1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где взять частные займы под расписку?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем MorskoiKotik, 09.12.13.

  1. MorskoiKotik

    MorskoiKotik Новичок

    50
    0
    Добрый день форумчане!

    У меня вопрос - где у нас в Волгограде можно взять частный займ под расписку? Есть у кого такие знакомые? Нужны контакты!

    Ситуация: нужно 15 000 рублей на срок до 1 месяца. Эта сумма нужна для реструктуризации кредита текущего и снижения % ставки. Сам занимаюсь недвижимостью - частный риэлтор. Никаких справок банку предоставить соответственно не могу. Деньги будут через 2 недели примерно, а оплатить нужно уже сейчас! Поэтому вот такая ситуация...В собственности тоже ничего нету. Микрофинансироваие не предлагать - они тоже проверяют место работы и т.д...

    Спасибо за содействие!
     
  2. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    :d:d:dдохрена они че проверяют,ага :d:d:d
     
  3. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    да.... уж...
    Солидная организация возьмет в аренду дырокол...
    Музыкой навеяло
     
  4. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    Ну так в чем проблема? Что, сложно указать это в анкете? Раз работаешь, должен быть рабочий телефон, хотя бы сотовый. А большего банку не нужно.


    Офигенный способ реструктуризации и снижения % ставки - брать деньги в долг минимум по 5-10% в месяц.


    Сотовый, компьютер, золото? Не?

    Если человек нормально выглядит, разговаривает, у него есть сотовый и немного фантазии - получить в банке пятнашку вообще не проблема. Сотовый и паспорт. Все. А работаете вы официально или нет - дело десятое. Главное чтобы жестких косяков за вами не числилось.
     
  5. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    мелкие суммы - на vdolg.ru посмотрите... займы между физлицами через сайт
     
  6. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    А может на завод; на стройку. Или в Сибирь на заработки? НЕ?
     
  7. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Поддерживаю. Чтобы приносить реальную пользу, а не быть посредником-нахлебником.
     
  8. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    :d
    В точку.
    Насчет пятнашки в банках не уверен. Раз как-то тоже срочно понадобилось 15-20 тысяч на пару недель. Узнавал в нескольких банках близлежащих - везде суммы были от 50 минимум на 6 месяцев. Это не столько принципиально в том плане, что отдать-то можно было бы без комиссий и через две недели. Другое дело, что кое-какая проверочка тоже подразумевалась.
    Микрофинансирование - как вариант. Никто там не проверяет особо, их столько развелось, обратитесь в несколько. Или вы их уже все окучили и имеете в каждой загубленную кредитную историю?
     
  9. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Человек реально находится в жопе и хочет залезть поглужбже! Разумным было бы послушать совета:
    Или найдите спонсора! Есть у меня одна знакомая, развелась, бывший муж перестал давать ей деньги. Она залезла в один кредит, потом реструктуризировала, потом еще раз, потом прибежала ко мне с просьбой занять денег. Я позвонил её бывшему и выяснил что она должна всем своим знакомым, родственикам, у неё куча кредитов, и она даже и не собиралась идти работать. Но наглость её спасла, нашла какого-то старичка которого осчастливила, и он погасил её долги.
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    А нельзя взять в банке кредитку с грейсом в 55 дней и пользовать 15 тыр, через 2 недели вернуть? Или там тоже 2НДФЛ требуеют?

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2013 11:28 ----------

    предлагаете ТСу найти себе старичка?:upset:
     
  11. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    Снятие налички в грейс не попадает. А кредитку взять можно, - IMHO, самый простой вариант.
     
  12. stinson

    stinson Активный участник

    3.002
    411
    А нельзя купить что-нить, например, из электроники в кредит и продать?
     
  13. Tigrenka

    Tigrenka Активный участник

    749
    1
    попадает, в Сбере точно попадает.
     
  14. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Вспомнилось что-то: "Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное. А у нас денег нет" (с) :)
     
  15. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    можт украсть?
     
  16. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Предлагаю, что бы ТС не усугублял своё хреновое положение новыми кредитами, а нашел источник дохода. Тем более 15000 рублей это мелкая сумма, и если ради неё он готов лезть в кредит значит у него всё оооочень плохо и в таком положении было бы неразумно делать себе еще хуже, вместо того что бы начать выкарабкиваться из этой жопы.
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    глобально то да, раз предпринимательская деятельность не приносит дохода лучше пойти работать на дядю, но по условиям задачи деньги будут через
    , так что почему бы и нет?

    ничего, кроме паспорта не надо?
     
  18. MorskoiKotik

    MorskoiKotik Новичок

    50
    0
    сотовый обычный, компьютер нельзя - так как сейчас это и будет для меня источником отдать взятые деньги! золото не ношу.


    в данный момент есть просрочка в банке Москомприват - вот они как раз и предложили реструктуризацию....до этого в хоуме был кредит на 70к - погасил его (осталсь 1 т.р.), + в мтс банке был кредит - осталось 2 т.р., вот как раз и набегает сумма: 10 с чем то, + 2 + 1 = ну примерно будет 14-15 т.р. чтобы погасить мелкие и выйти в срок платежей в москомпривате. Это нужно сделать уже сейчас! Так как долго уже тяну, надоели со звонками.


    дошел до 3-го шага: и пишет, что не могут мои данные персонализировать....!?


    я думаю тут не уместно обсуждать кто чем зарабатывает...в данный момент для меня только это возможно!


    В одном уже отказали, сейчас с мигкредита звонили - будут данные записывать. Как то брал небольшую сумму в Быстроденьги - погасил без просрочек. И еще брал Домашние Деньги - 56к...- тоже погашено все!


