1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Найдутся ли желающие платить за такси класса VIP минимум 500руб.

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Vaimer, 08.02.12.

Интересное ли предложение на Ваш взгляд?

  1. Интересное, воспользуюсь

    15 голосов
    17,6%
  2. Лучше вызову "недорогое" такси

    34 голосов
    40,0%
  3. Не пользуюсь услугами такси

    16 голосов
    18,8%
  4. Нет, не интересное

    20 голосов
    23,5%
  1. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Некоторое время назад возникла потребность в вызове такси на 6 человек.
    Сложность заключалась в том, что это было важное и памятное мероприятие, все были нарядные и под эту марку подходил лишь лимузин ...

    Само собой идея провалилась в связи с отсутствием подходящего транспорта, и были тупо заказаны 2 легковушки (лимузин не проедет по подворотням Ворошиловского района)

    Вернёмся к сути темы.
    Будет ли пользоватся спросом такси в кузове минивен с отделкой класса VIP (как на фото).
    Не для банального перемещения по вызову (в булочную за 100 руб), а поездки в театр, кино, ресторан, трансфер гостей, свадьбы.
    Из расчета минимального вызова 500руб, и среднего часа 1000руб?

    Просто стоимость данного типа а/м довольно высока, и прежде чем ввязываться в такую авантюру, хотелось бы услышать мнение возможных потребителей.
     

    Вложения:

  2. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    [ame]http://youtu.be/Z4jGU0B71_Q[/ame]
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    рынок просто истоптан, поищи
     
  4. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    [ame="http://youtu.be/DNw1KACRx4A"]http://youtu.be/DNw1KACRx4A[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2012 12:25 ----------

    В Волгограде?
     
  5. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Допустим добраться нужно до турбазы за Волгой. Сбор пасажиров (загрузка)+дорога+разгрузка = 2 часа (2000) руб. 2000/6=333,333 с чела. Это при условии, что все собирутся в одном месте. Нет, не интересно.
     
  7. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.974
    72
    Мне было бы интереснее служба такси с автомобилем на выбор. Типа зашел на сайт, посмотрел свободные машины, выбрал по соотношению цена\качество.
    Готов заплатить в 2-3 раза больше за БМВ 7й серии (любого поколения).
     
  8. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Умею... но ответ прокатчиков лимо был таков, мы сдесь не проедем и не развернёмся ...... хотите выходите на дорогу.
    Да цена не бюджет.
     
  9. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Vaimer,

    ну а где твое уникальное предложение? шикарный лимузин готовый ехать в бубуня? или именно минивэн но люкс?
     
  10. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Вы в смокинге или в вечернем платье поедете на турбазу, на лимузине? Не тот случай.

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2012 12:38 ----------

    Именно

    [​IMG]
     
  11. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Vaimer,

    слишком специфично. В большинство мест где живут богатые проедет и лимузин. Там де он проедет минивэн-люкс ему не конкурент. Понтов же больше!

    Где не проедет -- ну судьба такая. Обычныйе мини-вэны есть на рунке, не люкс но приличная иномарка
     
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    А думаешь не бывает такого? )))) Как плохо Вы знаете гуляющий народ.

    Вашу услу можно предложить ночным клубам, для трансфера артистов. За идею %ты зашлешь ;)
     
  13. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    В этом и есть интерес для меня. Просто можно купить три лады 14 модели и отдать в такcи (навара будет больше) но нет желания.

    Не только богатые могут заказать такси класса VIP 1000руб не такая уж большая сумма (на 5рых)

    Многие не хотят светится

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2012 12:51 ----------

    % не вопрос. А по теме развиваю идею засевшую в голове на свадьбе у тещи :shuffle:
    Еле нашел подходящий а/м (правда обслуживает он верхних чинов администрации)
     
  14. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    опаздываете ребята, есть в городе контора, которая занята реставрацией древних авто - вот там и роскошь, и оригинальность..
     
  15. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    И цена ......
     
  16. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Однажды тоже столкнулись с такой проблемой. Только нам нужен был не VIP. А смысл был в том, что нужно было в одном месте забрать 3 человек (при этом сказать, что они были не худые - это не сказать ничего :) ) + багаж, а потом по дороге на ж/д вокзал забрать еще 2 человек + багаж. Одной машиной так и не нашли.

    Такси, которое может пройти практически везде в городе (включая частный сектор) и способное брать более 4 человек (а если при этом оно еще будет иметь детские кресла (минимум 2 на разный возраст) очень нужно. Ведь даже если едет семья мама, папа + 2 ребенка в креслах, на заднем сиденье взрослому человеку будет довольно неуютно (да и куда девать эти кресла, если машина обычная и они не нужны для других клиентов).
    Только вот зацикливаться на VIP, мне кажется не нужно - сузится кол-во клиентов. Просто не сажать клиентов, которые могут загадить машину, запретить курить в салоне и следить за порядком и чистотой. Людей с требованием люксового такси на большое кол-во пассажиров в городе по пальцам пересчитать. Да и те, в крайнем случае, возьмут служебные машины с водителями.

    По аналогии, я к примеру, стараюсь не ездить в такси, если машина не более-менее в хорошем состоянии иномарка, лучше заплачу больше, но буду ехать с комфортом и большей безопасностью. Так и здесь - клиенты, готовые платить больше чем за одну машину, но меньше чем за две, найдутся. Нужно только, чтобы про это узнало больше людей.

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2012 13:03 ----------

    Не голосовал. Сейчас такое не нужно, а что будет в будущем - только богу известно.
     
  17. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    Vaimer, соболь или баргузин полный привод. По сравнению с ино не так дорого, и проедет по любым районам Волгограда.

    [​IMG]

    Академия мвд себе такой покупала http://www.i-tenders.ru/index.php?tendershow=25770
     
  18. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Это газель

    Schutze, вот по этому я и хочу ТАКОЕ, ведь в свободное время (думаю его будет много) использовать для нужд семьи...... а в газель я не сяду.:shuffle:

    [​IMG]
     
  19. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    Vaimer, не в курсе.. общался с их руководителем на защите дипломов в одном СПТУ, на вопрос о применении их эксклюзивной продукции ( на пример немецкая зенитка на конной тяге) он сказал, что есть и лимузин 30-Х годов, брала администрация для встречи какого-то крутня из Италии в аэропорту. Т.К встречать мне не кого , из-за границы, цену спрашивать не стал
     
  20. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    Vaimer, тогда уж Тойота Лендкрузер Прадо.модификация люкс-7 мест. 2.6-2.9 млн. =)
     
  21. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Разговор идет про минивен (если вы невнимательно читали)
     
  22. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    чет я не прочитал сразу вот это.. бредовая идея,с таким раскладом.. называется "хочу себе шикарное авто, но чтоб оправдать расходы - готов сдавать его в аренду" - на бензин иногда сшибешь и на том все, раз поцарапают кожу и заблюют коврики - на химчистку больше потратишь, я уж не говорю о обслуге - с такими обвесами подъемник будешь долго искать подходящий
     
  23. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    У тебя какая машина?
    А то фотки тут Фольксов, Мерсов, Альфарда, Старекса...
    Конкретика где?
    Твой салон соответствует предоставленным фоткам?
    В обычном минивэне врядли салон соответсвует VIP классу.
     
  24. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    как вы одновременно на трех машинах ездить будете?
    или в аренду.
    они тогда через месяц в труху превратятся и врядли навара будет больше
     
  25. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Может и так ... чет не подумал даже.

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2012 16:00 ----------

    Мой ещё не какой.
    Для начала требуется определится ..... это же идея.
    Под неё слепить программу реализации. Затем подбор авто, но пока склоняюсь всё же к Старексу.
    Салон переделать на заказ, благо с этим проблем нет сейчас.

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2012 16:01 ----------

    С последущим выкупом, по крайней мере 3 таксиста довозивших за последнее время, работают именно так.

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2012 16:05 ----------

    Первый попавшийся старекс http://minibus.com.ru/id-336859.html

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2012 16:12 ----------

    Огромный выбор даже люксовых...http://korauto-piter.ru/cars/korean-cars/hyundai/grand-starex
     
  26. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    это фуфло а не идея.
    идея - это покупка парка автомашин, а у Вас попытка подхалтурить.
    здесь уже не принципиально на чем Вы будете ездить (купите себе) раздолбаный шарик или майбах.
     
  27. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    посчитай количество людей интересующихся походами в театр семьями - первый отклик на форуме с предположением о поездке в пойму на турбазу... то есть пьянки/гулянки
     
  28. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    - Все равно садись! - закричал Козлевич отчаянно.
    Подвезу даром. Пить не будете?
    Голые танцевать не будете при луне?
    Эх! Прокачу!

    :)

    2Vaimer - без обид, но вот напомнило. Адам тоже ведь хотел оригинальную нишу занять...
     
  29. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Очень большое кол-во, ну если честно ... то из моих знакомых НИКТО не знает об этом форуме.
    На данный момент я на больничном, и в голову лезут разные бредни.

    А про пьянки ... все не без греха.

    p.s. А идея большого минивена меня думаю никогда не покинет.
     
  30. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    очень даже зря. Мне он одно время виделся как следущая замена. Но, увы дизеля уже не ММС, да и бензинка тоже не ах на них, электроника не редко доставляет удовольствие