1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    ты и тут все с ног на голову пытаешься перевернуть, это не тебе понятно с нами, это нам все понятно с тобой. Причем, с нескольких твоих первых фраз. :hah:
     
  2. Игорь555

    Игорь555 Читатель

    189
    0
    Почему скандал с подбитым самолетом с гражданскими грандиозен и рассматривается на совбезе ООН?

    В мире много "повстанцев", "ополченцев", "сепаратистов", "борцов за свободу" и "веру". В Афганистане, Пакистане, Индонезии, Газе, Шри-Ланке, etc. Но над этими странами летают гражданские авиалайнеры. И ни у кого из этих уверенных в своей правоте мужиков нет средств тяжелых ПВО. И только сепаратисты в центре Европы получили в свое распоряжение тяжелое ПВО и применили по гражданским.

    http://ria.ru/world/20140629/1014048721.html
     
  3. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    незнаю было тут уже..
    Малайзийский Boeing 777, упавший накануне на территории Донецкой области, совершал полёт над территорией Украины на более низкой высоте по требованию местных авиадиспетчеров. Об этом журналистам рассказал сегодня на пресс-конференции в Амстердаме старший вице-президент авиакомпании Malaysia Airlines Хейб Гортер. Изначально план полёта предусматривал высоту в 10,66 км, но затем пилоты, следуя указаниям украинских диспетчеров, произвели снижение до 10,05 км.:(

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2014 21:48 ----------

    ???? :wow:
    или это про террористов которые оккупировали Киев?
     
  4. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    modcomp,я думаю может чтобы попало в предел досягаемости, но с другой стороны для того же бука мне кажется до фонаря, 10 там или 10,6
     
  5. Игорь555

    Игорь555 Читатель

    189
    0
    Бук поражает цели на высоте до 40 км.
     
  6. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    а если у куратора спросить - я тебе щас скальпель дам - сделаешь клиенту операцию на сердце? шо он ответит?
     
  7. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Игорь555, чухай отседова, ибо - беспонт! :writer:
     
  8. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    за сколько времени пролетит клиент двигающийся со скоростью ~850км\ч эти 40 км?
    и самое главное ГДЕ находился БУК ополченцев. вот дивизион ВСУ был на месте поражения. а ополченский ГДЕ был?
    и ещё. не маловажно - под БУКом у оплоченцев ЛИЧНО Вы ЧТО имеете ввиду - ПУ?
     
  9. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    Это не высота, а предельная дальность, к тому же не 40 а 35, причем даже если это новый бук м1, то для достижения растояния в 40км надо иметь следующую технику и обученных спецов - Состав комплекса 9К37 «Бук-М1» КП 9С470М1 СОЦ 9С18М1 «Купол» СОУ 9А310М1 ПЗУ 9А39М1, без всего этого попадания, тем более с 1 завалявшейся на укро-складе ракеты - недостижимая фантастика.

    Кстати, что интересно, фашики уже отличились с этими БУКами - Вооружённый конфликт в Южной Осетии (2008) — по заявлению Минобороны России, в ходе ****ы в Южной Осетии в 2008 году предположительно комплексами «Бук-М1» украинского происхождения в Грузии были сбиты все 4 официально признанных потерянными российских боевых самолёта (в том числе тактический разведчик Ту-22МР и три штурмовика Су-25)
     
  10. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    это медленнее 850 км/ч?
     
  11. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    сложить 2+2
    а так - Псаки скажет РФ сбила, значит сбила...
     
  12. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    Это уже неактуально ;)
     
  13. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    методичка твоя устарела, ет пиндосы тебе неправильную дали инфу;), на самом деле етот "Бук" разрабатывали в подвалах лубянки, под пристальным надзором кровавой гэбни, чтобы империя зла, могла из него жахнуть по луне, в тот момент, когда пиндосовский луноход с насс(р)анафтами на борту пытался тама прилуниться;), а ты про какие-то жалкие 40км звиздишь, за что тебе только олуху плотют, коль ты мат.части никуя не знаешь.
    честно сказать, я уже до изжоги настрелялся, не интересны мне никакие пострелушки. 16 августа охоту откроют- вот тогда и поеду. у меня прошел уже тот период. когда лупил в белый свет как в копеечку, сейчас один выстрел- одна цель:d.
     
  14. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Игорь555,извини, мы тебе тут не мешаем, а то отвлеклись маненько?
    все равно же в игноре должны быть, думаю не видно
     
  15. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
  16. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    465
    о, собчачка и тут высказалась.
    [​IMG]

    А тем временем...
    Луганск. Центр города. Сегодня

    и ещё...
    Скончался мальчик, которого вытащили из под завалов в Снежном(((
    Мальчик при попадании ракеты в жилой дом попал под плиты. Ему ампутировали обе ноги, но это операция жизнь ребенку не спасла.
     
  17. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    спецалистка... фигли?
     
  18. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Все как по-писаному.

    Маленькая победоносная ****а с Японией, в свое время обошлась Р очень дорого.

    Ну ну.

    С Собчихой,/ которую терпеть не могу/, согласна.
     
  19. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Да мне тем более. Я и так способен понять, каков будет результат. Это вы усомнились в чем-то...
     
  20. что важно:
     
  21. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    редкий случай, когда я с Вами не согласен.
    за собчак то да.... за днр - нет. ниче не будет. по другому мерикосы отаетят.
     
  22. вы не сравнивайте мягкое с теплым.
    та ****а о которой вы говорите не имеет ничего общего с нынешним конфликтом.
     
  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Если бы не ****а с Японией, РИ вообще подошла бы к Первой мировой не готовой и фашизм мог бы вырасти совершенно в других странах, а немцы бы правили миром. Уж лучше англо-саксонцы, чем немцы.
     
  24. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    каждый день столько укромаразма, что воспринимаешь уже как неизбежное зло...
     
  25. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    старика-бедуина Бен Ладена 10 лет ловили... Куда им до ДНР....
     
  26. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    этож чем же?
    в открытый конфликт они не полезут.
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да нет никакой днр...
    есть донецкая область Украины - нравится Вам это или нет.
     
  28. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Немцы ипутся жестче... :coolz:

    Йа-йа, натюрлих...
     
  29. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    СБУ изъяло записи переговоров украинских диспетчеров с пилотами Боинга.
    Теперь всю ночь будут редактировать?
     
  30. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Юридически - да...

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2014 23:55 ----------

    Тогда пусть Украину Штаты и "натягивают"...
     
Статус темы:
Закрыта.