1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пискун на Мамаевом кургане - очередной случай глумления

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Tolibanych!!!, 30.09.13.

  1. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
  2. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    «К сожалению, за зрение певицы сейчас активно борются врачи, – пишет в Интернете Юрий Кипер." Хорошо сказано, к сожалению борются ...
     
  3. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    очередная реклама перед гастролями. дешево и сердито.
     
  4. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    А давайте всех, кто испражняется на расстоянии меньше, чем километр от мест захоронения, сажать на 15 лет?
    Да да, весь город давайте посадим. Потому что преступники сидеть должны.


    Задолбали со своим идиотизмом по нахождению якобы нарушений каких-то псевдопатриотических чувств. Люди из России из других областей уже смеются над этим.
     
  5. volk08

    volk08 Активный участник

    1.431
    86
    Кто? Люди?
     
  6. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    volk08, да, над фарсом, связанным с патриотизмом.
     
  7. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    зэки вы чего взбунтовались? Я немного не правильно выразился. приговорили к 23 а отсидел 19..осужден респ. таджикистан. освободился недавно. ну мож год назад.

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2013 22:14 ----------

    Я вообще знаю слчуай когда судья приговорил несовершеннолетнего к пожизненному заключению. мож и обжаловали потом. но это факт.
     
  8. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Когда Админы ЗАКРОЮТ ЭТУ ТЕМУ ???

    Сколько еще можно обсуждать эту ***** и тварь ???
     
  9. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    жаль,очень жаль что парни не облили эту мавошку концентратом кислоты.если эт конеш не фейк.
     
  10. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Я ваще не пойму, чего доколупались до этого/этой чудака?

    В чем проблема, граждане? Вы нюх потеряли?

    Вас каждый день гнобят и унижают власти и прочие товарищи. Обирают вас, кидают внаглую на пятаки, убивают, насилуют и терзают.

    Вы тупо хаваете это и молчите в тряпочку.

    Вас на "выборах" держат за баранов и вы молчите и трепещете.

    Чего вы разнылись?

    Жертву штоле нашли?
     
  11. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Сказано всё верно, но если ещё и молчать, тихо сопя на кухне, то некоторые "индивиды" начнут какать на голову при выходе с подъезда...
    Основой политической системы в России является демократическая форма правления, экономика основана на капитализме. Страна имеет явные проблемы с нравственным уровнем населения. Россия занимает первое место среди стран Европы и СНГ по количеству убийств, разводов и абортов. В России самая низкая продолжительность жизни среди стран с развитой и переходной экономикой, а смертность превышает рождаемость – происходит естественная убыль населения. Причины столь плачевных статистических показателей кроются в резком падении морального уровня российского общества, деградирующего с каждым днем все сильнее. «крепкое и благополучное в социальном отношении государство не может существовать без достаточно высокого уровня его граждан, при котором ценятся нравственные поступки, а безнравственные и даже просто непорядочные — осуждаются."Стабильность и жизнеспособность государства определяется, прежде всего, нравственным и духовным уровнями его населения».
    «россияне почти без всякого протеста и нравственного неприятия выживают в условиях тотальной коррупции, всеохватывающего взяточничества, сопровождающего едва ли не каждый их шаг, разгула криминалитета». Таким образом, формируется терпимость к злу, переходящая впоследствии в полную подмену им добра.

    У вас есть другие варианты? Вы сами что нибудь делаете?.......или только возмущаетесь на форуме?
     
    Последнее редактирование: 03.11.13
  12. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    взяток не даю, пытаюсь решить проблемы своего ЖКХ через суд (правда там глухо как в танке)
     
  13. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Вся эта история крайне печальна, как со стороны Пискун, так и со стороны тех, кто пытался ей выжечь глаза. С моей точки зрения все они не правы.
    Я считаю, что поступок, совершённый Пискун должен наказываться трудотерапией.
    "Обязательные работы", кажется у нас существует такое наказание. Я думаю, что минимум полмесяца она должна поработать в больнице или в доме престарелых или в раковом корпусе и заниматься самой грязной работой. Мне кажется, что это реально ей прочистит мозги.
     
  14. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Казнить, однозначно.
     
  15. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Ну, и, обязательно, пройти полный курс истории, или, как минимум, родного государства, и в частности ВОВ и Сталинградской битвы.
     
  16. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Безымянный.jpg
    прислали пару дней назад после нескольких перекидываний
     
  17. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Справедливо и по заслугам.
    Отсутствие наказание ровно как и чрезмерное наказание (реальный срок) - это не справедливо.
     
  18. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    ну насчет реального я б подумал.
    Оптимально было бы подметать 2 недели там же где-нибудь
     
  19. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Пискун - а кто это?
     
  20. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    величайшая певица современности, стыдно не знать :):hah:
     
  21. бедные мужики... я представляю, сколько им пришлось написАть подобных бумажек :facepalm:
     
  22. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    Воплощение прекрасного, все хотят огорчить певицу на Новый год, сволочи прям ...
     
  23. Deceiver, да ее огорчили еще месяц назад. Уже и краской в лицо плеснули, и штраф выписали. Теперь вот выпала свободная минутка у полицейских- надо патриотам отписать
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Причем тут партиотизм, если это циничная демонстрация наплевательского отношения к культурным нормам?

    По сути циничный вандализм, в ходе которого уничтожаются не предметы а целые представления общества, на тему отношения к мертвым, к памятникам боевой славы, поведения в обществе и тд и тп.
     
  25. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Да разве ж это огорчение? Для этих сцук - сплошной пиар. В роговой отсек накатил бы всей этой гнилой толпе нелюдей. У меня родной дядька погиб на Мамаевом, его имя в Пантеоне славы записано, даже за одно это фигсним, можно по 116-й пройтись, если уж дело сошьют.
     
  26. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    sovetnik, ахах трусливый "кнопочник-патриот". Ещё и адвокат) Сам себя защещать буиш?
     
  27. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    тебя наймёт

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2013 15:50 ----------

    и репетитора по русскому заодно, для тебя
     
  28. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Мне вот интересен избирательный патриотизм нашей страны.
    На Красной площади чемодан помешал, а за чемоданом, Боско-аттракцион уже никому не мешает.
    И не беда что от аттракционов до ограды Мавлозея осталось 8 метров.
    Хули, патриотизм.

    Так и с Пискун.:writer:
     
  29. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    у нас везде так. Пискун сиську выставила вперёд живота - нарушение. Хирург шоу на день памяти - патриот, ёпт ...
     
  30. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    что здесь уже фанклуб сформировался?