1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Незнаю, может уже было
    http://vg-news.ru/n/110237

    Путин точно знает, кто сбил малазийский Боинг и он рассказал об этом Обаме
     
  2. действительно.
    то, что не по сценарию - председатель не допустит.

    в голове не укладывается, как еще Чуркину слово дают.
     
  3. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    ну и тд
    напомнило
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=I5mNfhsimfA[/ame]
    самое то с 3:40 примерно))
     
  4. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Мне кажется, вы немного подменяете понятия: "пользование источниками" вместо "ранжирования СМИ". И наоборот.

    Знаете, тут ранжирование СМИ, должно быть, только вам преподавали. Если все, кому это не преподавали, форум покинут, вы рискуете остаться один здесь. Если вам, конечно, это действительно преподавали.

    Если говорить об источниках, то я имею хорошее представление об источниках права, например. Но какое это имеет отношение?

    Мы странным образом переключились на мое образование, в то время, как до сих пор не ясно ваше представление об уважаемых СМИ и я все еще не понимаю, как мне вам ответить на ваш вопрос. А объяснить, кем должны быть уважаемы СМИ, чтобы их сообщения принимать в качестве доказательств, вы никак не желаете.
     
  5. Игорь555

    Игорь555 Читатель

    189
    0
    Tolibanych!!!, так ну как обычно ни одного ответа, посему увы и ах
     
  6. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    ИМХО Россия. Украине не выгодно. России выгодно.
    Достаточно вспомнить, кому достался Крым после Майдана.
     
  7. Игорь555

    Игорь555 Читатель

    189
    0

    ,
    да я уже вижу - голодомор, меценаты, местные патроны... ничего нового
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Ну у тебя то точно не местные.:)
     
  9. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    Более того. Именно ВВП первым доложил Обаме о сбитом боинге. С издевательским предложением - Ваш ход СЭР. Вот и колбасит пендосов неподецки...
     
  10. в чем здесь выгода РФ и причем здесь Крым?

    согласен, что не выгодно Украине (как таковой), но имхо, выгодно штатам (и властям Украины), т.к. косвенно позволяет им:
    1) быстро разделаться с сепаратистами (но это маловероятно, т.к. их будет поддерживать РФ)
    2) развязать более масштабный конфликт

    но даже выгода не означает, что это действительно была провокация с их стороны.
     
  11. Игорь555

    Игорь555 Читатель

    189
    0
    как я обожаю когда себя одного отождествляют со всем форумом... прям люблю это дело
     
  12. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    шо, опять в игнор?
     
  13. Игорь555

    Игорь555 Читатель

    189
    0
    а эта информация откуда?
     
  14. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Россия может «подавить» огневые точки на территории Украины, с которых ведутся обстрелы приграничных районов России.
    «Мы уже предупредили, что если это будет продолжаться, то мы примем необходимые меры. Как минимум если будет понятно, что это преднамеренно сделано, я убеждён, что нам нужно такую точку подавить разовым образом», − приводит слова Лаврова РИА Новости.
    «По нашим оценкам, всё-таки это либо результат не очень профессиональной работы тех, кто на этих установках служит, либо просто случайность, которая тоже происходит на ****е, − продолжил министр. − Но мы серьёзно предупредили наших украинских коллег».
     
  15. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Давайте узнаем, кому здесь преподавали ранжирование СМИ. Опрос можно провести.
     
  16. Игорь555

    Игорь555 Читатель

    189
    0
    Shin, займитесь, если вам интересно. мне - нет
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Навеяло:
    [ame]http://youtu.be/ix1YNPgWjKk[/ame]
     
  18. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    ета оон- это просто упоротый цырк. о чем с ними вообще базарить с алигофренами. честно сказать просто поражаюсь Героическому терпению В.Чуркина. я бы лично не смог так как он, с таким неимоверным терпением и стойкой выдержкой, общаться с пиндосаме и их шавками на подобии приеболтов. встал-бы однозначно и какого нибудь говоруна ртом, об стол етим ртом-бы и приложил.

    всё больше становится очевидным, что долго такая ботва продолжаться не сможет, что по любому развязка в скорости обязательно случится.

    ибо обложили со всех сторон сцуки, и действуют таким методами, что просто край уже.
     
  19. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Mordor,ну Ты же поделишься ружбайками? )
     
  20. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    из любимого некими фейсбука...
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  21. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    Вот поэтому Чуркин там, а ты здесь. :) Политика, итить её...
     
  22. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    ну а чё, кто помнит, боенг малазийский который внезапно исчез накануне и этот малазийский который сбили -они одинаковой модификации?
     
  23. Игорь555

    Игорь555 Читатель

    189
    0
    зачет
    academic, ваша правда базируется на фейсбуках, твитах и живых журналах? что-то более серьезное будет?
     
  24. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    сам Аваков и ПСАКИ на них сидят.
    есть крепче нарокота?
     
  25. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    твою версию еще утром разложили по полочкам
     
  26. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    один в один.
    такой ченж планировался ещё во времена холодной ****ы на Кубе. но тогда не срослось. щас самое оно.
     
  27. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    более того, у них бортовые номера различаются на одну букву, O и D
    то бишь даж наверно перемалевать можно при желании
     
  28. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    если с военкомата позвонят(иль повестку пришлют), где официально скажут, что товарищ Мордор, вам необходимо сдать имеющееся оружие, патроны и обмундирование, для укомлектования новых отрядов добровольцев, в одном из которых состоит боец Tolibanych!!!,- то я не только его сдам, но и накручу сам лично Тебе на винтовку самого модного обвеса, и обязательно научу как етим хозяйством правильно нужно управлять. потом сам обмундируюсь, вооружусь и пойду на призывной пункт для отправки на защиту Родины, а там глядишь одним эшелоном с Тобой на фронт уедем:).
    Вот и славненько, каждый должен своим делом заниматься, я хоть человек и спокойный, но до Стойкости Чуркина, мне лично как от Волгограда до НьюЁрка:d.
     
  29. Игорь555

    Игорь555 Читатель

    189
    0
    понятно все с вами
     
  30. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    епта, можт пока просто с пострелушек начать?
    я тут записался кстати в группу " Учебный центр огневой подготовки " но там пока чето планируют все, не в ркусе кто?
     
Статус темы:
Закрыта.