1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Головач Лена, грустно, конечно, но ситуация с РФ очень различается последствиями, и ты отлично понимаешь.
     
  2. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Путин, мля, суров. Искал анекдот про него и агентов ФСБ на Украине. Только вбил это в строку - упала нахрен сеть. Перезагрузил роутер - сеть появилась. попробовал еще раз - вырубили свет((( Кстати, нихрена не смешно. Ну ***** такие анекдоты. :(
     
  3. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    А вы можете поручится за что капитал маркс написал?

    слушай. ты чо ко мне привязался? ты кабута активный помощник во всех темах о просьбе помощи? чото не припоминаю. так что усохни хоть с этим.

    чо ты распалился то? у тебя страховка аж 6.5 киобаксов стоит, и покрытие побольше моего. ты то точно не "сдохнешь"

    офигенные выводы. в первом случае ожидаемая, а во втором действительная? почему не наоборот?

    Ты же нашел выход :gigi:

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2014 23:24 ----------

    отож. в двух последних почему то движуха.
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ЯнекРут, патамучта рост ожидаемой продолжительности жизни в рф больше, чем в сша из-за того, что в сша и так расти больше некуда (имхо).
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_ожидаемой_продолжительности_жизни
    а вот тут действительная продолжительность жизни по странам, сша - на 30м месте, а РФ предлагаю найти Вам
    http://bs-life.ru/makroekonomika/prodolzitelnost-zizni2013.html
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Мне надо афишировать свои действия? Зачем?
    Болтик памяти мешает? Таблеточки, может, попить какие для улучшения?
    А я не только за себя беспокоюсь - если у меня всё (или многое) хорошо - это не повод забывать об остальных, кому повезло меньше меня.
     
  6. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    всегда есть куда расти. согласно последним выводам медиков при должном развитии медицины можно довольно долго поддерживать состояние человека на уровне 40 лет. ;) и США в т.ч. не достигли этого развития.

    я их как то и не помню. а должен наверное. потому что в тех темах моя супруга собирает иногда ;), иногда на мой счет. вот от тебя точно не помню.

    завидуй молча. когда у меня кровь к болтику приливает память не нужна.

    ага. пионэрам у костра расскажешь. ты то вырвался, а вот дитя два года уже не забираешь в самую поездатую страну с самой поездатой медициной. аж приходится тут бабки платить за банальное МРТ. :gigi:
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Таблеточки, не?
    Если "иногда", то "точно" ты помнить должен помнить? Мне незачем афишировать свою помощь, я просто её осуществляю.
    И причём тут я? У меня проблем с МРТ и прочим нет - но есть масса тех, для кого это весьма нелегко. За меня не волнуйся - процесс идёт, он не от меня зависит.
    Завидуешь, что ли? Ну есть у меня такая возможность сделать хорошо и не в Волгограде - дальше что?
     
  8. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    кстати кто-то говорил, что значит раскачивание лодки.
    уже призыв идет на 18 мая на свержение Путина))))...
     
  9. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Кстати, глядя на вышеуказанную таблицу, понимаешь, что в странах бывшей Югославии, которую США разбомбил в дрободан и всячески притеснял, люди почему-то живут дольше, чем в "поднявшейся с колен" России.
     
  10. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    там еще и дороги хорошие :d
     
  11. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    а почему только на 18? раньше низзя или позже?
     
  12. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Не лучше наших.
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ранее 18 мая бандеровские инструкторы не успеют научить свергальщиков приёмам боевого гопака. А позже - будет 19 мая - день пионерии. Ну, в общем, пионеры могут мордой на асфальт уложить свергальщиков. ИМХО.
     
  14. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Ясно-понятно
     
  15. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Владик, ты там был? ))) вот лишь бы пукнуть незнамо о чем...
     
  16. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    :gigi:
    какой ты мнительный? или колбасная тема не дает покоя? чему завидовать? ты там они здесь. нах надо. я если и соберусь то всем табором.
     
  17. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    всех больных уничтожили. остались только здоровые.

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2014 10:28 ----------

    не знаю. в вк в группе евромайдан видел.

    вообще там ориентир в плане призывов идет на правых околофутболистов. узнал ситуацию - мнения делятся, но скорее всего призывы поддержит меньшинство.
    Посему основная масса на митинге будет состоять из либералов. А у этих воли не хватит, что и показал майдан, где всю грязь делали как раз правосеки.
     
  18. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Для всех либератсвующих особ и других блеженных недотеп:
    Аваков встретился с представителями НАТО в Украине

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=kdyKi8eJ-Q8[/ame]

    Кто то хочет недружественные военные базы у наших границ?

    И еще, что, блин, делают американские эсминцы в черном море? :iq:
     
  19. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Польшу в 1939 уже разделяли... чем это кончилось - все помнят... поцреоты, продолжайте в том же духе... потом будете бравировать тем, что Кузнецов целую минуту смог заменять собой АУГ ...

    будете бравировать, ибо хрен вы в реальные добровольцы или просто по мобилизации пойдете воевать, у всех сразу инвалидности найдутся...
     
  20. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    У нас только один карабль? И никакого другого вооружения нет? И военных нет?

    Что за глупые мудровбросы? И что за пренебрежительное отношение к России??? :mad:
     
  21. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Ну почему же, еще в состав Черноморского флота входят аж два водолазных бота проекта 522...

    Объективное отношение. Нехрен было сначала уничтожать Советский флот (который с натягом, но мог бы был быть конкурентом америкосам), а потом прыгать с голой жопой на шашку...
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Соберёшься быть, как ту говорят, человеком второго сорта?

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2014 11:43 ----------

    Грустно - но это констатация фактов.
     
  23. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    намек про Польшу поцреоты помоему вообще не поймут... поэтому поясню - она была прослойкой МЕЖДУ нами и Хитлером. Когда ее поделили - прослойка исчезла, и получился блицкриг до подМосковья.

    Удаляют прослойки (если вояки разумны) только в одном случае - если сами хотят атаковать первыми.
    посему два варианта:
    - или военочальники дятлы
    - или скоро будет "ура! за Родину!"

    и то и то грусно. :(
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    3aвулoн, "Ура! За Родину!" - обычно не вариант, а следствие варианта "военочальники дятлы".
     
  25. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    если и соберусь, то не в пиндостан. это раз. сорта меня не интересуют, это два. "соберусь" - это в целом относилось к смене местожительства, не важно в пределах страны или за пределами. это три.
     
  26. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    ****ы не будет.
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Это без разницы, ярлык на форуме повесят всё равно.
     
  28. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    почему вы не в генштабе?
    когда ****а начнется может еще знаете?
     
  29. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Arbuzko, Вы за сутки уже четвертый (в теме о развале Волгограда трое). ну едрена вошь, трольте плиз умнее, а? дискуссия в стиле "ты сам *****" никому не интересна.
    я в жизни не снес и не снесу ни одного яйца, но могу и буду судить о качестве яичницы.
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    3aвулoн, Про Польшу не совсем верно написали. Это была агрессивная и весьма гов..ая "прослойка". Мало кому известно, что она не только имела самостоятельный договор о дружбе с Гитлером, но и участвовала в аннексии части Чехословакии, а так же активно была против прохода советских войск на помощь к ней (Чехословкии), чем воспрепятствовало исполнению СССРом союзнического долга перед чехами. В случае агрессии Гитлера по отношению к СССР была 100-%ным его союзником и без колебаний пропустила бы войска и участвовала бы в плане "Барбаросса" самым активным образом. Поляки получили что заслужили.
     
Статус темы:
Закрыта.