1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обучиться игре на гитаре

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем The Last Winged, 10.06.07.

  1. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Собственно лет мне уже относительно много(19), но желание есть.

    Гитару планирую купить эту: http://www.ibanez.ru/gear_el_guitar/index.php?rg321mh-wk
    Усилок - трнзистроный маршаловский 15ваттник. Норм. выбор?

    Далее, где учиться? Хотел сначала попробовать дома сам, но понял, что мне нужен учитель. Просьба дать советы по этому поводу.
     
  2. Redevil_Diablo

    Redevil_Diablo Новичок

    56
    0


    А по конкретней можно? обучится хорошо играть или обучится играть вообще? Если ты не знаком с гитарой вообще то это будет в принципе несложно научить тебя играть что либо, но если ты хочешь научится играть действительно круто как например Iron Maiden, или ещё что либо подобное это уже посложней, и вообще лучше учись сам, конечно хорошо было бы если бы кто нить согласился бы дать тебе основы игры на гитаре, и нестоит пока брать то что ты выбрал, в начале научись играть на аккустике!

    350685538- это моя ася можем поконкретней всё обсудить, хотя я не учитель-)
     
  3. Alex_Matrix

    Alex_Matrix Гость

     
  4. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Так, ну вроде разобрался. ашел того, кто будет учить, гитару же его буду юзать при обучении.
    Если все будет в кайф, то RG321 куплю.

    Кстати, где можно в Волгограде купить и какие примерно наценки?
     
  5. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    The Last Winged,
    а почему именно эту модель гитары хочешь купить? Почитай сначала все отзывы про нее и не торопись покупать корейца... лучше японец, мекс...
     
  6. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Caster_Troy,
    ну как то не хочется тратить на гитару больше 10т.р. ) А походу из дешевых она самая рульная по слухам.