    У меня нету времени куда -то устраиваться, ждать месяц и потом отдавать...!!! деньги нужны сейчас...пару дней и все - могут взыскать весь долг, а это 41к там остался! Этого мне совсем не нужно...деньги то будут, но они будут в ближайшую неделю и точный день я не могу знать...вот так вот сложились обстоятельства...


    так там же тоже будут проверять все мои данные!? и всплывет, что официально не устроен...
    чтобы купить в кредит - проходишь проверку опять же! не катит такой вариант...

    что такое грейс?

    мне пока что не приставили пистолет к виску...


    я это понимаю, что нужен источник дохода и т.д...но сейчас такие обстоятельства, что нету времени ждать прихода денег и т.д....есть 1-2 дня, а дальше уже легче все...
     
  19. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    MorskoiKotik, ну может тогда есть смысл вспомнить о друзьях и родственниках?
     
  20. MorskoiKotik

    MorskoiKotik Новичок

    50
    0
    в семье сейчас тоже напряг с деньгами - брата во францию отправили жить и там у него свадьба была....денег нету...да и напрягать родственников своими проблемами вообще не хочу...

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2013 12:53 ----------

    в мигкредите тоже заявку отклонили только что.....
     
  21. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Друзей нет, родственники тратят деньги на свадьбу во Франции, но напрягутся из-за 15 тысяч, просрочка по кредиту. Вам явно нужно пересмотреть свое отношение к жизни, а вернее отказаться от той формы жизнедеятельности, которая Вас в это состояние привела. В свете выражения «только потеряв всё, мы по-настоящему обретаем свободу» у Вас есть перспектива начать свою жизнь с нового листа.
     
  22. MorskoiKotik

    MorskoiKotik Новичок

    50
    0
    Сейчас письмо пришло на почту -

    "Здравствуйте.звоните 8-809-XXX-XX-55 будем решать, если будете согласны на мои условия (расписка),
    то скорее всего договоримся,максимальный срок кредитования 1 год.,регион вашего проживания для меня значения не имеет.,
    минимальная сумма кредитования от 30тыс.руб.,предоплат ни каких нет!!
    ,дозвониться от вас можно только со стационарного тел.или,
    с операторов сотовой связи,( мегафон, уралсвязьинформ, НСС, смартс,Екатеринбург-2000, Байкалвестком)
    если у вас не получается дозвониться, то вы
    ГАРАНТИРОВАННО ДОЗВОНИТЕСЬ с любого региона РФ, только, с оператора сотовой
    связи МЕГАФОН при балансе 180р."

    Не развод ли это??? так как номер 8-809 обычно используют в платных информационных сервисах...

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2013 13:09 ----------

    да, есть такое уже ощущение...вот только не хочу, чтобы звонками мучали моих родственников, так как звонят не только на мобильный, но и еще домой!
     
  23. RomAnger

    RomAnger Активный участник

    1.112
    0
    Имхо, ТС не морской котик, а другое животное.. например - лосенок...толстый лосенок.
     
  24. MorskoiKotik

    MorskoiKotik Новичок

    50
    0
    сейчас не до смеха...
     
  25. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Для работы за глаза 10 летнего компьютера. Сделай даунгрейд, как будут свои деньги можно купить что нравиться. (подозреваю что комп тоже "самый лучший" и в кредит...)

    Если есть машина 15000 можно в любом такси заработать за неделю...
    И вообще не мешает вспомнить что еще умеешь делать кроме как быть "риэлтером"... и никто не говорит про постоянную работу подработок вон сколько предлагают и на этом форуме...

    Под расписку вам ни один частник не даст... только под залог чего-то ценного
     
  26. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Тыц
     
  27. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Да уж...
    не имей сто рублей а имей сто друзей.
    пятнадцать приятелей по штуке, и Ваша сумма набрана.
     
  28. MorskoiKotik

    MorskoiKotik Новичок

    50
    0
    у меня нэтбук....покупался за 12 два года назад...если даже его в ломбард пока что сдать - ну будет это тысяч 5....нужно что то брать взамен...и ничего не соатется....не выгодно все это совсем....


    ни разу в жизни не брал ничего в кредит из техники и т.д....все кредиты были взяты из-за срочной необходимости! Теперь до сих пор расхлебываю...


    машины нет


    да это то все понятно...но где я тут найду подработку, чтобы мне за дня 2 15 000 заплатили?!


    эхххх.....было бы...я конечно понимаю. что сейчас все думают. что я живу неправильно и все такое, но поймите. что у каждого могла произойти такая ситуация...у меня была череда неприятных случаев, так бы давно уже все отдал бы....

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2013 13:52 ----------

    ну я так сразу же и подумал, что могут долго лямку тянуть, а в конечном итоге просто так еще пару тысяч отдам за переговоры...

    а вообще у кого-нибудь есть опыт вот так вот деньги брать под расписку? есть хоть один человек, который с этим сталкивался? или только у меня такое "рабство" произошло???
     
  29. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    а нельзя разве взять какой нибудь телек в кредит и отдать барыгам за нужную сумму? объявления есть на авито

    а под расписку это жесть... ищи потом ветра в поле, размахивая распиской

    да, если идея с товаром в кредит уместна - могу поучаствовать, мне один объектив нужен...
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Удивительно, что MorskoiKotik так напрягается из-за просрочки в обычном банке, когда в жизни такая Ж. Ну будут звонить с утра до вечера с требованиями погасить кредит - дальше что? ну кредитную историю подпортят.
    Ладно бы грозилисть ногу отрезать за просрочку...
    Адекватный частник просто так под бумажку денег никогда не даст. Нафига ему этот гемор искать потом
    некоего MorskoiKotik и слушать про то, что прям щас денег нет, но через неделю - обязательно.