1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гибель псковских десантников

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Alfey, 10.11.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Ответ из генпрокуратуры тоже фейк?


    http://www.e1.ru/news/spool/news_id-410904.html
    http://www.e1.ru/news/spool/news_id-415903.html

    Какие тебе еще нужны ссылки? Ах да , я забыл, все что лично солнцеликий не подтвердил - фейк, ложь и анироссийская пропаганда...
     
  2. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А вы сударь не ватник что ли?
     
  3. Мариванна

    Мариванна Читатель

    343
    0
    Вышиватник ?
     
  4. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Вот я украинский не знаю,но практически все понял.
    Заголовок правда спорный

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=vj-ij6OnCmw[/ame]
     
  5. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    это кто такие? Как их опознать?
     
  6. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    так это ж подпендосники. почетай как Колясников из ебурга (в ЖЖ zergulio) их размазывает тонким слоем :d
     
  7. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Так есть ли в Донбассе российская армия? Мигель Фрэнсис — автор фильма "Крым глазами американца" - отправился в Донецк на поиски, но обнаружить её так и не смог. Вокруг были лишь страшные последствия ****ы. Смерть и разрушения. Горе местных жителей и одновременно их решимость до последнего защищать свою землю.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=2gmYVryLPow[/ame]
     
  8. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    "По данным разведки ополчения в районе Красногоровки (13 км западнее Донецка) отмечено передвижение двух танков силовых структур Украины с нанесенной на них государственной символикой Российской Федерации. Это свидетельствует о подготовке руководством так называемой "АТО" провокационных акций с целью распространения в украинских СМИ "документальных материалов" о деятельности Вооруженных Сил России на украинской территории."
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ничо, противоположная сторона не останется в стороне (сорри за каламбур). Или продолжить придумывать подобные говновбросы, или тоже что-нибудь на чем-нибудь нарисует.
     
  10. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
  11. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Васильева тоже свою суть показала на вечеринки с поеданием торта в виде младенца на флаге РФ. Читал, что Васильева, хоронящая десятками тысяч бийскую морскую пехоту и псковских десантников а также футболистов, в синем платье. Очень хотелось вкусить, наверное.
    [ame]http://youtu.be/8mufKDf5uIg[/ame]
     
  12. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Это она.

    Вот полное видео с ее канала. Но все его смотреть только по настроению. Свидомость, пошлость и немного черного-пречерного юмора.

    Видео с моментом выхода ее на сцену (с 19:00):
    [ame]http://youtu.be/I6KMu6vljNs?t=19m6s[/ame]
     
  13. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
  14. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Vasya, а о гибели в полном составе конной водолазной дивизиии из Владивостока еще не сообщали ? Очень я за них переживаю.....
     
  15. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    А я вот весь в тревоге о Краснознаменной бронемедведьей дуболазной бригады средиземной карликовой окольцованной пехоты... Что с ними будет? Победят ли они Мойдородан, или полягут в неравной борьбе? У как дочка офицера сына полка из той дивизии пишу, и знаю как на самом деле у них тяжко дела!
     
  16. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Там 10 страниц исписали только за утро в духе: туда придетело, оттуда прилетело, никогда так не бахало...

    Как-то наивно полагать, что всё это обойдётся без последствий...
     
  17. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Vasya, очкуешь?
     
  18. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Нет, просто противно, что мы там и что народ наш в большинстве это поддерживает
     
  19. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Ну а зачем вы туда полезли то?
     
  20. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Мы - это - смотри %название темы%
     
  21. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    А вы псковский десантник?
     
  22. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    А вы Карлсон?
     
  23. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Что то вроде того. Добрейшей души мужчина в полном расцвете сил.
    Но это не дает ответа, какие у вас основания, ну кроме внутренних ощущений, что "там есть мы".
     
  24. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Мы тут, естественно, государство рассейское, власти которого послали своих воинов в соседнюю страну.
    И народ рассейский поддерживающий в большинстве такие действия власти.

    Вот за это мне противно. За власть только противно, а за народ - ещё и жалко, ибо одна часть там гибнет и у всех вместе падает уровень жизни вследствие этого

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2015 17:47 ----------

    Что до оснований "считать что там есть мы" - не смешите мои тапки. И это всё что я могу сказать по этому поводу.
     
  25. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Vasya, это все бесполезно. понимаешь, дискутировать, "открывать глаза" и т.п. можно только со здоровым адекватным организмом. а когда у организма бред и предсмертные судороги - требовать от него адекватности, прозрения и понимания несколько странно...
     
  26. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Все очень аргументированно. Спасибо, что не разочаровали.
     
  27. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А ты в какой стране живешь что так смеешь Россию и ее народ называть? :iq:
     
  28. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    Не будет там нас, как думаете у нас появится добрый и цивилизованный сосед? Когда враг у ворот можно конечно делать вид что все в порядке. Противно что люди гибнут это да, у многих родственники там.
     
  29. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    Вот честно скажи, если я, как народ, сейчас тебя пошлю - ты пойдёшь?
     
  30. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    А скажите-ка Vasya, почему на Украине объявлена уже четвертая (!) поголовная мобилизация, а в России, которая по словам украинской стороны потеряла уже не одну тысячу военных и дивизии бронетехники, ни одной?
    Во время Афганской ****ы, во времена СССР, не было интернетов, сми были полностью под контролем и информации о потерях в свободном доступе не было, но все знали о наших потерях, не количестве, а наличии таковых. У кого сын знакомых погиб, у кого у дальних родственников и ни кто не скрывал, что его сын служит в Афгане. В данном случае все открыто, но при этом у кого нибудь есть знакомые знакомых, чьих сыновей послали воевать на Украину? У кого погиб родственник выполняющий "интернациональный долг" на территории Незалежной? Я таких не знаю.
     
Статус темы:
Закрыта.