1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу поболеть :)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Rena, 28.04.03.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Может, все же кто-то иногда смотрит телевизор и даже волгоградский канал, да еще и в понедельник в 21.20...:)
    Вобщем, принимаю конструктивную критику. Это серьезно.

    ЗЫ: Сдается мне, что эту передачу смотрела только я и еще пара моих друзей.:)
     
  2. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    А чё там было? А то я по телеку только новости да спортивные мероприятия смотрю...
     
  3. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Рен, ты что, телепередачу сделала?
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Нет! Ее раньше сняли, а сегодня показывали... :grin: Каюсь, не видел, спал. :vcrazy:
     
  5. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Рен, на касету-то записала, небось?;) Давай, коллективный просмотр организуй. про что хоть кино?
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Рен, ну что же ты заранее-то не сообщила? А будет повтор? А нет ли конспектика? Своих героев мы должны знать! Вот вам пример ложной скромности и рейтинг популярности волгоградких передач.
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Ёптиль, Ренчик! Надо ж было за неделю объяву вешать, а ты вот так вот...:bawling: Звезду надо раскручивать до выступления, а не после. :flag:
     
  8. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Rena Предлагаю на бис, еще разок повторить, а на эфирное время мы скинемся, бутылки на крайний случай сдадим.;)
     
  9. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Рен, пакажишь кассетку?;)
     
  10. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Rena, так держать! Я всегда знала, что ты звездее всех звездей!!! :bis: :super:
     
  11. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Эх, Рен, ну как же так!
    Я вчера В КОИ-ТО ВЕКИ включила телек, причем именно в это время!
    И ушла в конце "Зимней вишни" (ну не люблю я этот фильм).
    Знала бы - не ушла бы или "Зимнюю" дотерпела!

    Ты, эта, в следующеий раз типа предупреждай что ль :pok:
     
  12. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ренчик!Я ничего не видела, но всёравно хочу сказать, что ты была супер!;) (просто по - другому быть не может):bla:
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    СпасибА большое:) Рекламный ролик записала:) будут ли повторять - не знаю.:) Вобщем я там с очень умным видом рассказывала про всякие косметические прибамбасы и колола ногу модели пистолетом :smoke:
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Rena
    Это склеротерапия? Че-то я такое видела по какому каналу - не помню... Следующий ролик анонсируй!!!!
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Zazell , нет это мезотерапия. :)
    Да вот не знаю...Меня еще снимали на SPA- процедуры...но пока показ отложили...
     
  16. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Так это всего лишь банальная реклама а-ля цирконевый браслет удачно заретушированная под PR Рены :( .
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    kaa , ё-маё...Не успела заболеть , уже вылечили...
    :haha: Добрые интернетчики. :)
     
  18. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Rena Ну, ты это, если чё, обращайся - в кадушку с холодной водичкой всегда макнём :D.
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    kaa , а можно кадушку с мартини? ;) Практически ванна с шампанским...
    :rolleyes: :crazy:
     
  20. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Не, нельзя! Эффекту не будет.
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    kaa , зато кайф будет
    :tease:
     
  22. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Кайф это хорошо. Бочка "Мартини" это большой кайф. Когда много хорошо, тоже плохо. Поэтому предлагаю демократичный рецепт: бутылкой "Мартини" из морозилки ( не замёрзшую, но очень холодную! ) пропитать простынь и завернуться - вроде как и поплавала в этом итальянском вермуте, но с ЭФФЕКТОМ.
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Эффективное лечение целлюлита - холодные обертывания...Спасибо , коллега. :)

    ЗЫ. Я сделала. Иесс...Дарю этой теме свое 9000 - е бредовое сообщение и иду спать.
     
  24. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Ренка, ты телефончик-то у модели взяла? :grin:
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    micron , зачем мне ее телефончик?:upset: Она замужем:smoke:
     
  26. Nastusha

    Nastusha Новичок

    27
    0
    Микрон тире бабник:)
     
  27. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Не, я не бабник. Я для Ренчика стараюсь… Подыскиваю для нее нормальную кандидатурку. :D
     
  28. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    micron "Не понял" (с) Кандидата или кандидатку? ;) ;)
     
  29. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    А чего же здесь понимать… Давно уже склоняю Рену к однополой любви. :grin: Не поддается пока. :look: Может быть все дело в кандидатке? Вот, я и поинтересовался по поводу фотомодели.
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    micron , ты, наверное, несистемно подходишь к данной проблеме: сначала нужно Рене подогнать нормального мужика, потом, когда она к нему привыкнет, подогнать второго, т.е. устроить небольшую групповушку(она + 2 мужика), потом разбавить компанию женщиной, а далее убирать через некоторое время по одному мужику. Главное в этом деле - постоянство, настойчивость и пропаганда мысли, что никуда ей от этого не деться. ;)
    А модель ей не надо - чего доброго еще комплексовать начнет...Модель, я имею ввиду. :D Потеряет работу, муж тоже нее уйдет. И кто будет как всегда виноватым? Мужики, кАзлы, АднАзнАчнА!:grin: