1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Танцевальные коллективы Волгограда

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем wertert, 23.05.10.

  1. wertert

    wertert Участник

    459
    0
    Всем привет!!! Может подскажет кто, нужны девченки которые на свадьбе танцевать будут. Точно знаю есть у нас в городе 30-50 таких коллективов, но вот где найти их контакты минуя 1-5 посредников
     
  2. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    сходите в школы танцев - преподы, думаю, могут подсказать. На пл.Ленина обучают самым разным танцам - вам какой вид нужен? восточные, бальные, современные?
    А вообще, наберите в поисковике - в волгоградских каталогах организаций много предлагающих. Только ищите не организаторов праздников, а именно "танцевальный коллектив". Я много таких объявлений встречала

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2010 13:38 ----------

    если бальные, то раньше самая сильная школа была в Гагарина. Сейчас не знаю
     
  3. wertert

    wertert Участник

    459
    0
    да в том то и проблема, что поисковик в лучшем случае выдал посредника.
    НЕ бальные точно
     
  4. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Так танцевать бесплатно? Или угощения будут или еще чего? Кидай номер в личку, передам НЕбальным танцовщицам, может заинтересуются :)
     
  5. wertert

    wertert Участник

    459
    0
    Почему бесплатно? я вообще вас не понимаю. Шоу балет на свадьбу нужен, куда понятней-то?
     
  6. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Во, как раз, они и есть :)
     
  7. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    8-903-372-14-76 Катя, правда не знаю насколько он актуален, вот чтоб наверняка (все ссылки в личку)

    это руководитель д-артс, там вконтакте и фотки есть... один номер у них стоит примерно 1500 и минимум 3 номера, но могу ошибаться...

    еще можете поискать номера "лаки денс", у меня контакта сейчас их нет...
     
    Последнее редактирование модератором: 24.05.10
  8. AmoreMia

    AmoreMia Новичок

    86
    0
    Я бы порекомендовала два коллектива - L-club и CryStyle Coxx. На мой взгляд, одни из самых сильных танцоров в городе. Контактами поделюсь, если интересно.
     
  9. wertert

    wertert Участник

    459
    0
    да , интересно