1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    это точно, отвечать за все придется:)
     
  2. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А чё это говновбросы?
    Ролик сделали украинцы на Украине. Находится он на канале ГромадьскогоТВ-одного из рупоров Майдана.
    Вы вообще его смотрели?
     
  3. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Аааа хохлы ! Доигрались ! А предупреждали же вас !
    "Киевлянам отключат отопление сегодня Соответствующее распоряжение о завершении отопительного сезона подписал мэр Виталий Кличко.

    Согласно документу, с 4 апреля завершить отопительный сезон поручено в жилищном фонде и на объектах социальной инфраструктуры Киева.

    Вместе с тем отключение систем отопления в школах, лечебных учреждениях и детских заведениях будет осуществляться исключительно по письменным заявкам руководителей учреждений.

    Также по индивидуальным заявкам осуществляется отключение жилых домов ОСМД и ЖСК, административных зданий."

    Странно . По отдельной заявке ЖСК и ОСМД можно отключить отдельно дома? Я думал как у нас у умных -централизовано. И вообще странно все это- по словам Медведева промышлености на Украине -нет.Государства-нет. А отопление есть ! Во дела !:iq: Должны ж были замерзнуть ! Зима сволочь все теплее. Ну ниче. Мы их дустом
     

    Вложения:

    • image (6).jpg
      image (6).jpg
      Размер файла:
      52,4 КБ
      Просмотров:
      397
  4. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    mudrec, что то у вас виктор смысла все меньше и меньше в месаджах...
     
  5. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    И чему вы радуетесь? Что дети и пенсионеры будут мерзнуть по тому что Порошенко не платит за газ, а вместо этого оружия на 300млн$ попросил?
     
  6. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну что сынку ? Помогли тебе вряжьи ляхи ?
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    опять на стакан присел походняк
     
  8. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    mudrec, Не забудь в Волгограде 15 апреля выключить, это ж твой подвиг будет.
     
  9. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    даже под стаканом человек работающий в ЖКХ должен понимать, что система котельных, что в РФ, что на украине - одна и та же. Совковая, централизованная. И единственный вариант отключать конкретные дома - поворачивать задвижку в подвале этого самого конкретного дома или на магистрали, которая к этому дому ведет. А котельные один фиг будут отключать централизовано. А у котельной есть такая штука как производительность. Не всегда котельной будет выгодно работать только на объекты социалки, ибо куча тепла будет идти в никуда.
    Ну или можно строить к каждому дому, или к каждой МАЛЕНЬКОЙ группе домов автономную котельную. Тогда можно будет их отключать от отопления путем остановки котельной в целом. А это бабки и время. Это было сделано? Скорее всего - нет. Потому викторов меседж - порча очередного изолятора. Разве виктор этого не понимает?! Уверен, что понимает. Тогда зачем все это? Что-б еще сильнее вбить ватникам мысль что украинцы идиоты?! Ну разве что так.:(
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Bлад, эх вот бы пойти посмотреть, с каким лицом ВиктОр будет отключать ватников от тепла.
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :d
     
  12. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Да под такими флагами и не только отопление выключит.
     

    Вложения:

  13. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    на говно хлорку насыпают, а не ддт. Дуст на насекомых надо.

    в твоём случае только хлор.
     
  14. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Поклонников дербана моих страничек в соцсетях-приглашаю туда. Я гостеприимен. Ставьте лайки -оценки. :) А тут давайте все таки по теме. :)
    Mordor, Вижу вам помогло :)
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Меня, гостеприимный цапель, из друзей в ОК втихаря удалил?
     
  16. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Скажи мне кто твой друг...
    Даже не знаю, как вы это переживёте...:weep::weep::weep:
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Ютта, Стаканами валерьянку пил!:d
     
  18. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Отож! Таких друзей не каждый день теряешь...
     
  19. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Вить, с такими картинками вализы не пора собирать на Батькивщину?
     
