1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лондон

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Гость, 11.11.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Сколько стоит билет до Лондона?Есть ли возможность купить дешево?
     
  2. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Если ехать с группой-да!
     
  3. Inter1980

    Inter1980 Активный участник

    519
    0
    На startravel.ru посмотри. Я там покупал. Для студентов и молодежи там скидки до 50%.
     
  4. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    200$ туда обратно. Примерно. Если появятся вопросы пиши,отвечу, я в декабре туда лечу, поэтому вот так:):shuffle:
     
  5. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Это очень примерно.

    a-res, sm, :beer:
     
  6. Inter1980

    Inter1980 Активный участник

    519
    0
    Air_For_Life, где такие цены? Что за авиакомпания?
     
  7. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Гость,
    купить дешево билет -нет. Потому что в принципе стоимость билета везде плюс - минус одинаковая, и немного отличается от авиаперевозчика. Стоимость билета, примерно 400 баков.
    Купить то его купить можно, а вот виза-это не такое простое дело. В посольстве англицком, на софийской набережной- не очень просто ее получить.
     
  8. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Expecting,кажется представляю...

    Кстати, ни разу тумана в Лондоне не видел.
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Expecting, я бы с удовольствем отметил :)

    кстати, за весь один день, что я там был - тоже ни разу не видел
     
  10. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Куда летел??
     
  11. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Это мнение (что в Лондоне туманы) осталось со времен, когда топили углем. От которого собственно смог и был. Нонче же никаких туманов нема. А вот дожди - регулярно.
    Трансаерой реально за 260. Я лично летал ихним "бизнес-классом" за 11 тыр.
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да никуда... в школе это ещё было, поездка по обмену... по-моему надо русских детей всех возить на запад хотя бы раз - чтобы посмотрели как в действительности нужно жить...
     
  13. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Ты посмотрел? И?:)

    П.С. Помнится, как директриса была в шоке от того, что все 10 избранных от нашего класса отказались ехать в штаты и терпеть потом америкоса у себя:vcrazy:
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    и всё... в сердце навеки большая чёрная дыра... здесь такой культуры поведения и отношения к окружающему миру не было и никогда не будет... хотя впрочем это совсем не для этой темы разговор

    добавлено через 1 минуту
    болваны конечно... хотя штаты - это всё-таки не то. совсем не то.
     
  15. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Вот и я о том же;) Не стоило начинать;) А то главное - брякнуть:smokez:

    Я первая отказалась;) hate usa:kos:
     
  16. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Даже интересно, в чем разница?
     
  17. Vadim

    Vadim Участник

    455
    0
    Лондон классный город... Я бы там пожил/поработал бы пару лет
     
  18. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Vadim, не Вы один:shuffle:
     
  19. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Это закономерность : те, кто любит Англию (Лондон) - не любят Штаты, и наоборот.
    Несмотря на общий официальный язык (английский), это две совершенно разные страны.
    Меня Англия совсем не привлекает, не люблю вечно дождливую атмосферу и мрачный готический стиль. Всё там однообразно.
     
  20. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Знаю как минимум двух человек которые любят эти страны. Один из них, а именно Mix, здесь уже высказался. Я увы в Англии пока не побывал, хотя думаю мне она понравится, а вот в штатах был и мне понравилось.
    Думаю мысль a-res'а очень верная, целиком поддерживаю.
     
  21. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Сегодня видел перетяжку о новогодней распродаже в трансаэре. Типа за $200 туда и обратно. Список столиц немаленький, правда до конца не просмотрел - движение плотное было.

    Еще мне доложили, что, опять же, трансаэра дает скидки врачам и преподавателям из госучреждений.
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    то есть ты там не была, но тем не менее hate? почему?

    да всё в ней же, в культуре... словами это очень сложно объяснить, да и не место здесь
     
  23. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Почему это?
    Мне лично Штаты нравятся гораздо больше Европы.
    Если Европа, то, пожалуй, Испания. Но не Германия и не Британия - определенно.

    добавлено через 3 минуты
    Надо всегда помнить, что $200 нужно: 1) умножать на курс евро и 2) прибавлять как минимум 50% - аэропортовых сборов.
    Т.е. в итоге получается 300 евро...
    И, кстати, трансами я бы поостерегся летать - у них очень старый флот.
    Если есть возможность, то лучше выбрать BMI, British Airways или Ерофлот (правда, он дороже даже чем англичане и летит из ненавистного Шереметьево, а BMI и BA - из Домодедово).
     
  24. Night trailing

    Night trailing Гость



    а ты там была то?
    чтоб говорить
     
  25. Гость

    Гость Гость

    "Air_For_Life-200$ туда обратно. Примерно."Это какой авиалинией?Т какой лучше лететь?
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Ualber,да нет сложностей нет,еду по приглашению в гости.Просто не охото на билет особо тратиться,а в Лондон очень хочеться!!!!
     
  27. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    выше ответил, что лететь лучше British Airways или BMI.
     
  28. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Я бы сказал, что культурно эти страны очень близки. Т.е. трудно таки прямо найти страну более близкую культурно к Британии, чем Штаты.
    Stella
    ?? Природа в Англии отличная. Погода - да, своеобразная, но если там не жить, а просто посещать - то в общем то тож никаких проблем, скорее даже прикольно.
     
  29. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    интересно, а в чём это выражается? потому что (имхо) исторических предпосылок к этому нет никаких
     
  30. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Хм. Куда же они девались то, исторические предпосылки?
    Ну если единый язык, отношения колония-метрополия, значительная миграция, схожесть правовых систем и т.д. не являются историческими предпосылками, тогда что же вообще является.