1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возобновление боевых действий на Донбассе

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Me-262, 20.01.15.

  1. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Крошка ру,
    Молодец, оптом всех троллишь. А все и рады... ведутся на такой дешевый троллинг, я восхищен. :cheer::cheer::cheer:

    :d
    p.s. Ща наверно на просторах Руины, родственнички крошки.uа запаслись попкорном и потешаются над ватными поцреотами, которые пытаются что-то доказать их свидомой сестричке.
     
  2. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Крошка ру, не обращал ранее на тебя особого внимания. Чтобы не писАть грубости скажу кратко: *****.
     
  3. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Как же от этих слов разит фашизмом... Фу какая мерзость... :mad:
     
  4. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    киев или отец?
    вы не могли вы выражаться яснее? а то я не понимаю, кто у вас на ком стоял

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2015 23:03 ----------

    оч. приятно. а я нет

    как легко с вас слетает шелуха воспитанности, дорогие мои. смелые все такие в интернетах, прям горжусь вами. молодцы. продолжайте в том же духе. и ваши мамы будут вами гордиться:d
     
  5. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Угу. И никакими милыми кошечками не аве не прикроешь
     
  6. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Не надо включать дурака:) Меня обидело не то, что они не москали, а то, что в их лозунгах москали - это люди, которых нужно убивать. Люди, из-за которых (по их мнению) у них все беды. Не из-за правителей-дураков, а из-за москалей. И да, меня это волнует, т.к. это уже было. Тридцатые годы. 20 век.
    Нет. Ты просто решила мою фразу переиграть. Я совершенно не сомневалась в твоем профессионализме:) Но я говорила тебе не про то, что в Украинских СМИ обсуждают внутренние проблемы России и ты прекрасно это поняла:)

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2015 23:05 ----------

    На Украине. Ты же вроде на русском языке говоришь, а не на мове. По-русски правильно "на".
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Может достаточно помоев? Нам мало примеров экс-УССР? Нелегко всем. Если не добрее, так терпимее надо быть.
    На и традиционно свою цитату вставлю:
     
  8. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    а ты в этом уверена? как показала практика, анонимности интернетам очень не хватает.
     
  9. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Ну вчера-сегодня обвал гривны переплюнул по популярности "клятых москалей" ))
     
  10. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    о, это как раз понятно. вспомнить, на чем пришел к власти тот же гитлер, что было с германией, в какой жопе была экономика. такой вот национализм - болезнь бытовая, ей заражаются на коммунальных кухнях и в подворотнях. кого легче всего увлечь лозунгами о расовом превосходстве? тех, кто реально ничего из себя не представляет. именно они - основа штурмовых отрядов во все времена. внешний враг - удобная штука.
    но то, что происходит в украине - зеркальное отражение происходящего у нас. и странно, что это пугает вас в них, но вы не видите того же в нашей стране.
     
  11. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Вы все поняли, но неудачно шутите. Я думаю вашим родителям за вас стыдно.

    Кстати, вы не думали о переезде за западную Украину. Например во Львов. Правда там среди польской архитектуры живут селяне. Но думаю вам понравиться.

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2015 23:14 ----------

    Замените "наш" и "нашей" на конкретные названия. А то я не понимаю о чем вы говорите.
     
  12. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    ничего. это все равно не для вас

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2015 23:17 ----------

    это еще вам зачем?))) проказник)))
    все-таки забавная штука - не там поставленный мягкий знак. значение фразы меняется так мило. Прокофья Людмиловна, как филолог-лингвист, должна оценить)))
     
  13. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Зато как они радовались, когда рубля летел на всех парах вниз.

    Ну? И почему я должна быть к ним снисходительна и меня это не должно волновать?

    Ну почему же. В стране куева туча проблем. Нужно быть очень слепым, чтобы этого не видеть. Но это не повод для военного переворота или революции. Из трагических исторических событий нужно извлекать выводы, а не прыгать по ним как по граблям. Как только наши власти скажут "Одобрямс" лозунгу "Россия для русских, мочи всех нерусей" я категорически воспротивлюсь. А не понесу пирожки на Манежную дуракам, которые это кричат.
    И давайте не будем забывать, что ни Майданы, ни Гитлер, ни революции не происходят без финансовых вливаний;) Вопрос. Кому выгодно, чтобы у границ России вспыхивали заварушки с периодичностью раз в пятилетку?

