1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Домашний Интернет Билайн - Обсуждение и вопросы (2011 год)

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем basik, 01.01.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Famous_Anonymous, у тебя 2 проводка от роутера отходит... один втыкается в стационарный комп, другой в ноут... на стационарном компе инет есть? если есть - выдергивай из него шнурок и втыкай в ноут и смотри появляется ли инет на ноуте...
     
  2. Bastard

    Bastard Читатель

    117
    0
    у меня на ноуте стартовая 7-ка - все там нормально с локалкой
     
  3. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
  4. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    всё прекрасно понимается. ИМХО у Вас при подключении ноута к роутеру в семёрке включается профиль блокирующий инет, или подсеть... вспомните, когда семёрка первый раз видит подсеть, то она спрашивает ВАС - что ЭТО? домашняя\рабочая\общественная сеть.

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2011 09:09 ----------

    к сожалению тоже не видно. да и не понятно КАК при динамическом DHCP (первый скрин) у Вас УЖЕ написан адрес... там нули вроде д.б. или просто серые поля...
    вполне возможно как раз он и изменился. а в роутинге на него ссылка...
    проверить можно - включить не L2TP а динамический DHCP. подключиться. убедиться, что адрес из 10й подсети тот же, вернуть назад L2TP.
     
  5. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Спасибо, это все было проделано. Включен динамический DHCP при L2TP. А прописанный адрес 10.х.х.х остался (он серый, не активный на скрине) от того что я пробовал статически прописать свой ИПшник. Все одинаково. естественно я включал DHCP и смотрел какой мне ИПшник присваивается.
     
  6. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    harsh, с роутера пинг до шлюза проходит?
     
  7. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    academic, нет. ни с включенным инетом, ни без него. Хотя инет есть.
    трасерт умирает на первом шаге. Вчера все работало, все было доступно, все пинговалось и трассировалось.
     
  8. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    harsh, логин в лс поправлю
     
  9. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    ZLO, отписал.
     
  10. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    harsh, починил
     
  11. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    Переччитал все мануалы, посбрасывал все настройки, откатил win7 ... ничего не помогает, не пускает интернет дальше маршрутизатора и все ((
     
  12. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    логин в ЛС посмотрим
     
  13. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    Я сейчас далеко от "места действия" ... скорее всего буду там в субботу.
     
  14. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Домашний Интернет и Цифровое ТВ "Билайн" теперь и в вашем доме

    Уважаемые форумчане!
    "Билайн" расширяет географию присутствия проводного интернета, уже сегодня Домашним интернетом "Билайн" пользуется порядка 27 тысяч жителей Волгограда и Волжского, а с 1 марта пользователями проводного интернета и цифрового домашнего телевидения "Билайн"ТВ могут стать волгоградцы и волжане, проживающие по адресам:
    - Волгоград: ул. Циолковского-29, ул. Алексеевская-25,31,50, ул. Панфиловская-3,4, пр-т Университетский-56,58,60, ул. Урюпинская-1А, ул. Пархоменко-62.
    - Волжский: ул. 40 лет Победы-50.
     
  15. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Новость для такого крупного провайдера мелковата...
     
  16. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Билайн, попробуйте сперва заявленную скорость в Волжском обеспечить ;)
     
  17. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый день! Наша цель - проинформировать о новых подключенных домах, что и будем делать в дальнейшем.
     
  18. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0
    возможно, забыли вставить:shuffle:
     
  19. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Билайн, добрый вечер. При наличии действительно удобной системы формирования заявки на подключение (на сайте компании) подобное информирование как бы и не нужно особо. А вот новостей об обновлении тарифов народ действительно ждет, особенно в свете того, что конкуренты не спят. Вот это был бы действительно хороший информационный повод.
     
  20. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Второй день интернет вылетает каждые три минуты. Чё за фигня?
     
  21. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Вылетает....

    Вот у меня его вообще нет с 4го марта и обещают только 14го. Учись. Почти весь февраль сидел без нормального инета, то аварии во Владимирской области, то пинги под 300 до Европы с перегрузкой магистралей. А теперь еще на треть месяца инета лишен и телевидения в марте.
     
  22. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Demiurg, мда жесть, сегодня опять вылетает, а когда подключен - скорость не выше 300кбит :(
    Boxxer, как ты ушел, так что-то совсем плохо стало ;) В следующем месяце обратно на ЮТК уйду наверное.
     
  23. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Это наверное у Вас в вашем сегменте сети что-то не ладное. В Волжском такого нет.
     
  24. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    о как... а я собирался с ЮТК на билайн переходить - достали тормоза.
     
  25. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    В Волжском - пипец...17мкр. скорость очень низкая, как на диал-апе.
     
  26. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    10 микр-н скорость нормальная. Звоните в ТП.
     
  27. zaka

    zaka Активный участник

    1.000
    0
    ангарский. билайна ваще нет((так что вам хорошо
     
  28. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Спартановка, полет отличный
     
  29. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    бестолку...
     
  30. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    Победил, оказывается, роутер. Кто читал на 14 странице мою проблему, отвечаю. Все было вылечено заливкой новой прошивки.
    З.ы. Остается вопрос про продукцию d-link: Неужели приобретая новый роутер, к примеру, dir-100 (в моем случае), обычному пользователю необходимо знать что нужно "сменить прошивку". Хотя - "ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Я МОГУ ТОЛЬКО ВКЛ И ВЫКЛ ДЕЛАТЬ". Достаточно сомнительная политика со стороны d-link, или со стороны beeline - хз ...
     
Статус темы:
Закрыта.