1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю НОВЫЙ угловой диван, кух.гарнитур и др.мебель

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Annet34, 29.07.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Annet34

    Annet34 Новичок

    39
    0
    1. Продаю угловой диван, левосторонний, боковины - кожанные,что очень практично,никогда не испачкаются :rolleyes:

    купили весной за 20000руб(19980), использовался несколько раз,когда приезжали родственники, так что диван практически новый.
    15000 руб

    [​IMG]

    фото в разложенном виде
    [​IMG]

    механизм раскладывания такой http://www.zvet.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=5210

    2. Кресла б/у,но в отличном состоянии каждое по 500р, внизу - видвижные ящики для хранения
    [​IMG]

    3. Кухонный гарнитур, висит 2 года, но т.к. в кв-ре практически никто не жил, то гарнитур практически новый, 7000руб
    2 напольные тумбы+3навесных шкафа
    [​IMG]
    [​IMG]

    4. Зеркало-трюмо, 500руб
    [​IMG]


    при покупке первых трех позиций оптом - зеркало в подарок! :ura:
    скидки и торг - все обсуждается!!!

    п.с могу помочь с доставкой в северные р-ны(центр,красный, ворошиловский, м.б. советский или тзр)

    89о236о975о, Анна
    смотреть - в центре,на Двинской
     
  2. Annet34

    Annet34 Новичок

    39
    0
    с доставкой помогаю только в случае покупки дивана или кух.гарнитура или всего вместе ;)
    При покупке одного зеркала или одних кресел - прошу забирать самовывозом
     
  3. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    А такой новый в магазине за 9990 руб.
     
  4. 333-s

    333-s Активный участник

    1.329
    0
    Li_l, где???
     
  5. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Annet34, угол слева на право не переставляется?
     
  6. Annet34

    Annet34 Новичок

    39
    0
    ой и мне расскажите!!!!
    пжлста!

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2011 17:07 ----------

    нет, к сожалению(((( мне бы самой правосторонний пригодился и не продавала бы, а такой не "влазиет" в мою квартиру(((((
     
  7. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Да при таких ценах можно полностью с вашей доставкой, так как цена завышена.
     
  8. Annet34

    Annet34 Новичок

    39
    0
    спорить с Вами не буду, и даже буду Вам оооочень благодарна,если расскажете,где Вы видели меньшую цену за хороший новый диван.

    а так как вы могут размышлять люди,которые не сталкивались с реальностью,в том числе и со сложностями доставки, поэтому делюсь опытом:

    как то несколько так месяцев тому назад собрались мы прикупить диван для "приезда родственников", НО, убедившись,что в магазинах цены далеки от рекламных и все таки хотев с`экономить, стали "шерстить" объявления о б/у диванах :writer:, дабы не ездить за старьем и совсем непотребщиной,сразу стали отмечать объявления только от 7тыс.руб и выше. Вывод был таков: в б/у диванах цены(если учесть процент износа) нереальные.:wow:
    Предел мечтаний был,когда я наткнулась на объявление о продаже дивана за 12т.р на ТЗР!!! по телефону,не видя дивана сторговались на 10 т.р))))))
    по мерзкой погоде помчались мы туда,а там полное Г****, весь потрепанный,облезлый,выцветший,когда раскладывается,то аболютно неровный и большие пробелы(дырки) между половинками,спать на таком нереально, НО зато угловой диван!
    долго мы смеялись с мужем,вернее он надо мной :hah:...в итоге,это стало последней каплей и мы купили новый за 20т.р, но проделанная работа и изъезженный вдоль и поперек Волгоград в поисках хорошего б/у дивана убедили нас в том,что это не зря потраченные деньги :dream:

    Поэтому,честно скажу,что 15000 для нашего дивана - это хорошая цена.
    К тому же это не предел,даже торг возможен.

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2011 17:25 ----------

    gatto, кстати, насчет цены на кухонный гарнитур - пусть Вам будет приятно, снижаю до 5000 ;)
     
  9. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    По весне искали диван. Отговорили как раз от этой модели. Поэтому считаю что это достаточно дорого. Впрочем может кому то повезет.
     
  10. Annet34

    Annet34 Новичок

    39
    0
    а почему отговорили, если не секрет? и кто профессионалы или знакомые?

    кстати, сейчас почитала ваш пост и вспомнила, что на самом деле у дивана была проблемка - перпендикулярные стороны при определнном моменте(так и не поняла в какой) выскакивали одна из другой.
    Но эту поблем легко устранили,когда я по гарантии вызвала мастера и он прикрепил на одну половинку железные уголки для фиксации и теперь - нет такой проблемы!

    народ! ну не бывает хороших диванов за меньшие деньги! я же реальные цены пишу,т.к. в действительности столкнулась с тем,что хороший большой угловой диван меньше 19-20 тыс найти нельзя,это если про новые вести разговор! а если б/у - то за 12тыс будут впаривать какую нить "какашку" и в любом случае - старье продают,то,что уже или несовременно или поломано :shuffle: проходили,знаем :(
     
  11. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Вот именно по этой причине. Люди тупо сдавали по гарантии обратно, так как ситуевина повторялась постоянно, и вечно что то ломалось. Инфа от спеца по ремонту диванов. Взял обычный диван на металокаркасе со съемными матрацами. Тоже 20к, но по опыту пользования предыдущим диваном(аналогичным) абсолютно безпроблемным. В любом случае покупателю не вижу смысла связываться лично с вами, ибо если не по гарантии его обслуживать слишком геморно, а при небольшой разнице проще купить новенькай.
     
  12. Annet34

    Annet34 Новичок

    39
    0
    ой, да ради Бога! я же никого не заставляю!
    но я сделала все, что необходимо, чтобы этот диван служил хорошо и верно ;) без всяких поломок и недовольств.
    уерена, что люди, которым, как мне в свое время, нужен был хороший,удобный и при этом УГЛОВОЙ диван - это оценят :shuffle:
     
  13. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Annet34,
    10 тр предлагаю :shuffle:
     
  14. Annet34

    Annet34 Новичок

    39
    0
    14 - и он Ваш ;)
     
  15. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Annet34,
    неее, ток десять не жалко отдать :p
     
  16. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    В магазинах "Много мебели", называется он "Олимп"
    http://mebeldostupna.ru/
     
  17. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Li_l, не нашел по вашей ссылке такого дивана
    :eyes:
     
  18. Annet34

    Annet34 Новичок

    39
    0
    ой, спасибо вам большое за рекламу,но вы ошиблись! у нас не такой крутой диван и покупали мы его все таки не за 39 тыс р. с 70-% скидкой, а за 20 и звать его не Олимп :d:d:d

    кстати,по-моему, в МногоМебели и брали его,но утверждать не буду,не помню точно
     
  19. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Annet34,
    за 10 тр отдадите?
     
  20. Annet34

    Annet34 Новичок

    39
    0
    дубль 2 :d

     
  21. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    значит не договоримся?:coolz:
     
  22. Annet34

    Annet34 Новичок

    39
    0
    похоже,что нет
     
Статус темы:
Закрыта.