1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вернуть любовь любовницы

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем AlTk, 15.11.10.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    смерть коня, но Litron трезвенник!
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Как говорит наш дорогой шеф, за чужой счет пьют даже трезвенники и язвенники!
     
  3. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    да ты вечерком пробегись по пивнушкам, желательно по тошниловкам, найдешь, я уверен, себе даму сердца.... самое главное в поиске участвовать под "конкретным шафе"
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    на аватаре мужик за ручкой тянется, чтоб записать мысль, а потом изложить на форуме :)
     
  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Лучше б он экспромты выдавал.
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Т.к. я не знаю конкретики - какой именно коньяк предпочитает девушка, мне лучше ограничиться общими чертами.
    Девушка у ТС очень открытая, непосредственная и славная, очень интеллигентная и даже образованная. Могучий интеллект делает ее интересной собеседницей - она внимательно слушает своего МЧ и знает много междометий. Междометия она вставляет между пространными речами своего МЧ, чем и ограничивается ее участие в беседе. Но не следует думать, что она ограниченный человек. Просто она добра и мудра.
    Девушка эта - натура творческая, порой она может и зажигательно танцевать, и спеть проникновенную песню. Раскрепощение, вызываемое напитком, употребляемым во время свиданий, заставляет ее изысканно демонстрировать свой эротизм в виде лямочек лифчика или подвязки чулка.
    Но напитки сейчас бывают "со всячинкой", и у девушки пошаливает печень, вызывая приступы черной меланхолии. И даже тогда она не становится обузой для окружающих, а тихо засыпает, накрывшись тем, что попадется под руку - пледом, пиджаком ТС, диванными подушками. Проснувшись, бывает свежа, "как роза в утро битвы" и вызывает эротические желания одним своим видом.
    К сожалению, порой девушка страдает падучей - падает после принятия излишней дозы напитка. Но это дело поправимое - нужно лишь оставить ее в покое, она очнется, поднимется и вновь будет прежней.
    "А поутру она вновь улыбалась пред окошком своим, как всегда" (С)

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2010 10:09 ----------

    Что-то у него на лице не то выражение. "Сообразим на троих" подходит больше, чем версия с ручкой для записи иных, совершенно лишних мыслей.
     
  7. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    tauro, спасибо! Теперь печаль ТС можно понять. Думаю, ему надо бороться за своё счастье. Например,
    Чтобы уж наверняка не забыть и изложить мысль при личном общении.
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Интересный ход мыслей :) А зачем ему тогда блокнот?
     
  9. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Пили себе коньяк, а тут бац - более дорогие напитки. Девка думает "что-то здесь не то, замуж что ли хочет позвать, надо сваливать"....
    В общем, надо звонить, "прости, любовь моя, сглупил, больше более дорогие напитки приносить не буду!"
     
  10. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    tauro, ээ-х...,ни чё Вы не понимаете...,в колбасных обрезках:(.Енто Булгаковская Маргарита,нежели ильфопетровское...

    Litron, можно мне ещё разочек отписать: Алкаш ???!!!.Господь троицу любит:).
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Шубу баба хотела, ишь ты, с когняка слез, а шубу не купил, сволочь.
     
  12. AlTk, а с тобой только после литра коньяка можно в постель лечь? ;)
     
  13. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Кардиостимулятор, с какой целью интересуетесь?
     
  14. Vinda, да есть у меня пара сексуально-голодных знакомых Ж. Но они спиться боятся. Им нужно точно дозу знать.
     
  15. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Надеюсь не в 12 больнице или микрохирургии глаза ???
    "Днюха"10 октобря,в реале ???
     
  16. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    +1. А вообще мне нравится плагиато-рерайтный жанр AlTk.:d
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    народная мудрость гласит. что от добра добра не ищут. Не оценил ты того хрупкого равновесия, что царило у вас в паре.
    Рецепт решения проблемы прост: не смотрите телевизор - там последнее время постоянно рекламу гонят: то пить бросать, то курить...оболванивают население, одним словом, отвлекают от истинных ценностей.
    Есть альтернативное решение - можешь продолжать пить коньяк, а она пусть пьет чай, ведь не важно, что вы разные - важно, что вы пьёте вместе!
    если голодные - важно не сьесться.
     
  18. Vladovod, а что, в остальных местах у нас все Ж. сексуально-удовлетворены?

    С какой целью интересуетесь? :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2010 12:57 ----------

    Перед голодными не стоит проблема "как бы не обосраться" :hah:
     
  19. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Нет,ведь ещё в Ас.трахань некоторые едут...:shuffle:

    В ентот знатный день я был под такоо.ой анестезией на рыбалкеохотеднерождения;)
     
  20. Vladovod, молодец. А мой деньрожденье здесь причём? :p
     
  21. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Вы не указали год,для небольшого психоанализа...:shuffle:.
     
  22. А какое отношение год моего рождения имеет к неудовлетворённой аффтором темы женщине? :wow:
     
  23. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    я сомещал 1-е и 2-е.лучше не стало

    выбить предлагаешь бабло?)))
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Это не блокнот. Это коммуникатор, который кто-то стащил у АЛТк, зачем-то оставив стилос.
     
  25. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Кардиостимулятор, я насчитал четыре вопроса,но не одного внятного ответа...,на вопрс:"Днюха"10 октобря,в реале ???.Для Вас енто составляет некоторые затруднения ? Ежель так...,то можете и не отвечать:).Для меня лично не составляет проблем ответить "Я родился 10.10.1976 г.",ибо я являюсь мужчиной и мне не для чего скрывать свой возраст:).А вот Ваше Дата рождения
    10 October
    и обилие вопросов на чётко сформулированный вопрос...,меня к сожалению наводят на мысль...,что Вам есть,что скрывать...;)

    Теперь Вы меня озадачили:"для чего интересно ?"
     
  26. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Ну и где ТС? Я волнуюсь.
     
  27. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    ГЫ, по поводу волнения?, уже выпивают благородные напитки, общаютсо, так сказать )))
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Еще не пятница, завтра.
     
  29. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Мадам, у меня сегодня тяпница, ибо все благородные "напутствия" в мой адрес я уже выполнил, ичем они хуже?