1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mazda 3 или зря выброшенные деньги?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Jlecmam, 23.05.10.

  1. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Да за ради Бога. Быть здоровым и богатым круто! :coolz:
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Mini Me, у Форда есть такая опция или подарок? ;)
     
  3. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    DVR, какие проблемы-то. купи у агата фокус с золотым кузовом - в подарок золотой швейцарский унитаз. очень точный!
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Почём данная опция? Её, думаю, 100% нет у БМВ... :) :)
     
  5. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    DVR, редкая опция, тут только индивидуальный подход, звони, добазаритесь, че там...:coolz:
    ЗЫ. Кстати я ни разу не спорил, что БМВ - это премиум-бренд. Я его таковым считаю.
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Согласен, тачка хорошая, когда в хорошем состоянии. Но я поэтому ее и привел в пример, что мало их в хорошем состоянии. Ты меня понял. :)
     
  7. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    а как-же RS от которго писаются все жирналюги?
     
  8. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Не надоела вам спорить?
     
  9. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    тыщ 80 с тебя возьмут за виниленый фокус в золото, потом тока все это будет отваливаться и пузыриться на жаре :d За эту сумму и унитаз завинилят в подарок:d
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Думаю, вряд ли.. .С индивидуализацией у Форда плохо...
     
  11. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Тема про мазду,или вопрос логически разрешился?
     
  12. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Самый доступный тунинх после жыгулей - на фокус как раз. Че хошь можно, спройлерры, банперры, юпки, трубы, плавники, ну все чо надо и за копейки...:spider:
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    То, что ты назвал - именню тунинХ, к тюнингу никакого отношения не имеющий... ;)
     
  14. p1ka4u

    p1ka4u Активный участник

    790
    61
    вот о том и речь. смысл от выбора в 1.8, 1.9, 2.0, к примеру? выбор есть, да, но толку от него? имхо, шаг в 0.1-0.2 литра в объеме - не более, чем маркетинг и игра цифр.
    да, и что? это как-то влияет на бред о богатом выборе? я не спорю, что наличие возможности выбора, это плюс. но выбора достаточно, например, из 1.6, 2.2, 3.. и выше для маньяков и олигархов + 5-6 ступенчатая кпп, либо автомат. а все эти промежуточные с шагом в 0.1 - фигня.
    о как. стайлинг вдруг перестал быть частью тюнинга? странные вы, бмвшники :)
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    p1ka4u, не путай "тюнинг" и "тунинХ".
    К примеру у БМВ 1.6, 1.8, 2.0, 2.5, 3.0 и т.д. Никакого шага в 0.1 литра. А моторы 1.6 и 1.8 - оба имеют одинаковый объём, различаются только степенью форсировки (и лошадями, соответственно).
     
  16. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    С массовым переходом на турбомоторы глуууубокий тюнинг станет доступен каждому, у кого есть тырнет )
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Mini Me, глубокий чип-тюнинг турбомотора без замены железок - это ненадолго... :) :)
     
  18. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Все, ребята, конец приходит и МПС и ОПЦ.

    Копейка от БМВ будет быстрее всех.

    О чем теперь будут спорить Маздоводы и Опелисты я даже не представляю.

    http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=361733

    ;)
     
  19. mamonov

    mamonov Участник

    291
    0
    сам понял что сказал.?..
    1600 и 1800 - как то разница в 200 кубиков ...

    если бы ты сказал блоки одинаковые - различаются только степенью форсировки... то да.
    а так - могли ход поршня меньше сделать - шатуны короче сами поршни итд... блок точнуть... НО!!! - объем то увеличен! и это есть весомо!
     
  20. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
  21. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    DVR, производителю невыгодно держать в своем супермаркете большую номенклатуру деталей, а маркетологам - выгодно держать большую номенклатуру модификаций. Поэтому версий моторов будет много, а физические различия между ними - минимальны. Ну, может радиатор придется сменить на бОльший.

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2010 14:41 ----------

    Посмотри фокус. Когда смотреть будешь, не забудь про ST и RS.
    Но, конечно, вариантов будет меньше. Ведь фокас тупо дешевле в разы.
     
  22. p1ka4u

    p1ka4u Активный участник

    790
    61
    я эту новость еще зимой читал, если не ошибаюсь. долго что-то идет.. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2010 15:17 ----------

    там мерянья миллиметровой линейкой. в итоге - метровая разница в цене.

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2010 15:18 ----------

    порвало...
    получается, что 1.6 с другими распред.валами и чипованную, продают как 1.8? обманывают?
     
  23. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    ну не только это, можно с удовольствием прокатиться/поупражняться в вождении - позволить себе то, что владельцы многих других автомобилей не могут.
     
  24. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    это же не ширпотреб, тут спешка никчему.


    там вообще-то реальные заезды. в т.ч. с Купером, ТТ и Иконой Фокусоводов - FF2 RS MK2 ;)
     
  25. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.199
    966
    Уже зачиповался? :)
     
  26. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    смешная шутка. особенно при стоимости этого авто "на 10 тыс евро дороже чем 135"
     
  27. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    harsh,
    p1ka4u,
    Товарищи, так у вас же аргументы - "сделает сделает, обгонит, медленная.." и т.д. - ну а теперь конечно же - новый фактор - ДОРОГО. Дорого так дорого, никто не спорит, потому что это хорошая марка автомобиля, а не ШИРПОТРЕБ!
     
  28. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    cole,
    вот это: http://www.astonmartin.ru/, хорошая марка автомобиля, а то про что Вы говорите - ширпотреб ;)
     
  29. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    AlTk, ну если сравнивать с ЖОПелем БМВ - то БМВ на 1 млн шагов впереди )
    А если сравнивать БМВ с Астон мартином - тогда Астон конечно лучше. Зато между ЖОПелем и Астоном разница вообще космос.
    Просто ребята - изначально вы трещали, что бмв 1чка гауно, потому что ее все делают на кольце или трассе. Теперь когда ваши супермегаопеля натягивать будет 1чка бмв - она стала гауно - потому что дороже.
    :) причем - заметте - я не замахивался на ровень БМВ с суперкарами, а вы на ровень с БМВ замахивались )))))
     
  30. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Если отпросить эмоции, то чем конкретно БМВ координально лучше Опеля, настолько координально что бы человек отдал лишние 2 лимона. Салон, не факт в начальных комплектациях БМВ салон хуже Опеля, двигатель.....последний двигатель с напылением от БМВ вообще одноразовый, БМВ сливает Опелю в гонках, это факт. Подвеска у Опеля она то же достаточно приличная, СААБ люксовая спортивная марка комплектуется этой подвеской. Так за что платить лишние 2 лимона, за гордую фразу я езжу на БМВ, ну на местных гопников в адидасе это конечно эфект произведёт, остальным абсалютно пофиг.