плюс бешенные пробки - ехать долго. Так что на Мегу можно смело отводить весь день. С таким же успехом, на мой взгляд, можно объехать несколько ТРК за то же время и успеть купить всё, ассортимент тот же, без потери нервных клеток.
    Какая одежда вас интересует?
     
  12. Юли

    Юли Участник

    211
    0
    Спасибо всем :bis: . Пожалуй начну с ТК Мега.
     
  13. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Юли, их в мск с 10ок кажетцо!
     
  14. Юли

    Юли Участник

    211
    0
    Предпочитаю классику.

    добавлено через 3 минуты
    я доезжаю до ул. Зорге, оставляю машину на диагностику и гулять мне целый день. От ул Зорге куда мне направиться, в каком направлении, чтобы уткнуться в ТК.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Это не ответ. Марки какие?
    Вам другая гость отлично все рассказала.
    В Мегу правда надо на целый день еахать. Там много магазинов и кафе. Из более-менее дорогих: Кашарель,Лакост и Томми. Кажется, все. Может,что-то и упустила.
    Можно глянуть в ТЦ Ереван на Тульской. Там есть отделы, которые не во всех ТЦ стоят.
    Сейчас распродажи везде, можно купить с неплохой скидкой приличные вещи.

    Саныч, МЕГ в Москве всего три.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Это раойн Полежаевской? Ну или в центр на метро или до Мега-Химки. Сами гляньте через Яндекс сайт МЕГ, как добраться.
    С Зорге м. Полежаевская и м. Октябрьское поле рядом. Там точно ТРК есть.
     
  17. Юли

    Юли Участник

    211
    0
    Благодарю за ответы!!!
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Юли,
    Вы развеятся или шмотьём закупаться едете? Ето же 2-е огромные противоположности! ;)
     
  19. Юли

    Юли Участник

    211
    0
    Вообще я еду на диагностику, но т.к. надо ждать машину , я решила прогуляться по магазинам и прикупить себе чего-нибудь новенькое.
     
  20. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Юли, на щукинской есть хороший трк. а вообще дальше до 905 года и в центр, полно всяких шмото бутиков, хотя и совсем не дёшево.
     
  21. Гость

    Гость Гость

  22. Юли

    Юли Участник

    211
    0
    Иввините, а что такое 905 год
     
  23. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Юли, станция московского метрополитена именини ви ленина, имени 1905 года, на одной ветке со станциями близкими к вашему автосервису.
     
  24. Гость

    Гость Гость



    Не помню, чтобы на Полежаевкой был большой трк;)
    Если Мега - то до метро Речной вокзал, там кстати есть автобусы или троллейбусы от Полежаевской в сторону зеленой ветки, номера спросите, до Сокола. А там на метро всего несколько станций. Как вариант, можете прошвырнуться на метро Щукинскую, там большой ТРК (доезжаете до Сокола наземным транспортом, а дальше примерно минут 10-15 на трамвае прямо до Щукинской - на метро до Щукинской от Полежаевской будет значительно дольше, чем наземным транспортом)). На самом Соколе ловить нечего, кроме небольшого сток-магазина одной неплохой фирмы.
    В ТРК на Щукинской 4 больших этажа одежды, всех направлений. Далее можно проехать до метро Планерная (кажется три станции от Щуки), там есть спец. автобус до ТРК (название ТРК не помню, остановка рядом с выходом из метро налево, там плакатик про этот ТРК и остановка), но там выбор беднее, но есть пара стоков с фирменной одеждой, типа джинсов, пуловеров, курток - один из них сток "Карусель" (Серджио Фальконе).
     
  25. Юли

    Юли Участник

    211
    0
    Спасибо

    добавлено через 17 минут
    Огромное всем спасибо! Сижу теперь с картой черчу (планирую) маршрут.
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Еще добавлю по поводу стока "Карусель" - это рай для худых. Там масса джинсов, кофт и курток на размер 40-42. Их уценили из-за неходового размера. К примеру, джинсы стоили 1600, там их купите за 200-300 руб в среднем. Я там купила своей дочери подростку штук 10 джинсов, потратила на это всего около 3000 руб, качество на уровне - стираются многократно без потери вида, дочь довольна:) Если покупаешь много, дают дисконтную карту на этот магазин, пойдут скидки.

    На метро Сокольники (это уже северо-восток Москвы) есть сток Савадж, если нужно прикупить куртку или пуховик - можете найти там их за 2000-5000 руб в среднем (у нас в Парк хаусе в Савадже по весне видела как-то куртку за 4000 тыс, в Сокольниках такая же стоила 2200....) В этом же здании сток Адидас и неплохой по выбору магазин "Мир кожи и меха в Сокольниках", к примеру, кожаная на натуральном меху длинная куртка-плащ на подростка обошлась (на скидках) всего в 8000 руб, у нас в Волгограде таких не видела, фасон и расцветка очень красивая.
     
  27. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Тут правильно заметили про метро 1905 года, но судя по всему добираться до него надо будет на такси, кстати спроси в авто-тех-центре есть ли какой-нибудь транспорт до метро, сейчас это в МСК не редкость, что СТО предоставляют клиентам что-то типа маршруток до ближайшего метро, а потом я бы поехал в ТЦ Европейский, это метро Киевская.
    Я конечно могу ошибаться но судя по всему у вас BMW или MINI и адрес СТО Зорге 17? Если да то 100% транспорт до метро у них свой должен быть, рекомендую позвонить им заранее и спросить про это.
     
    Последнее редактирование: 21.08.08
  28. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Юли, а вот, всполмнил! на ст.м.кунцевская есть офигительно большой мол "фабрика моды", есди именно за шмотом, то туда, но кроме тряпок там практически ничо больше нет.

    добавлено через 1 минуту
    KO(c)TuK, европейский это кул, но дама же сказала "недорого", а это не про европейский.
     
  29. Гость

    Гость Гость



    В "европейском" есть дорогие отделы, в основном это 1-2 этаж, но на 3-4 этажах есть обычные марки, доступные, типа Oggi, Froggi, Savage, Zolla, Baon, Benneton, Naf-Naf, Motivi, Карусель (не путать с волгоградской Каруселью - это разные магазины), Orange и т.д. А вот обувь недорогую там найти сложно. Скидки закончились в середине августа, но нераспроданый товар со скидкой 50-70% пока есть в отделах. В этом же ТРК можете и перекусить, там полно фаст-фуда - верхние этажи.
     
  30. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Гость,
    я бы еще сказал что и ZARA там есть, это ж просто клад какой то ))) тем более что ее в Воло не было.