1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эпоха Фёдора Емельяненко закончилась ?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем NeonKIR, 31.07.11.

  1. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    http://www.kommersant.ru/doc/1821148
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=16qQWPCMo3U&feature=related[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2011 20:38 ----------

    +500
     
  2. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Я теперь фанат Монсона - ему ногу сломали, а он дрался до последнего.
    Статья про его взгляд на мир - это охренительно. )
    http://www.mixfight.ru/mma/interviews/2011/6/16/jeff-monson-interview/

    Хотя, на самом деле, и у Федора они то же нестандартные, в противовес этому миру. Настоящего православного, каким он и является, днем с огнем не найти.
    Так что теперь, если Монсон не завершит карьеру, а после такого боя не стыдно, да и такому Емельяненко проигрывали все, кто с ним дрался, он реально стал прежним, и в чем то даже лучше прежнего. Так вот, если увижу бой с Монсоном, с кем бы он не дрался, даже с русским, буду болеть за него.
    Исключение, конечно, - матч-реванш с Федором ;)
     
  3. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    не заметил. Думаю Федор уже закончил бы свою карьеру, если бы не выборы ближайшие. Однако пропиариться на этой победе не удалось никому, даже наоборот)
     
  4. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Алексей С., ну точно отличие было в том, что Федор не бросался добивать при первом удобном случае. А еще я не припомню в его арсенале таких лоу ранее. Хай-кики - да, были.
     
  5. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Я присутствовал на поединке Феди с Монсоном и могу со 100% уверенностью сказать, освистали Путина, Монсон и во время выхода на ринг и после боя получал только овации и приветственные возгласы, толпа его уважала! Кстати очень неприятный момент был когда Путина освистывали, прям аж как то не по себе стало, Валерию тоже освистали кстати.
     
  6. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Gelo, фото билета выложи, а;)
     
  7. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    монсон молоток, но его целенаправленно выбирали под Емельяненко. Если бы он проиграл еще и этот бой на карьере можно было бы ставить крест а у него недавно был подписан новый контракт на 2 года и денег промоутеры хотят отжать по полной. В олимпийский не поехал, поглазел по телеку, очень понравился парень из Волгограда... поболел и порадовался за малую родину.
     
  8. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    bogand, У меня и фото с мероприятия есть и майка Федя/Монсон, но зачем мне что-то доказывать?

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2011 15:19 ----------

    Crazy Fox, Кстати когда шли предварительные бои зал был полупустой, потом во время PPV, когда пришел Путин зал наполнился до отказа. Выбесило оно, анонсер говорил по английски и клипы которые показывались перед боем Федя/ Монсон (краткая биография) тоже были на английском даже без субтитров. Мне все равно, английский я знаю, противен прогиб перед америкосами. Представьте в америке шоу на русском...
     
  9. jiexa34

    jiexa34 Активный участник

    822
    0
    Сегодня 31.12.11 должен состоятся бой Федора Емельяненко, прямая трансляция в 15-25 на канале Россия-2.

    Кто видел? чем закончилось? а то в нете нет ссылок на видео, и по ящику молчат
     
  10. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    jiexa34, бойцовский вечер стартует в 15-25. Сам Фёдор выйдет позже.
     
  11. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    во сколько и где глянуть в инете?
     
  12. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    ща начинается
     
  13. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    где?
     
  14. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    нокаут на 3й кажись минуте. не хотела б на месте японца быть
     
  15. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    М-да, не тот Федор, как какой-то охренительный форумский мастер БИ сказал, не тот :d
     
  16. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    sovetnik, ессна, не тот. Интересно будет посмотреть на поединок с кем-нить типа Крокопа....
     
  17. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Типа того, кого Шауб прикопал? :) Или того, каким хорват был раньше?
    Да ладно... С новым годом! Всем всех благ и всего самого доброго и Федору тоже! :alc: