1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбол. Лига чемпионов УЕФА 2014/2015

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Nash, 31.07.14.

  1. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Вот и не верь после этого в мистику. :) Последний сухой матч в ЛЧ Акинфеев провел против "Арсенала" в гостях. Удивительная ничья 0:0 тогда случилась. Моментов у лондонцев было море, но нашим везло...

    А теперь вот уже 23 матч подряд Акинфеев мячи из сетки вынимает... Может снова нужно с "Арсеналом" встретится, чтобы завершить это безобразие? :eyes:
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Свежий, ну в этой лч серию прервать думаю не удастся :d
     
  3. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Посмотрел вчера футбол...

    Ну что сказать?
    Не играли обе команды, тольк одна команда просто не играла, а вторая не могла, потому что мешала первая...

    В целом, начинаю утверждаться в мысли, что Слуцкий не готов психологически к ЭТОЙ ЛЧ...
    Думаю, результаты жеребьевки для него стали ударищем и передалось настроение команде, потому что неопнятно поведение игроков на поле и тренера на скамейке - команда летит 0:1, до окнца матча 10 минут, а мы по-прежнему играем в игру "не дай бог, что случится" и жмемся к своим воротам как будто 0:2 это такой ужасище, а вот 0:1 ничего так, комфортный счет...


    ЗЫ: Почему то кажется, что если поменять ЦСКА и Зенит группами, то результаты были бы аналогичными - ЦСКА выиграл бы у Бенфики, а Зенит вчера бы огреб еще больше, потому что попытался бы ИГРАТЬ с этой Баварией:d...

    ---------- Сообщение добавлено 01.10.2014 08:43 ----------

    Ну и, кстати, показательна разница м/у ведущим чемпионатом и нашим - примерно на 60-й минуте Еременко в центре поля тащит мяч, ЦСКА имеет шанс убежать 3 в 3, надо только, что бы Еременко пас отдал вовремя, буквально вот сейчас отдай и есть шанс убежать, но Рома делает ровно 1 лишний шаг и его накрывает Ламм... При чем Ламм бежал до Еременко метров 5-6, догоняя...
     
  4. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    глянул ПСЖ-Барса - шикарный матч.
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    хз я онлайн все матчи смотрел. Гораздо интереснее, чем просто матч смотреть :)
     
  6. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    я тоже полчаса посмотрел в таком режиме и понял что теряю удовольствие от просмотра самой игры, это хорошо идет когда все матчи говно, хоть что-то на экране интересное показывают. потом вернулся на псж-барса и ловил кайф дальше от самого действа и эстетики футбола.
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Да я че то был уверен, что Барса не победит. И поставил на ПСЖ или ничья. Поэтому этот матч для меня не представлял интереса. :)
     
  8. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    ну чо?
    Кто-то до сих пор уверен, что дело в ЦСКА, а не в Бенфике?:coolz:
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ...
     
  10. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    Litron, как ты это сделал?))) я понимаю, что изи ваще.... но все же)))
     
  11. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Litron, Волшебник!! :dream:

    Интересно, успел ты закрыть счет 0:0 или нет.
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Бубнова надо смотреть потому что) Спартак сыграл с ними на 40% брака , все двойки получили и Зенит не выиграл. Это навело на мысли. У Зенита в обороне нормально, а с атакой беда.

    я ставил с запасом. Монако +1 за 1.8
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    коротко о положении дел ЦСКА в ЛЧ:
    [​IMG]
     
  14. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    :d:d да! так оно и есть!
     
  15. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Когда у Слуцкого полная безнадега он перестает раскачиваться, становится истуканом с остекленевшими глазами. В этот раз вроде раскачивался ... поначалу, но я окончание игры не смотрел.
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Да там бы и Моуриньо ниче не сделал бы на месте Слуцкого.
     
  17. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Странно, что с таким составом Слуцкий вообще умудряется выигрывать чемпионаты, на большинстве позиций основе нет альтернативы
     
  18. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    hash,

    Я имею ввиду, что для Слуцкого как для тренера с амбициями, эта Лига Чемпионов могла стать прорывной и Слуцкий на нее рассчитывал...
    Именно поэтому у него результаты жеребьевки вызвали шок - за год команда сильнее не стала, а на первые 3 матча даже слабее, учитывая дисквы Дзаги и Понта, Думбик не пойми в каком состоянии, а тут ОПЯТЬ Бавария и МанСити, да еще вместо Пльзени самый аховый кусок из 4-й корзины - Рома...

    Поэтому он команду и не смог ПРАВИЛЬНО настроить, ведь наверняка говорил, что все норм, мы все можем и зададим им жару, но сам в это не верил и команде передалась эта неуверенность
    Поэтому и играли в обеих встречах по принципу "хотя бы очечко зацепить"...

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2014 12:06 ----------

    Litron,

    Хорошая шутка, кстати, я тоже от души посмеялся)))
     
  19. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Сити отскочили :pig:.
     
  20. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Ну что, кто-то еще считает Рому сильным соперником? И эта команда еще измывалась над ЦСКА. Что показательно, кстати, как в отношении уровня РПЛ, так и Серии А.

    Пять - ноль к тридцать пятой минуте, охренеть можно. По голу каждые семь минут.
     
  21. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558

    Так сошлись звезды. :) Не стал бы делать далеко идущие выводы.

    У одной команды все из рук валится, а у другой потрясающая реализация даже полумоментов.
     
  22. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Свежий, сошлись или не сошлись, но Рома реально претендует на место третьей команды группы. Думается, ЦСКА может даже побороться с ними за выход в ЛЕ.
     
  23. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    40 голов в 8 матчах , что равно 5 голам за матч !!!
     
  24. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Статистика и правда потрясает. Похоже, такого тура в ЛЧ еще не было.


    Да там и со вторым местом не все потеряно. Особенно, в свете того, что "Сити" не победил ЦСКА. Как по мне, у итальянцев на вторую позицию больше шансов.
     
  25. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Свежий,

    Будет ржака, если мы НЕ ПРОИГРАЕМ в Манчестере, Бавария выиграет в Мюнхене
    В Москве Думбия забьет корявый голишко, а в Манчестере будет ничья...

    К 6 туру ситуация будет до безобразия смешной - Бавария 13, ЦСКА 5, Рома 4, МанСити 3
    Т.е. при таком раскладе выход в евровесну гарантирован, пусть даже и в ЛЕ)))))

    Вот это я буду ржать, если так будет))))))))))))))))) прям как конь на водопое))))))))))))))))))


    ЗЫ: конечно, это просто хотелки и ничья на Этихад маловероятна, хотя наконец-то выйдет Вернблум и Туре не будет так легко гонять мячики по флангам, да и по ногам хоть кто-то сможет дать))))))
     
  26. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    вчера смотрел первые таймы по нтв+ онлайн, не успевал смотреть голы)) уничтожение батэ и ромы было особенно эпичным, сыпалось все.
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ппц 40 голов за тур, это нечто. Шахтер конечно издевался над Батэ.
     
  28. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    негодяй, Не знаю, как сложится у "армейцев" в ЛЕ или ЛЧ, но в этом сезоне хочу, чтобы ЦСКА стал победителем нашего чемпионата в третий раз подряд.

    Просто очень хочется послушать в очередной раз Бубнова с его "Слуцкий не тренер" и еще одного моего хорошего знакомого с его "ЦСКА просто везет". Эти высказывания серьезно поднимают мне настроение.
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    слуцкий - не тренер. Дать ЦСКА какому-нить Аленичеву, результат не хуже будет.
     
  30. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Если бы да кабы... То что состав у армейцев не лучший в России - факт, достаточно посмотреть на куцую скамейку запасных. При этом два последних года чемпионы России - тоже факт. Слуцкий по максимуму выжимает из игроков их возможности. Если это не заслуга тренера - тогда непонятно, в чем заключается работа тренера.