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2015 23:21 ----------

    В прошлом, да и не русского языка:) Но я спокойно отношусь к грамматическим ошибкам, если они не по десятку в одном предложении. Но раздражает, когда их делают намеренно.
     
  14. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Прокофья Людмиловна, москали - это не русские. москали - это жители московии, т.е. "дарахие рассияне", как говорил наш первый президент

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2015 23:23 ----------

    ну вот почему-то же выгодно России, чтобы нынешняя заварушка так сильно заварилась?
     
  15. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    мне всегда было интересно, почему тогда не запрещены символы, под которыми действовала инквизиция и ходили в походы крестоносцы.
    моё имхо, что древние символы- должны оставаться древними символами, и рассматриваться должны исключительно как древние символы. какие бы новомодные деятели не вешали себе их на эмблемы.

    а то запрещать символы(руны в том числе)- это конечно прикольно, давайте тогда ещё до кучи и язык запретим немецкий, потому что гитлер на нём приказы отдавал, и пламенные речи при его помощи толкал.

    хз сколько тысяч лет назад ети символы были впервые людьми обозначены, причем зачастую без всякой агрессии обозначены. а тут бах и стали запрещенными, потому что видите-ли, что один выше упомянутый упырь поместил их на эмблемы.
     
  16. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Это вас так в украинской школе учили?:) Изначально, да, так и было, но со временем изменило свой начальный смысл. Так что москали - это мы. Хоть и не жители Москвы:) И кацапы мы. И вата и рабы и прочая, прочая.
     
  17. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Прокофья Людмиловна, ты разницу между москвой и московией (т.е. московским государством, т.е. россией) не видишь?

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2015 23:28 ----------

    так же, как они укропы, бандеровцы и что-то там еще
     
  18. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    с какого ляда ей это выгодно? России была выгодна та Украина, что была. Но что я, тебе это бестолку объяснять.
     
  19. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    погрязшая в коррупции, экономически отсталая, во всем зависимая от России? странно даже, почему им так не нравилось
     
  20. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Московское княжество ранее не простиралось так далеко как сейчас. А термин Московия придумали поляки. Вот наверное бурят бы удивился, что он москаль:)
     
  21. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Им - это кому? Яценюку, тягнибоку, турчинову, ярошу? Или нуданд с керри?
    Зато теперь все вна Украине хорошо!!!
     
  22. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    почти все плохо. и ****а сильно усугубляет. и это возвращает нас к мысли о том, что эта ****а выгодна рф
     
  23. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А сейчас что то поменялось? :hah:

    Ну это "им" не нравится. Что вы лезите к ним со своим мнением? Януковича выбрали большинством, а скинула кучка. За большинство не говорите.
     
  24. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Это уже даже не смешно. Как может быть выгодной ****а у границ твоего государства, которая легко может перерасти в третью мировую?
    Простите, а кто им 23 года мешал поднять экономику и искоренить коррупцию? И разве своих правителей они не сами выбирали?

    Вот сейчас Украина уже год не зависит от России. Пожалуйста. Вот только я не вижу ни подъема экономики почему-то, ни спада коррупции. Может у меня диоптрии не протерты и на самом деле все есть? И подъем одного и спад другого? Кстати, в Шенген уже без виз ездят? Помнится, сроков нам называли с десяток, что вот-вот-вот, буквально завтра. И заживем.
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Замечательно! Только вот местоимение "нас" уберите...
     
  26. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    вижу несколько вариантов того, как.
     
  27. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ну и дурость. На финансовый рынок РФ сегодня и год назад посмотрите. :hah: России ****а точно невыгодна.
     
  28. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    о, может жителям России это и не выгодно. но проблемы негров шерифа не волнуют
     
  29. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    С шенгеном там беда. Злые еуропейцы требуют для получения шенгена справку с работы о наличии дохода в 500 евросов при нынешнем курсе валют. Таких доходов у большинства украинцев нет. Ну и соответственно - нет шенгена...
     
  30. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    можно выписку с банковского счета