1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парфюм с древесным ароматом

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Pec@tum, 11.12.14.

  1. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    не уверен, в России их только через интернет наверное можно заказывать )
    мы в штатах покупали
     
  2. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да ладно. В Мск в ГУМ /ЦУМЕ даавно есть, эт значит во всех артиколях итп. В Питере тож.

    Закрыть в связи с подоражаниями гештальты по вечной классике что ли? Прикупить впрок Сицилию, Эден и Ангел...
    О. точно, Сицилию захотелось.
    Ща гляну торгуют где...
     
  3. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    духи привезли мне сегодня из-за бугра. дэвид бекхэм.. так себе)

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2014 10:07 ----------

    герлен всем дает прикурить :sla:

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2014 10:13 ----------

    хотя ничотак.)) мажорский запах

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2014 10:18 ----------

    слушай очень хороший запах :pok:
     
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    hermes ;)
     
  5. aztec

    aztec Участник

    370
    2
    D&g the one
    Пару лет назад тоже был озадачен с выбором,не помню других претендентов,но остановился на на нем.
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    тоже очень нравятся. Но кажутся не очень стойкими
     
  7. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.065
    2.535
    во первых не стойкие' во вторых запах все таки слишком сладкий для мужского

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2014 15:27 ----------

    гермес хорош' правда у меня был только Terre D' Hermes по другим их ароматам не знаю ни чего. Еще хороша Рrada Infusion D'Homme
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    норальный запах..он свежий скорее, а не сладкий. Для себя заметила, что стойкие для меня хуже, они начинают меня душить через пять минут. по крайней мере, обычные магазинные. Всякие селективы не пробовала.
    Прикольный запах Балдассарини Амбре, как будто нюхаешь бумажник, который лежал возле пачки сигар..но он начинает душить второй волной прямо до тошноты. Мужские запахи мне вообще больше нравятся
     
  9. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    фракция АСД-2 - очень стойкий запах и шлейф норм
     
  10. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.065
    2.535
    Шоркин Поркин, в АСД 2 использовались изночально лягушки' затем мясокостная мука. Где там древесный арамат?
     
  11. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    От я этим хермесом последние лет 8 пользуюсь
     
  12. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.065
    2.535
    desd, ну а другие ароматы у Hermes как?
     
  13. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    Афиноген, так тс смолистость нужна, а она там присутствует в количестве
     
  14. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Я их не очень хорошо знаю...
    другие мне как то не очень. По моему остальные-какието унисексуальные...
    пользуюсь одним. Иногда что то дркгое покупаю нт пока всегда возвращаюсь к хермесу...
     
  15. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    я сколько нюхаю этот хермес, никак не могу разнюхать, поверчу, покружу, не могу уловить запах и всё тут.
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Да, это правда - образы на рекламе часто определяют выбор. Только вот я (может, у меня не так рецепторы развиты) никогда абсолютно одинакового запаха духов от людей не ощущаю. Я могу его узнать (или направление запахов - порой много похожих и сразу выпускается), но на каждом человеке все равно запах по-разному "читается".
    Сейчас есть поклонники арабских духов, выписывают много и запахи у них интересные. У меня есть знакомая "сектантка" - у нее коллекция таких духов. Если бы я не знала, что это "арабчата", как она их называет, никогда бы не догадалась о том, что это недорогие духи.
    Как-то она рассказывала, что тестит каждые духи на себе, маме и сестре. И ноты раскрываются на каждой по-разному. У нее свыше 20 разных арабских ароматов, опыт есть.
    Это, конечно, не новости - у каждого человека свой запах и он смешивается с запахом духов. Потому самое легкое в выборе - взять то, что нравится. Риск купить аромат "как у всех" невелик, ну, разве что тогда, когда в одном кабинете сидишь с теми тремя, что пользуются этими же духами.
    Мои духи сейчас Шанель "Кристалл", очень часто спрашивают, как называются, хотя аромат не новый и всем должен быть знаком. Новые Шанель "Пудр 19" не понравились - не моё точно.
     
  17. Anfisa

    Anfisa Участник

    425
    10
    А где у нас "Новая заря" в Волгограде :wow: ?
     
  18. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    :) а я устала от вопроса- от кого тюльпанами пахнет...
    №5 премьера сейчас. нет у шанель лучше на мой вкус.

    ---------- Сообщение добавлено 02.01.2015 11:56 ----------

    Anfisa, везде.от парфюм декора до маленьких отделов в молах.
     
  19. Anfisa

    Anfisa Участник

    425
    10
    rezeda, Наверное не обращала внимания))) Давно хотела узнать как пахнет "Красная Москва", прочитала как то, что ими Литвинова пользуется,стало интересно,но не вижу я их. Я Dzintars искала долго,люблю их помаду,нашла))) Наконец то! Невнимательная я:shuffle:
     
  20. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    мне сады его нравятся, верней один из - Нил, летом им пользуюсь, он горький, не сладит совсем
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    rezeda, вот оно! Мне этот аромат никогда не напоминает тюльпаны и у меня о тюльпанах не спрашивают, говорят - красивый пудровый запах. Когда вообще описывают его. Мои предпочтения - зимой Шанель № 5, Кристалл. Весна - Шанель № 19, лето - Шанель 19 пудр, Кристалл Верт.
    С Шанелью для меня все просто, других духов хочется тогда, когда я надеваю не ту одежду, которую на улицу или на работу.
    Тогда ДиГ Вельвет Пачули, хотя уже и надоело. Вот разные другие и правда надоедают. Интересные и новые становятся неинтересными и старыми. Лично для меня.
     
  22. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Боюсь, что далеко не все пользуются парфюмерией по этикету, когда услышать запах можно только в пределах личной зоны. Куда по определению мало кто заходит. Вот тогда духи смешиваются с запахом кожи, волос, получается индивидуально. Часто люди поливаются буквально с головы до ног, и вот тут - концентрат. Смешанный с другими запахами. И в кабинете тяжело, особенно в период отопления, когда воздух сухой, и на улице бывает как накатит...

    Смотрела сериал Аббатство Даунтон, в одной сцене леди готовится к выходу - пробкой за ушами легко провела, запястьями в этих точках потом, запястья потёрла друг о друга. Да, тогда парфюмерия была другой, к слову о Красной Москве. Более стойкая, мощная, мускусная. Но всё равно, о духах лучше знать только тем, кто близко)))
     
  23. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    так масляными пользуются
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вот как раз такое не удавалось часто встречать. Даже при моей работе, когда стоишь буквально рядом с человеком. За столько лет работы это явление я час встречала только раз в жизни - в салоне "Велла-люкс". Там некоторые клиентки будто сразу флакон на себя вылили. Надеюсь, теперь у них расход духов скромнее.:)


    "Чем крепче барышня надушена, тем хуже она пахнет" И. Куприн)
     
  25. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Не только при вашей работе бывает близкий контакт, даже если опустить контакт физический. Хотя бы потому, что многие люди предпочитают сокращать дистанцию и не видят в этом ничего неприятного. Не говорю о транспорте, очередях и прочих неизбежных историях. Не могу сказать, что постоянно, но чрезмерный аромат слышу часто. И редко - хочется им дышать, расслышать повнимательнее этот запах. На свой вкус за последнее время только один парфюм запомнила. Его больше, чем надо, но сам аромат нравится и человек приятен физиологически. А вообще нравится запах чистоты, и здесь, думаю, я не одинока.
     
  26. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.065
    2.535
    В лифте очень хорошо запах слышно
     
  27. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    и не всегда аромат духов:d