1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Навальный создает партию?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 17.12.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Владимир

    Владимир  Активный участник

    9.258
    1.405
    Ну, справедливости ради:
     

    Вложения:

  2. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Какой справедливости? Дайте ссылку на его журнал. У него 19 февраля вообще нет архива. Зачем собирать всякий мусор и приписывать его Навальному. Хотя это сейчас в тренде для многих. Борцуны епть.
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    goodvin, это похоже из Твиттера.
     
  4. Владимир

    Владимир  Активный участник

    9.258
    1.405
    Да запросто: https://twitter.com/navalny. Листаем вниз до нужного числа.
     
  5. Владимир

    Владимир  Активный участник

    9.258
    1.405
    как музыка звучит от goodvin ;)

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2014 12:43 ----------

    akrivcov, спасибо за прямую ссылку
     
  6. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    "Прекрасно. Лучше нормальные люди в масках, чем привычные бандиты и воры в мундирах прокуроров"
    Что здесь не так, лучше бандиты в погонах.
     
  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    stuchin, да я вот тоже хз, что хуже? :)
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Власть так обосралась, что запретили Навальному даже давать комментарии в соц.сетях.
     
  9. leonid289

    leonid289 Участник

    165
    4
    Все правильно сделали.
    Государство должно защищать нормальных людей от неадекватов.
    Душевно больных помещают в дурдомы, преступников - в тюрьмы.
    Вот и этого неадеквата ограничили в необходимом объеме.
    Вредителей нужно устранять.
     
  10. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    leonid289, И что он делал не так? А жуликов и воров вывел на чистую воду. Да этого и правда делать нельзя. Люди стараются к власти рвуться надеются спокойно наворовать, а тут такая преграда.
     
  11. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Притом в то же время сам оказался жуликом и врагом. И его действия направленные на разрушение российской государственности это несравненно большее зло чем попытки борьбы с коррупцией.
    Борьба с коррупцией это хорошо.
     
  12. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Аналетиг, пиши есчЁ:hah:
     
  13. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Если основа российской государственности воровство, то да. Он посягнул на святое.

    Мне это не очевидно. Суд был смешон и явился доказательством его вины только для имбецилов.

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2014 08:21 ----------

    Чьим? Моим точно не стал. Врагом власти. Так это оппозиция называется. Про врага народа не говорите мне, не отождествляйте себя со всем народом.
     
  14. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    akrivcov,
    Браво!!!
    Товарищ отрабатывает 30 сребренников за то что его к "пирогу" пустили, что поделаеш у каждого свой хлеб.
     
  15. leonid289

    leonid289 Участник

    165
    4
    А пропаганда Навального, стало быть, для неимбецилов?

    видео про друзей Навального:
    https://www.youtube.com/watch?v=3l9ErBHrBTg
    "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты".
     
  16. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Если это вы про меня, то не угадали. Никогда не был гос.служащим.

    Когда Навальный только появился, я поддерживал его. В какой то мере даже разделял взгляды. Но со временем, когда более детально стал разбираться в его деятельности, меня постигло разочарование. Его деятельность не что иное как обычная борьба с существующей властью за эту самую власть. Неважно что говорит и делает власть, Навальный это не поддерживает, но делает это достаточно хорошо, так что для многих какие то его действия очевидны, а какие то непонятны.
    Ну и конечно его контакты с представителями США не могут не вызывать подозрения. Врят ли США хотят нам помочь, скорее дестабилизировать и ослабить.

    И я конечно понимаю что в "испачкал" вашу тему про вашего лидера, но здесь я оппозиционер, и товарищи либералы, уважайте чужое мнение и не переходите на личные оскорбления.
     
  17. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    А вообще не знаю кто такой Просвирин. А видео да для имбецилов.
     
  18. RomAnger

    RomAnger Активный участник

    1.112
    0
    ...нынче другие.
    А еще и такие.

    Оба-на, дык пол госду*ы и правительства контачат с представителями сша, путем скупки недвиги в ненавистных штатах...
    А еще едро встречается с послом сша. Это у тебя подозрение не вызывает?

    А что в этом такого неординарного.
    Вся история человечества - борьба за власть.

    Или ты считаешь, что назначение приемников (ельцин -> путин) это самое то?
     
