1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Непридуманная история

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем vatson, 25.10.14.

  1. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    я осторожно, с перекурами)) вот щаз как раз на перекуре:d
     
  2. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    От вашего постулата моего неверия в любовь как следствия моей боязни оной.
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    О, вот ты и будешь лечащим врачом.
     
  4. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Бета, я близка к тому чтобы пациента транспортировать в сторону морга

    Как у Грибоедова: а ты мой батюшка не исцелим хоть брось!
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    primavera, да ну, посмотри какой живчик. Веселится, прыгает, требует медсестру.
     
  6. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    любофь это да - ложьпистешьИпровокация)) одним словом болезнь. Но ты неправ, если думаешь шо без бабла нет вариантов. Хоть я и пишу, что бабы меркантильны (так и есть), но стоит им хорошенько впердолить и оне загораются как спички, отдают тепло и огонь безвозмездно...Ну а потом - всеж кошель доставай)) пельмень оплату любит:d
     
  7. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Идиотия?
     
  8. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Взаимоисключающие параграфы детектид. :)
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    primavera, консилиум нужен.
    [​IMG]
     
  10. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Вооот. С утра пишу об том же. Нет желания на постоянной основе свою энергию отдавать - отдавай деньги. Нет денег - пшелнах, а на пельмень будут ловиться следующие. Пока обладательница пельменя не выйдет, как ты говоришь в тираж.
     
  11. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    ага...щаз)) пельмени надо правильно пользовать:hah:
     
  12. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Нибожемой. Он все верно говорит в рамках своего развития. Сперва дается иллюзия любви, нужности и важности. Кому ж не хочетс быть нужной, а мож даже и единственной! Потом - вкручивается перспектива безбедной совместной жизни - щас я могу тебя только в макдак позвать, а вот завтра я устроюсь директором поезда, и уж мы то заживем с тобой! Будет у тебя и шуба, и фапотька. Только доступ к пельменю дай. Это - обещаный платеж.
    А вот через несколько лет, когда обладательница пельменя понимает, что нет ни шубы, ни фапотьки, а обещалец все еще не устроилс директором поезда, от тут она требует оплаты по счетам. А платить то нечем, да и пельмень уже поднадоел. Тут развод, раздел, конец семьи и начало нового цикла. М ищет новый пельмень по той же стратегии, Ж ищет кому бы пельмень продать повыгоднее, да еще и прицеп свой впиндюрить. Потому то папаша прицепа только на форумах орать горазд, а в жизни в 90 проц случаев ушел к новому пельменю и прицепы свои раз в год вспоминает.

    Нету там изначально никакой любви. Настоящая любовь приносит радость безвозмездно, а когда ее нет, надо кошель доставать.

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2014 19:42 ----------

    Обещаным платежом, тоже мне бином ньютона
     
  13. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    А если даже это не под силу? ;)
     
  14. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Тогда бабе впиндюрить тем более сил не останется
     
  15. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    "Вот поэтому я и не женюсь" (с).
     
  16. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Хозяин барин. Я лично не настаиваю. Что касается воспроизводства - китайцы и муслики подмогнут человечеству. А лично для тебя - главное с самим собой в гармонии быть.

    Сейчас офигенное время, вы заметили? Невмешательство в личную жизнь практически полное. Ни государство, ни церковь, ни общество, ни семья - никто уже не может диктовать человеку и навязывать свои представления о том, каким он должен быть. Ну глупо этим не воспользоваться, правда жи? Живи как нравится.

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2014 19:59 ----------

    Вот щас сидит женская ипостась ватсона на каком нибудь вумансру и вещает - кошелькииии! О, их надо правильно пользовать)))

    Ты пользуешь, так не возмущайся потом, что хитрые ожп хотят попользовать тебя.
     
  17. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    да вы не женитесь, потому что лень.
     
  18. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Согласен. Всем все по..й.
    Это еще не предел: вот когда станет лень дышать...
    Вам самой-то не смешно?
     
  19. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Колоброд, дышать не станет. Это рефлекторное действие
     
  20. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Но если сильно постараться... :) :) :)
     
  21. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Лень и постараться - это оксюморон, не?
     
  22. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    немного забавно, хотя смешного мало.
    парень в 30 лет подавляет инстинкты, чтобы не заморачиваться...
     
  23. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Я думаю такой инстинкт, который формировался миллионами лет эволюции, вот так взять и подавить совсем нереально. И эндокринолог скорее всего эту проблему в силах порешать.

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2014 20:15 ----------

    Вот так зайду раз в полгода, всех по врачам распихаю - вацона в дурку, или в морг. Клоброда в эндокринологию:haha:
     
  24. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Не. Иначе откуда "лень - двигатель прогресса"? Просто постараться нужно головой, чтобы руками пришлось делать меньше, а это уже не про меня.
    Каждый сходит с ума по-своему. У меня и старт был очень поздний. Я вообще сам по себе плохо социально адаптированный человек. В детский сад ходил 4 дня в своей жизни. Да и в школе вовсе не был душой компании в классе (хотя и "омегой" тоже не являлся, впрочем, учился я в деревне, там даже в "лихие" 90-е беспредела школяров не было). Вот как-то и привык быть одиноким. Ничего против конкретно женщин не имею, я не Ватсон. Как говорится, "я не расист, я ненавижу всех". :)
     
  25. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Колоброд, не согласна. Чтобы перестать дышать одного усилия ума не достаточно. Ты попробуй задержи дыхание. Все равно через несколько секунд рефлекторно сделаешь вдох. Есть различные техники остановки дыхания, но ты прямо сейчас ими не владеешь. Чтобы овладеть, нужно поискать информацию, опробовать, потренироваться. Куда то возможно пойти или поехать, совершить какие то движения телом. Там жеж целая подготовка нужна. И вот этим всем заняться будет не лень, потому что дышать лень? Нееее, природа так все устроила, что одному дураку трудно просто так взять и испортить.
    И потом, что касается ума, усилием которого ты хочешь перестать дышать. Ты вот как думаешь, ум тебе зачем? Жто приспособление для выживания организма. Чем лучше работает ум, тем больше шансов выжить. И вот ты попробуй убеди этот механизм тысячелетиями совершенствующийся, что ему сейчас надо придумать что то такое, чтоб перестало дышать и жить тело, благодаря которому он, ум, себя осознает и значит существует. Я вот прям хочу слышать этот диалог.
     
  26. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    primavera,так ты че больше не жырная?
     
  27. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    primavera, все это я понимаю. :) это был стеб. Получилось не очень, согласен - факир был пьян.
    Спросил бы у самоубийц, да не ответят они...
     
  28. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Aртём, вот я прям ждала когда ты придешь и это спросишь. Ты бывший жиробас что ли? На фотке, гле ты брутально кулачонки сжимаешь, вроде сильного ожирения не видно.
     
  29. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    primavera,скок сбросила?
     
  30. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Aртём, вот стока