1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый Ротор

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 09.02.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Vicktor V., вы считаете такие кричалки достойными?
     
  2. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Достойными чего? Фанатского сектора - да, конечно. Это футбол, развлечение толпы, а не упомянутый уже Большой Театр. Оффтоп, но и в Большом на открытии жгли напалмом с голыми бабами :crazy:
    Сектора, куда приходят с детьми? Неприемлемо. Но это вопрос к организаторам, на самом деле. Количество не то, что подвыпивших, а просто пьяных в говно зашкаливает, на трибунах бухают - пронести разбавленный алкоголь в коле не составляет никакого труда. Табачный дым коромыслом. Грязь и годовалые кучи семечной шелухи. Привести в порядок трибуны, продавать билеты по секторам, с ценовой дифференциацией, усилить контроль за порядком, особо впечатлительным пока не брать детей на матчи - со временем общая картина улучшится.
     
  3. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Боже, раз за 5 касс пишут "браво", то делать там не х ер.
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Se0leg, а скока надо?? Я в очереди больше 2 минут никогда не стоял.
     
  5. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Se0leg,
    имя, чем меньше нытиков на трибунах , тем лучше - стадион не место для интелегентов , идете в НЭТ.
     
  6. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    1. Раньше на трибунах была атмосфера праздника, а на праздниках принято выпивать))). Хотя я конечно против этого, но пусть уж лучше без палева бухают единицы, чем уже приходят в гавно большинство.
    2. Да плохо играют. Это вообще не профессиональный футбол, за это нельзя брать деньги. Тут мое имхо.
    3. Причем здесь я? Не нужно переходить на личности.
    И вообще, Вы несколько грубы в общении и позволяете себе безосновательный тухлый базар. По всей видимости Вы приходите на футбол только потому, что Вам приятно находится в очень концентрированной среде люмпенов типа Вас.

    ---------- Сообщение добавлено 08.05.2012 12:21 ----------

    Пойду на гандбол схожу.
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    имя, ты наверное слабо понимаешь в футболе. Ротор показывает хороший футбол, это даже Слуцкий сказал.
    Да да, я трезвенник уютно себя чувствую в компании быдла? Не неси чуши. У нас пол страны быдло, че ж теперь уехать?
     
  8. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Пишется интеллигент и идите, и тире у вас не к месту.

    Россия - не место для безграмотных отщепенцев, будь то стадион или театр. Запишитесь в ночную школу, класс так в пятый.
     
  9. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Да , пора завязывать с Олбанским :(((.
     
  10. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    ходил на матч. понравилось, что выиграли крупно. сама игра в первом тайме не очень радовала, без центра поля играли, 44 номер вообще косячил постоянно. 23 номер был в норме много работал на поле, хорошая скорость, обыгрывал защитников, другое дело с подачами не шло дело.

    1-й гол забили за счет индивидуального мастерства 9 номера, 2 раза обыграл на замахе и хорошо пробил почти с угла вратарской.
    2-й гол показательный: отличная подача со штрафного с левого фланга (лучшая в матче) за счет выбора позиции забили головой
    3-й гол: навал в штрафной, много суеты, заковыряли лежа на газоне (в подобном моменте в первой тайме была штанга, а тут уже повезло)
    4-й гол забил Зубко хлестким ударом из-за штрафной убегая в отрыв, вратарь мяч задел но не спас.

    положительные моменты: много народа, футболисты заряжены на игру, хорошее поле (газон)

    отрицательные моменты: очень много пьяных в дрова, слишком много мата, клубы дыма от курящих (в следующий раз наверное куплю пачку нормальных сигарет с пониженным содержанием дыма, чтобы рядом сидящим курильщикам раздать), разбитые и грязные сидушки - уже наверное в привычку вошло в привычные события. я бы заплатил 300-400 рублей но за чистое место, без пьяного быдла и клубов дыма, и таких людей наберется достаточно. хотя сидеть среди томных молчунов и детей наверное будет скучно, поэтому достаточно только пропускной контроль усилить, а то были люди которых вносили на плечах, падали на людей, я бы не сдержался и дал бы в голову если бы такое чудо на меня упало. до матча около стадиона конкурс проходит "кто больше выжрет алкоголя, чтобы на весь матч хватило", конечно люди будут впрок запасаться, а вдруг отпустит после 1-го тайма, а добавки нету...
     
  11. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Да , у Рашевского пока кризис , а Денис Арлашин только втягивается , молодой пока и опыта в некоторых моментах не хватает , но все компенсирует самоотдачей.
     
  12. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Рашевский (44) вообще никакой, что в прошлой игре что во вчерашней, Арлашин (23) на фоне остальных смотрится неплохо, физической силы только не хватает. В следующем году его, Гузя, Ионова и Малышева рад был бы в пердиве, остальных продать. Ну и может быть Рябоконя. Как у него со здоровьем кстати?

    ---------- Сообщение добавлено 08.05.2012 19:02 ----------

    Отдельное спасибо Фурсенко (или Онищенко??) что запретили пиво на стадионах, все стараются нажраться до игры, меру немногие знают.
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    за 2ую лигу? ты шутишь? Просто надо контроль усилить, пьяных не пускать. А то скидку им делают часто. Вот в Испании круто, как в театре. Где надо похлопали, где надо покричали. Семьями на стадион ходят, никакого быдла, дудок и тп. Я бы лучше в тишине футбол смотрел.
     
  14. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Litron, поддержу
     
  15. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    В Испании как правило болельщики являются акционерами клуба и входят в Сосиос клуба , решают сколько и куда потратить и участвуют в выборах президента клуба. Взносы в Сосиос большие и поэтому простому болельщику на футбол попасть сложно ибо предпочтение при приобритении билета всегда у Сосиос.

    ПС. Мочилова и на Испанских эстадио не редки и их просто не показывают , Барселона на Камп-Ноу ежегодна из-за горячих Сосиос меняет 40000 кресел!!!
     
  16. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    А ты был в Испании на футболе? Или судишь только по телекартинке?
    Просто у меня знакомая живёт в Аликанте, муж у неё болельщик, за Эркулес топит, рассказывает что быдла и там хватает. Но в ужоре конечно на стадион не пускают. А про дудки на НоуКамп мне буквально пару недель назад товарищ рассказывал, отдыхал в Барселоне и сходил на пару матчей, дудят не хуже чем у нас.

    У многих команд свободно можно купить билет через офсайт
     
  17. Stanly

    Stanly Участник

    107
    1
    Дудки, семки - это "уделывать в ноль"?

    По итогам ультрас лиги 2010 у нас первое место.
    В этом году наши перфомансы на открытии и закрытии сезона лучшие.
     
  18. Angelok21

    Angelok21 Участник

    249
    0
    Была с мужем на этом матче. Муж посадил голос, я хрипела 2 дня)) Решили таким образом разнообразить семейный досуг. Пьяных как всегда на любом мероприятии много, так что особого удивления сей факт не произвел. А вот то, что команда города объединяет людей хоть на каких-то 2-3 часа - это точно! Столько "милых пьяных добродушно-матных" я давненько не встрекчала. \На твой крик "Ротор-чемпион!" изо всех углов доносятся визгливо-хрипловатые ответные лозунги))) Я осталась довольна, муж тоже, ведь иногда надо выбрасыть излишки адреналина)))
     
  19. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    выпущен магнит для холодильника с "правильной" эмблемой ФК РОТОР, который мы предлагаем приобрести всем желающим.
    Это плоский магнит на ПВХ основе с закругленными углами. Размер 60 на 90 мм, надписи РОТОР и Волгоград напечатаны цветом серебро методом шелкографии.
    Магниты также можно будет приобрести на ближайшем выезде в Майкопе.

    http://rotor-volgograd.ru/fans/atributika/117-magnity-rotor-dlya-holodilnika.html

    [​IMG]
     
  20. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    Привет из Майкопа
    По последним данным Малышев сегодня вне рамки, будет стоять Поляков который в прошлом году сыграл только один матч на кубок с Энергией 1-0.
    Cостин тоже в запасе.
    так же те кто остался дома и ждет весёлой трансляции аля Геленджик обломитесь, наш Глебушко на этот раз остался дома, так что будет просто картинка.
    Анонс матча и видео трансляция http://rotor-volgograd.ru/club_roto...otor-volgograd-anons-i-videotranslyaciya.html
     
  21. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    спектакль в армавире ((((

    по ходу договрняк сегодня сгоняли в майкопе... аж противно.... не пойду на следующую домашку ....
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    нормально сыграли.
     
  23. $nake

    $nake Участник

    333
    0
  24. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
  25. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    Наши наиболее вероятные соперники в грядущем сезон Предива уже почти определились. Там идет жестокая борьба за выживание.
    Где-то в нижней части ФНЛ скорее всего будет и РОТОР.
    Жаль что не все прошло гладко.
    Очень жаль Луч ((
    в прошедшем туре Балтика выписала официальную путевку Лучу во 2 лигу так что это уже факт...
    Осталась одна надежда на Балтику.
    А вот вылететь должны именно Химки - безликие и никому не нужные.
    Очень жаль Факел, но это факт давно свершившийся.
    Но есть и светлая сторона - райцентр из Кранодарского края снова там, где ему и положено быть.
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Evgen34, рано выводы делать
     
  27. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Да не , в 10 войдем точно , САБ ошибки как АГБ не допустит.
     
  28. $nake

    $nake Участник

    333
    0
    19 мая. Матч за чемпионство.
    Ротор Волгоград - Биолог-Новокубанск. Начало матча в 19:30. Приходите!
    Цена билета снижена и составляет 50рублей. Вас ожидает множество конкурсов и подарков. По окончании матча - Фейерверк!
    Также прямая видео трансляция 19 мая в 19:30 на сайте http://yatv.ru/rotor_fc
    [​IMG]
     
  29. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
  30. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Подниму тему!

    Все завтра на ФУТБОЛ!!!
     
Статус темы:
Закрыта.