1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сердце болит

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем inko, 30.01.07.

  1. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    Последнии три дня (иночи) откровенно болит сердце... У нескольких коллег тоже самое и именно в последнии дни. Быть может массовая реакция на агрессивность Солнца или чего-нибудь иного... Кто какими фактами располагает... или, быть может, у кого аналогичные проблемы замечены..?
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    inko,
    скорее с давление что-то.
     
  3. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9

    так дело в том, что я не хияк какой-то, как и опрошеные мной люди... Спортом занимаюсь... В походы хожу...(но в последнее время с меньшей регулярностью...) И такое мироощущение у меня лично впервые...
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Хиляк не хиляк. Мож в походах и надорвал сердце.
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    inko, прежде, чем грешить на сердце, имеет смысл обратить внимание на позвоночник. Если боль по силе меняется, а еще и если зависит от положения тела, то более вероятный диагноз - остеохандроз плечного отдела позвоночника - защемление и воспаление этих нервов многие принимают за сердечную боль.
     
  6. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    inko Давление оно от занятий спортом мало зависит.
    Оно и с сердечной болью такое может быть запросто. Короче чего рассуждать к врачам на ЭКГ, а дальше они посмотрят.
    У меня такое было лет 6 назад из за напряженной ситуации на тогдашней работе. Две недели сна в больничной палате поставили меня на ноги. Причем без всяких лекарств. Но в общем на ЭКГ и дальше что врач скажет.
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Иногда и ЭКГ не покажет.
     
  8. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Тогда почему в больничной палате? Первый раз слышу, что пациент лежал 2 недели в стационаре и не получил ни одной пилюли...
     
  9. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Sense Водили на ЭКГ, УЗИ и прочие анализы. Ну и аппарат на сутки вешали. Нашли гипертонию слабенькую и чего то там с неравномерным выбросом крови из сердца. Сказали ничего особенного пока. Так что здоровый сон - половина здоровья.

    добавлено через 31 секунду
    Тогда на сутки аппарат вешают.
     
  10. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    бредЪ это всё,- наше отечественное здравохранение
     
  11. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Ну тады ходи так. Авоусь не помрешь.
     
  12. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    jek,
    все там будем...
     
  13. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Точно. Было у меня такое...