1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Паяльную станцию (BGA) продаю

Тема в разделе "Продам", создана пользователем UranUs, 22.12.12.

  1. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    вот такую

    Внимательно выслушаю все предложения, начинающиеся от 60 000 рублей
     
  2. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    она новая? У мну праздный интерес:)
     
  3. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    /////ALPINE, не новая, десяток матерей поднято на ней.

    Если интерес не праздный - могу поспособствовать с покупкой абсолютно новой )

    PS Причина продажи - хочу посерьезнее агрегат
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    А почему инет о такой не знает? Или, судя по счетчику, это просто реклама магазина?
     
  5. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    UranUs,А обзора нет все равно( Хотел бы почитать чего она умеет для саморазвития:)
     
  7. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    /////ALPINE, все она умеет. Если интерес есть - звоните, расскажу и покажу
     
  8. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    так она же б.у. цена в низ должна идти от 60 тыс... За 40 тыс. я бы нашел вам покупателя...
     
  9. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    dispam, за 40 я сам ее куплю)).Я в первом сообщении четко обозначил цену, ниже которой не намерен. Считаю 10 % приемлемой скидкой
     
  10. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    10% от своего же магазина? А скок она новая стоит, если не секрет?
     
  11. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    /////ALPINE, мое право, согласитесь, давать скидку от своей же цены.

    Цена продажи новой указана на сайте. А что вам даст ее закупочная цена? Вы сами решите вопрос с таможней, с перевозчиками? Вы таможили коммерческую партию? Удачно?
    вот тут http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=4399482&postcount=18 есть расценки на транспортировку из китая))
     
  12. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    UranUs, да я ж говорил, у мну праздный интерес:) просто интересно сколько может стоить такая станция. Для хобби мне за глаза хакки хватает ручной:shuffle: а вот с головы не выходит дума, какая ж сумма нужна на более менее приличное оборудование для СЦ.
     
  13. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    ну да,там ничего сложного.Обычно все формальности улаживает сам продавец,во время отправки.
     
  14. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    /////ALPINE, отталкивайтесь от 250 только на оборудование)) (это если без запчастей)
    Хотя... по идее, 500 хватит на оборудование). Причем на порядок выше того, чем оборудованы 10 процентов самых "крутых" наших волгоградских СЦ, про 90 процентов даже говорить не хочу


    netдима, давно крайний раз таможили))? Производителю ваш геморрой с нашей таможней до лампочки, есличо)

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2012 21:09 ----------

    /////ALPINE, у меня в теме продажи программатора указана модель того, на чем приятно и удобно шить. Почувствуйте разницу в цене))
     
  15. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
  16. bitrate

    bitrate Участник

    221
    0
    Такие штуки проще через мелкие русские магазины (в китае) тянуть, на крайняк таобао все с теми же русскими посредниками(проще найти общий язык на мой взгляд).
    С али разве что http://www.aliexpress.com/item/All-...onton-HT-R392-with-Movable-PCB/595695470.html вариант
    С тао http://item.taobao.com/item.htm?id=...416_2297358_8935934:1356300124_4k2_1528032991, придеца отдать около 50 баксов посреднику и в районе 120-150 за доставку.