1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Renault Duster

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем $100, 15.09.10.

  1. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Я не уверен, что от этого им квоты увеличат. А раз мало выделяется машин на продажу, то начинаются танцы с бубном чтобы как-то себе выручку и прибыль обеспечить.
    Салон - контора большая и расходов немеряно. Поэтому как человек имеющий свой бизнес, стараюсь других в Жадности не винить. Нет сейчас легкого бизнеса...

    Хотя сам покупал шесть лет назад машинку в салоне МСК - и ковры резиновые были и скидки и подарков полный багажник и транзиты...
     
  2. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    видел, а нахрена такие объявы кидать? скучно?
     
  3. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    не открылась ссылка, что же там такого?
     
  4. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Она уже не работает, фотки теже но объява поменяна.
    Дачия дустер . была за 260,000 руб

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Форум не даёт разместить фото с @vito.ru вместо ***** впишите
     
  5. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Место в очереди нельзя переписать на другого человека. Только оформлением через себя, а это уже 2 хозяина в ПТС.
     
  6. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    Бред полный.....при чем тут ПТС, его оформляют, когда вы деньги полностью за машину внесли, чего вы можете и не делать. А если очередь на меня, а машина на жену...родителей и проч. Бред.....!!!!
     
  7. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Позвоните в салон и узнайте!!!
     
  8. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    ОЧумелец, расходы свои надо покрывать реальными делами и не позорить марку которую ты продаешь. а у нас расходы покрывают разводом людей на допы и сервисом который не отличается от гаражного.
     
  9. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Расшифруйте, пожалуйста, что это за форма деятельности, приносящая доход по названием "Реальные дела"? Я такой услуги не в одном салоне не видел в прейскуранте...
    На чем еще может заработать монобрендовый автосалон с жесткой квотой, привязанной к ограниченному объему завода Автофрамос?

    И почему все говорят о разводе на допы? Предложили с допами - откажись. Обычно предлагают такие машины отказников и на вашу очередь это никак не влияет. ИМХо.
     
  10. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    ОЧумелец, я то отказываюсь. мне за отчизну обидно. я работаю с 250 иностранными фирмами. у них такого колхоза нет.
     
  11. login

    login Гость

    ОЧумелец, вы правда верите что отказники заказывали и полгода-год ждали машину с теми допами, которые с ней предлагает автосалон? на профильном форуме по рассказам покупателей цены на допы уже зашкаливают за 100000р.
     
  12. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Мне пофигу, кто что рассказывает. Я осенью брал очередную новую машину в салоне. Да, был звонок мне раньше оговоренного срока с предложением машины другого цвета и с допами. Отказался, в итоге получил свою в означенное время, даже раньше немного.
    Вижу часто в салонах машины напичканные ДОПами и стоящие в торговом зале для демонстрации. Понятно, что их предлагают особо страждущим. Ничего зазорного в этом не вижу. На их месте делал бы тоже самое - если бы мне в салон пришла машина, я бы тоже, как продавец, продавал бы ее с допами, чтобы получить прибыль и от доп. услуг., тем более если я буду знать, что по квоте мне следующая машина для салона (не для очереди) придет не скоро. Какой смысл ее продать голой в первый же день и иметь пустой торговый зал.

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2012 19:58 ----------

    Когда у нас рынок новых авто будет насыщен, тогда наступит "рынок покупателя". А сейчас "рынок продавца" согласно экономической теории.
    Кстати, сходите на иностранные автофорумы и посмотрите что у них творится -там тоже вынуждены ездить покупать машины в другие страны, где условия более подходящие...
     
  13. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Вначале декабря почти от нечего делать записался на дастер, говорили, что машина ожидается в апреле.... Вчера позвонили и сказали, что квоты расписали и теперь авто будет в июле, но сто пудняк. Но дастер брать пока желания нет, так что буду в июле менять очередь на коньяк))) Правда комплектация - 2вд на автомате почти макисмальная кроме кожи и литья)))
     
  14. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.454
    739
    лично по мне неплохой аппарат, особенно годика через 2-3 будет когда цена упадет до 350-400 за хорошую комплектуху.
     
  15. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    за новый упадёт цена? С чего это?
     
  16. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Скорее всего Б\У
     
  17. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Кстати, уже много Дастеров по городу катается, а ещё ни один официально не продан. Даже тест-драйва не было. Как всегда, по своим уже потихоньку распродают?
     
  18. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Нах он нужен, возьми то, не знамо что, не знамо за сколько, не знамо когда :frustrate
    Как купить без очереди самую дефицитную иномарку
    http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2012/02/29/1722247
    "Как видно из приведенных выше данных, официальные дилеры Renault в Москве придерживаются трех разных стратегий продаж автомобиля Renault Duster. Первый путь – это приобретение автомобилей у ОАО «Автофрамос» на дилерский склад и последующая продажа только с набором дополнительного оборудования на сумму от 70 до 150 тысяч рублей. Приобрести автомобиль в этом случае можно достаточно быстро. Во втором случае, дилеры не навязывают опции, а формируют очередь и закупают автомобили под предоплаченные заказы. Срок поставки автомобиля клиенту составляет 12-18 месяцев. Ну и наконец, третья группа дилеров вообще воздерживается от принятия заказов, заявляя о том, что продажи начнутся 1 марта."
     
  19. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
    видел сегодня дастер в 9 утра
     
  20. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Видел сегодня серебристого Дастера,на мосту у шайбы.понравился.
     
  21. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    к дастеру отношение будет такое же как к логану сначала
    в первое время все говорили: что за уродец,
    потом: да он вроде ничего
    потом: да все таксисты на нем ездят
    потом: вполне себе нормальная машина
     
  22. Pilot2007

    Pilot2007 Участник

    308
    0
    На выходных с женой ездили по салонам , за одно и дустер посмотрели. Если сравнивать с логаном , то дизайн уже не отвратный. А вот внутри. . . внутри всё так же грустно :( Зато цена порадовала :) за 665т.р. с автоматом , кожей и другими плюшками. Думаю будет популярен в регионах , в Москве скорее люди предпочтут что-то подороже ,но интереснее.
     
  23. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    в Слободе в субботу видел серебристый, у нас вроде ветеринар купил его, можт он и был. смотрится вроде норм. перед ним обморок стоял - похожи немного фарами)
     
  24. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    что это?
     
  25. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    Starstas, volkswagen amarok
     
  26. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    Caster_Troy, спасибо
     
  27. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Caster_Troy, 5 баллов! )))
    Вот меня интеерсует - как он пос равнению с шевинивой?
    они ж с виду даж похожи чемто
    интересно в плане проходимости, комфорта сравнить и тд
    мне приглянулась комплектация expression? только жаль она без бортовика
    ну и кондер поставить надо.
    а так - уже не пустая, и минимум хрома.
    и еще - какой движок все таки лучше выбрать и почему - дизель или бензин?
     
  28. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    В авторевю №4 как раз был тест.
    В принципе выводы ожидаемые - дастер комфортнее и лучше на трассе, шнива лучше на тяжелом бездорожье.

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2012 22:49 ----------

    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=218994 ;)
     
  29. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    IvUs, благодарю
    результаты ожидаемы)
    тему про бензин именно эту не видел
     
  30. Vlad1985

    Vlad1985 Активный участник

    831
    3
    В Рено волга-раст заказы на дастер не принимают.Все машины расписаны до конца года,сегодня заезжал спрашивал.