1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первая любовь через 27-лет

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Deceiver, 02.07.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Так пишите, как будто 50-это конец жизни, можно подумать, в 50 лет не нужна человеку любовь,ласка и забота, ТС никого не слушайте, они все подлые завистники :) есть месяц, что бы отдохнуть, привести себя в порядок, подкачать пузцо,если оно есть и вперед на свидание. И пусть придет на него именно такая дама, какой она была 27 лет назад, что б вы влюбились и забыли нафиг про ФВ. И внучкам лишняя бабушка не помешает, а уж счастливый дед, тем более :d
     
  2. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    за месяц пузо не убрать да и проблемы не решить, ТС явно застрял во времени и все ждет свою мамочку.
    при этом имея такой низкий ранг что просто никто не дают с рангом больше 5(и то с натяжкой) Естественно память подсказывает что они все какие то неправильные а вот та из дестсва, которая дала сразу (там там тарам) да еще на маму похожа это то что надо. Грустновато, но из всего можно извлечь пользу если подумать.
    Андреналиновый выброс, его можно использовать для решения текущих дел или начать срочно новые, пока еще энергия есть, месяца на 2 хватит, тратить его на выброс спермы это глупость, приедет женщина из прошлого хорошо, чай попить , поговорить минут на 10 и за дела. Пока есть андреналин, Не упускай шанс,
    это я автору послания.
     
  3. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Ты хто? /прошлый ник/:)
     
  4. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Deceiver, что Вы паритесь? Встретитесь, кофе попьете, за жизнь поговорите. Ничего страшного в этом нет. А там решение придет само собой, что дальше делать.
     
  5. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    Ну вот и всё решилось, у неё муж и она счастлива ... Пожелал ей всего хорошего.
     
  6. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    хорошо, что сейчас узналось
     
  7. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    У одного моего знакомого недавно родился ребёнок. И вот история, идёт он, значит, с коляской. Настроение отлично офигенное. Весна. Птички. Позитив. Добро. Проходит мимо школы, а там, подле с ней, его бывшая стоит с подругой, курит. На иномарке остановились. Курят. Общаются. Он мимо проходит, взгляд слегка попридерживает, а по глазам её не видно, заприметила она его? За очками они солнцезащитными. И думает парень, блин, как она? Помнит? Что думает? Вот если бы сейчас. Или нет? Не надо? Прошло? Утихло?

    И вот проходит порядка тридцати лет.
    Он идёт мимо школы. Ведёт внука за руку. Старается быстрее. Холодно. Осень. Ветер в лицо, солнца нет. Срывается дождь. Идёт и видит свою бывшую. На иномарке приехала покурить. С подругой своей. Как будто бы той же самой. Только молодой. И глядит на молодую, и узнаёт в ней ту самую. Свою первую любовь. Из-за которой уснуть ночами не мог. И не понимает, на кого ему смотреть? Та, которая сейчас она? Или та, которая молодая?
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Только хотела спросить, а молодая-то согласна на встречу, или ТС, как тот Ван Гог, собрался жениться, а избранницу предупредить забыл.

    Так и оказалось.:hah:
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    NeoSky, Ты чего там куришь?:d
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582

    Dimanuga, это всё от компутеров.
     
  11. vo

    vo Активный участник

    532
    0
    Тоже хотел поинтересоваться этим вопросом...:look:
     
  12. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    NeoSky, а зачем знакомая Вашего друга всё время приезжала на иномарке к школе, чтобы покурить, пообщаться?

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2015 14:10 ----------

    Перечитал вопрос - там же и ответ: чтобы покурить и пообщаться.

    Вопрос снимается. На мой взгляд, довольно поучительно.
     
  13. vo

    vo Активный участник

    532
    0
    Так не все время, а только последние 30 лет это было, вроде...
    Да, и еще интересно, иномарка-то все та же была? Или поменяла через 27 лет?

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2015 14:16 ----------

    Т.е. после этого она еще раз вышла замуж? Или еще раз уехала, там вышла замуж, развелась, уехала, там вышла замуж?:d
     
  14. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    выходит что так, я ж не следил за ней все 27 лет. А может и соврала, мы же не виделись, а по телефону можно много чего наговорить ... Хотя и при встрече можно много чего наплести, если больше видеть не захочешь человека ...
     
  15. vo

    vo Активный участник

    532
    0
    Ну, возможно, курили и общались просто, чтобы время убить. А основная цель другая была. Например, ждала, когда друг пройдет рядом и обратит внимание, что бывшая - на иномарке, курит и общается, т.е. все у нее хорошо и даже лучше... А не как у него - то с ребенком в коляске, то с внуком под дождем...
     
  16. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    Deceiver,вы расстроены?
     
  17. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Я его спрашиваю, а не жалеешь, что вот тогда не подошёл к ней? Он задумался, подвесил паузу. Нет, говорит, не жалею. А по голосу чувствую - врёт. Не врёт, нет. Боится. Что могло бы сложится по-разному.
     
  18. vo

    vo Активный участник

    532
    0
    А может она увидела этот топик на форуме и испугалась/обиделась? А то тут что только не было, включая причиндалы...

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2015 14:25 ----------

    К кому, к ней? К бывшей или к молодой?
     
  19. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Хотелось бы узнать-уточнить....:shuffle:....тридцать лет назад иномарка какой марки была?:d

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2015 14:29 ----------

    к иномарке же! :)

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2015 14:31 ----------

    NeoSky, оживил затухающий огонь флудотемы))
     
  20. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    а как сама-то думаешь ... Была надежда, была ну мечта что-ли ... И нет надежды ... Я нашёл то её под фамилией ещё первого мужа, поэтому и думал, одна живёт, но нет, хотя счего я надумал такое ...
     
  21. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    А я её знаю! Да, так тоже бывает. Думаю, спрошу у неё самой. Напрямую. Если даже и не ответит, то у меня будет несколько мгновений, чтобы понять её эмоции по лицу, по мимике.
    И вот подхожу я к ней, а она возле машины стоит. Меня увидела, обрадовалась. Тут она достаёт сигарету и собирается её подкурить. Я всё понял и бросился бежать.
     
  22. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Иномарку собирается подкурить? То есть, она всё это время в руках держала провода прикуривания? Так получается, она ждала все 30 лет, чтобы кто-нибудь прикурил ей аккумулятор и она могла, в конце-концов, продолжить путь на своей иномарке?
     
  23. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    [​IMG]
     
  24. vo

    vo Активный участник

    532
    0
    Она просто не знала, что иномарку сигаретой не подкурить. Как минимум нужна сигара.
     
  25. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    пойду в загул и на третий день стихи мрачно-пошлые про жизнь насочиняю .... :spider:
     
  26. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Deceiver, лучше в цирк сходи с детьми;) в киноху))

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2015 15:06 ----------

    ...в цирке мноого одиноких мамочек:d
     
  27. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    ну да, доча (28 лет) дай папе ручку через дорогу перейдём ... Сынок (23 года) тебе мороженку купить ...

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2015 15:08 ----------

    и пойду я далеко-далеко после такого ... даже не знаю как это путешествие назвать-то ...

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2015 15:09 ----------

    эх,
    vatson, ,
    vatson, ...
     
  28. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Deceiver, тогда верно - бухать надо с ними)) минимум дня три) Бери сына и в баню!:d
     
  29. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    Deceiver, да, ладно вам) может, у вашего порога ждёт ваша Надежда:)
     
  30. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    Авантюристка, :benja:
     
Статус темы:
Закрыта.