  20. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Как так
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    На самом деле, и про Порошенко никому не интересно, есть оффшоры или нет. И так всё всем понятно: во власти - значит ворует. И кто придёт следом - тоже априори будет щитаться вором. Реальное положение дел не имеет значения. Да и не волнует никого.
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    это удар ниже пояса:d шо ему тогда еще вытворить надо будет чтоб стал опять интересен ВСЕМ?

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2016 15:27 ----------

    нато, евросоюз, блин, ну может включиться в гонку за покорение Марса?)
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Антоша, ну Ляшко вот импичмент вроде инициировал. Но кого из хохлов это волнует? Наших людей воровством не проймёшь. Там не Порошенко, а систему надо менять.
     
  24. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Ну что ж ! Молодцы украинцы ! Реально приятные итоги : " Украинские аграрии в 2015 году получили рекордную прибыль
    В прошлом году украинские сельскохозяйственные предприятия получили 89,5 млрд гривен чистой прибыли
    Об этом сообщает пресс-служба Министерства аграрной политики и продовольствия Украины.

    В ведомстве уверяют, что таких рекордных показателей удалось достичь не смотря на девальвацию гривни.

    "В долларовом эквиваленте чистая прибыль сельскохозяйственных предприятий в 2015 году составила $4,1 млрд, тогда как в 2014 - $3 млрд", - подчеркнул глава Минагрополитики Алексей Павленко.

    По его словам, это лучший индекс показателя с 2006 года.
    "

    Это из за исключительного уважения к вам. Сами видите какая у меня репутация :( Поэтому-дабы не замарать Вас - пришлось (временно ) исключить вас из списка друзей. Друг-это очень ответственно ! Посмотрите кто вы и кто я тут на форуме. :old: Посмотрел я в зеркало -почитал тут посты про себя и понял - я не достоин быть Вашим другом :( Поэтому что бы вы не пострадали из-за меня- временно исключаю вас из своих друзей. (Хороший друг-завсегда опять вернется !) Но это никак не мешает вам заходить в гости-общаться.Всегда рад гостям-борща налью. Он-лайн так сказать
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    воу воу , по легче, опять кнопки при голосовании перепутают:d

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2016 15:31 ----------

    Дядь, ты хоть ссылки к новости давай о источнике

    я вот могу ссылочку дать
    http://www.aif.ru/society/ukrainskie_agrarii_popytalis_vnesti_v_zdanie_rady_svinyu_v_grobu


    Украинские аграрии попытались внести в здание Рады свинью в гробу

    По задумке митингующих фермеров, это символизирует смерть животноводства в республике
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    На внутреннем рынке - наверное. В Европу их толком и не пустили. В феврале-марте выработали все квоты на харчи - превед. Может в Африку или Кетай и продавали. Но целью-то было не только вхождение в ЕС, но и стать их житницей.
    Кстати, даже в ДНР был рекордный урожай зерновых. Почему бы ему вна Украинах не быть?
     
  27. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Ой, я щас ТАКУЮ зраду скажу..... Что же они про 2013 год умолчали, когда правил лютый Янукович ;) ?
    А если посчитать в долларах по курсу 2013 года - это около 30 млрд долларов (если, что - цифры сопоставимые с доходами газпрома).

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2016 16:07 ----------

    Вот как надо цифры подавать!!!! :shuffle: И ведь, хитрый хохол, все верно сказал. :d Лучший индекс показателя - читай - прирост в процентах. Было 3 млрд, стало 4.1. млрд - прирост 36%!!!!!
    А в каком-то 2013 при тиране Януковиче прирост был всего 11% тюююю.....
    И не важно, что производство валовой продукции было в 10 раз больше! - около 30 млрд долларов. :d
     
  28. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    Pashtet, ну вот, ты все испортил!!! Витя хотел с радости стакан навернуть, придется с горя.
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Pashtet, тебя бы вместо ереськи;)
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Антоша, ты вроде из лиц традиционной сексуальной ориентации.:d
     
Статус темы:
Закрыта.