  19. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Все верно. Это я и хотел сказать. Навальный обычная политическая фигура в борьбе за власть. А то многие его преподносят как "спасителя и избавителя" и что "он все делает потому что за Россию-матушку радеет".

    Я имел ввиду что у меня возникают сомнения в искренности оппозиционно настроенных политических фигур, после того как они получают денежные средства от официального представителя нелояльного к нам государства.
     
  20. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    На ну на фиг таких не встречал. А вот тех кто считает его неплохой альтернативой существующему знаю.
     
  21. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    А какие такие контакты собственно?
    То есть я в курсе, что он поучился в Йеле. Только Йель - вообще-то хороший университет. И в таких "Йелях" 90 % детей элиты учатся.
    Не потому, что у этих 90 % какие-то контакты подозрительные, а потому что реально там лучше образование, особенно гуманитарное.
     
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    а у меня возникает уверенность в том, что вредителями и врагами страны являются жабы, которые тут на госслужбе незаконно обогащаются, а потом результаты обогащения вкладывают в экономику "нелояльных к нам государств". Более того, в связи с тем, что они любят ругать эти государства, они помимо всего являются еще и лицемерами.
    К человеку, который просто учился на Западе, у меня доверия уж точно побольше.
     
  23. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Он пока не тянет на альтернативу. Вот губернатором, да хоть в нашей области, поработал бы срок и показал бы как нужно, ан нет, в президенты сразу хочется.

    И что они все потом стоят на площади в Москве и кричать как полоумные "Путин вор!"??? Вы лицо Навального в этот в тот момент видели? И хотите ему доверить государством управлять? :d

    И чего это он там не остался а сюда приехал с омоновцами ругатся? А, да, за Русь-матушку обидно! Верится с трудом. Засланный он казачек.

    Поддерживаю на 100%.

    2all Ну придет, не дай бог конечно, Навальный к власти и что? Всех чиновников уволит и новых честных поставит? А где ж он их возьмет? И не станут ли они через время такими же?
    Считаю что Навальный хорош и нужен только в той позиции в которой он сейчас находится. Не дает власти расслабляться, так сказать. держит в тонусе.
    А бороться с коррупцией обязательно нужно. А то примеров куча. Не буду здесь демагогию разводить, вы все сами и так знаете и понимаете.
     
  24. Green_Zmey

    Green_Zmey Новичок

    84
    0
    Как вариант - можно не всех увольнять, а только процентов 80 а остальных заставить на работе работать.
     
  25. leonid289

    leonid289 Участник

    165
    4
    Ну, как что...
    Навальный может прийти к власти только посредством аналога Евромайдана. И будет тогда в России такая же жoпa, как сейчас на Украине. Видимо этого и хотят все фанатики Навального.
     
  26. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Потому, что один товарищ гэбист врос попой в рабочее место.

    [​IMG]
     
  27. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!
    Замоскворецкий суд Москвы сегодня, посмотрев это видео и отказав в допросе свидетелей, постановил: Алексей Навальный скандировал, размахивал руками, мешал проходу граждан, отказывался подчиниться приказам сотрудников полиции.
    За совершение этого правонарушения на него наложен штраф - 10 000 рублей.

    С учетом того, что ранее судья Тверского суда Криворучко разглядел на этом видео, как Навальный сопротивляется сотрудникам полиции, скандирует, упирается ногами, толкается и выкрикивает , два административных правонарушения, необходимые для того, чтобы превратить «5 лет условно» в «5 лет реально», готовы.


    Ну, ничего, Бог - не фраер, он всё видит.

    Алексей передаёт всем привет и поздравляет всех женщин, девушек, бабушек, мам, сестёр и дочерей с наступающим 8 марта!

    https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=E8eCrFv7Bi8
    После просмотра все комментарии излишни...
     
  28. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    :hah:
    Нет желания начать с себя? Перестать клеить ярлыки другим, перестать ванговать, и поучать других чем им начать заниматься?
    А то как то странно выглядит на фоне недавних комментариев в адрес других. Не находите?
     
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Это его первый раз задерживали. Потом в тот же день еще раз. Он "сопротивлялся" так же как и в первый раз.
     
Статус темы:
Закрыта.