1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ООН признал Волгоград одним из самых быстро вымирающих городов в мире

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем GLOBAL, 23.10.12.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    viper78, Я же говорю, что газета "Правда", "Первый канал" и "Россия" не врут! :hah:

    Видео это видел давно и фото Детройта тоже. Печалька, конечно. Так будет если в Волгограде будет проживать 600.000 цыган.

    Про 700.000 населения буду настаивать.
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    akrivcov, ага все сняли на тракторном и подретушировали;)
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Щас сюда DVR с Пекатумом и RR придут и скажут, что это неправда.
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    По вашей нашистской логике так и было...

    Панорама центра Детройта...
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 23.10.2012 18:06 ----------

    2007 г.

    [​IMG]

    Детройт занимает 18 место по численности населения среди городов США.
    ссылко

    Хотя судя по ссылке самая большая убыль населения именно в Детройте.
     
  5. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    viper78, ну как маленький :) Если пройтись по нашим поселкам (Дар-Гора, Горный) и снять Волгоград со стороны рушащихся частей заводов, а потом наложить перевод с "нужным контекстом" - будет даже хлеще.
    Друзья были в Греции, приехали, смеются - тут по новостям сюжет был о "толпах митингующих" - так настолько картинка удачно снята, что кажется - ого-го, какая толпа! А на самом деле все гораздо спокойнее и проще проходило.
    Ну удобно же показать, что ДАЖЕ В АМЕРИКЕ (:)) он-чё. А у нас - практически социализм посторили, даже вон ВАЗ тя-я-я-янут-потя-я-я-янут. Правда, пока вытянуть не могут...
     
  6. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.055
    2.534
    Города всегда росли за счет миграции населения из деревни
     
  7. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    дался Вам этот Детройт.
    Ну вот признали Воло вымирающим городом и что?
    Признали пойму природным памятником Юнеско и что?
     
  8. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
  9. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Хрен тебе :) В Детройт даже полиция не рекомендует соваться. Хотя местные говорят, что все равно стоит туда съездить, посмотреть. Но только в дневное время! :)
    Зато там сёдня концерт Smashing Pumpkins :) А ещё скоро Deftones, Джастин бибер, Kenny G и Moody Blues
     
  10. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Pec@tum, да кто бы спорил, что там жопа. 700.000 негров все равно что 700.000 цыган: наркотики , грязь, преступность, разруха, но
    Чушь собачья.
     
  11. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Да.
     
  12. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Вы в Питере были? Там куда ни плюнь, в туриста попадешь.
     
  13. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    а я был однажды на экскурсии на том форде. Это не завод. Это цеха. Просто куча деталей привозят, и мужыки с отвертками их собирают как скажут. Это не заводы. Хотя, конечно, трудоустройство нескольким сотням людей обеспечивают. Но на развитие города и страны никак не влияют.

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2012 09:08 ----------

    МСК - позор страны. Потому как это все, на что она способна. Хотя мне в Ёбурге понравилось. Там тихо, лдей немного и пицца вкусная. Еще там есть горки для катания на сноубордах. Небольшие.

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2012 09:11 ----------

    в Кириллове был еще, это где монастырь. Так вот там туристов - больше. На душу населения.
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    чО спишь и видишь?:)
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Чож мне уже второй раз за неделю авторство чужих постов приписывают?
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а я яй! Прошу прощения:( Кривцову писал

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2012 09:53 ----------

    спит и видит:)
     
  17. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    zhenek79,вот почему ты такой балабол дешевый?:d

     
  18. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    3,14-2,71,
    «Горячая десятка» самых криминальных городов Америки:
    Детройт, Мичиган - 2137
    Сент-Луис, Миссури – 1857
    Окленд, Калифорния – 1653
    Мемфис, Теннеси - 1583
    Бирмингем, Алабама – 1483
    Атланта, Джорджия – 1433
    Балтимор, Мэриленд – 1417
    Стоктон, Калифорния –1408
    Кливленд, Огайо – 1363
    Буффало, Нью-Йорк – 1238

    Я, когда ехал сюда, думал, что он на 4-м месте. Тем не менее, в вечернее время ощущаю здесь себя гораздо безопаснее, чем в родном краснооктябрьском районе :)
     
  19. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну так не в негритянском или латинском квартале каком-нибудь живете же наверное )
     
  20. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    colorprint,

    кроо -- негритянский или латиноамериканский квартал? :spider:

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2012 21:48 ----------

    в Атланте меня как то занесло в абсолютно чорный раён. Ни одного белого! Вполне приличный, дома красивые вокруг, люди хорошо одеты. Но все равно жутко. :spider:
     
  21. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Чушь чудная. Нижний, Питер, Уфа.. Какие же тогда вымирают??? В питер половина знакомых рвется. В уфе провел половину прошлого лета и в этом году неделю был, замечательный город. Рейтинг ничего не стоит.
    На счет Влг еще может и поверил бы, если бы не ряд городов в котором он фигурирует. Чушь.

    З.Ы. они только миллионники мониторили?
     
  22. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Ну это да. Так и в Волгограде я не на Нижнем живу ))
     
  23. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Абстрагируясь от полемики по поводу Детройта в частности и Омерики ваще.
    Волгоград деградирует, вымирает и заселяется выходцами с Кавказа и Азии. Это для кого-то новость? Мы разве не это видим каждый день на улицах?
     
  24. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Я не вижу. На улицах выходцев с кавказа может и больше чем раньше, но это не признак вымирания, а на счет того что деградирует в корне не согласен. Сейчас лучше чем раньше, значит есть прогресс. Один тот факт что парковок не хватает на всех, значит что народ стал богаче жить.
    Даже лет 5 назад у нас во дворе машин было в несколько раз меньше. Теперь с этим надо что-то делать, но это вопрос из другой сферы.

    ---------- Сообщение добавлено 25.10.2012 13:52 ----------

    Раньше машин вообще не было, а теперь жалятся, что в пределах мульёна нормальный жЫп не купишь.
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну если с 19 веком сравнивать то канеш, жить стало лучше, жить стало веселее
     
  26. БульЁн

    БульЁн Активный участник

    1.606
    79
    Херня их отчет и не более.

    Совершенно тупое определение вымирающего города.
    Тупо взять уровень численности за два году и сравнить
     
  27. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Последнее время только интересует один вопрос - должна складываться цепочка:
    - больше машин - больше транспортного налога (не как точное название, а как принадлежность) - лучше дороги...

    Так по крайней мере должно быть в развивающейся стране. Что толку от того, что я имею машину, если я каждый день встаю перед выбором - ехать на машине по убитым дорогам среди быдла, нарушающего все мыслимые и немыслимые правила, готового тебя убить ради 10 секундного выигрыша, или воспользоваться троллейбусом и трамваем, т.к. они "железные"?

    Охренеть, развиваемся...

    Развитие - это цивилизация, цивилизация - это повышение уровня жизни не только в материальном плане, но и в плане культуры. Т.к. общество, где живут по законам джунглей - не современное общество!
     
  28. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    надо покупать броневички :d
     
  29. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d
    Ну если судить только по машинам и небольшому проценту всяческих мажоров, которым бабки девать некуда, то тогда канеш, да, мы в шоколаде.
    -=AS=- прав: развитие - эт далеко не только в материальном плане. Культурную и духовную составляющую никто пока не отменял.