1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Очень сексуальное зрелище!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Кувшинка, 25.05.06.

  1. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Думаю,никто из милых дам не станет мне возражать, что картина мужчины с ребенком от 1-5 лет выглядит очень сексуально. Невероятно завораживающее зрелище, когда папа замечательно проводит время со своим чадом!
    Тема просто о впечатлениях!

    p.s. опять не могу выложить фотки..
     
  2. :spy:
     
  3. А007

    А007 Гость

    Кувшинка,ну не знаю… если только для беременных Ж и молодых мам…
     
  4. ОМ

    ОМ Гость

    Кувшинка, сексуально - вряд ли. Очень мило и приятно - да.
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Одна девушка сказала, что очень сексуальное зрелище -- когда мужчина из банкомата деньги получает:)
     
  6. PenisEnlarger, угу у меня такая жо знакомая есть. Говорила, в своё время, что её возбуждает толстый бумажнек, пахнующий свежыми башлями, однакоже спала с дегенератами, пила с нами коньяк из горлА, мы её раза два сажали на бутылку (фигурально) и я её один раз по синьке выкинул в фонтан. А, ещё. Я помню, спали мы с ней на одной постели, так от неё жутко пахло пОтом, мне прямо-таки хотелось ея затащить в ванную и вымыть без свидетелей.
    Такие вот дамы бывают. Кстате, она щас уже успешно родила и её нигде не видно...
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Почему до 5? А дальше?
     
  8. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    А ещё очень сексуально, когда он дарит что-нить дорогое...
     
  9. , например, свой шванц. Спроси любого мужчину, дорог ли ему его девайз?
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    И деньги - сексуально, и сила - сексуальна, и подарки. И даже забота о детях. А, может быть, все это не имеет к сексу никакого отношения? Никогда не задумывались, уважаемые дамы, что под "сексуальным" вы подразумеваете нечто иное, похожее, но не то, о чем с высунутым от вожделения языком, трепятся мужчины?
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Причем именно пахнут 500 и 1000 купюры. "Десятки" воняют отвратно.

    Вот очень секси
     

    Вложения:

  12. /off
    Роберт, зашёл на твой сайт. Молодец! :)

    "Зелёная миля?"
     
  13. Diletant

    Diletant Участник

    402
    0
    Роберт,
    Угу.
    Просто глядя на
    у женщины шевелится инстинкт продолжения рода и она оценивает этого мужчину как возможного отца своих детей. К сексу это имеет опосредованное отношение
     
  14. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    и не беременная и не молодая мама...
    согласна!
    и при чем тут моя тема?
    разве это вас удивляет?

    женщина вообще к сексу относится именно с подсознательным желанием продолжения рода и заботы об этом потомстве. Поэтому нас очень часто возбуждают социальные аспекты, а не только физиологические.
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Кувшинка, да, удивляет. Раз вы называете "сексуальным" не сексуальное, а только похожее на сексуальное, то и вы, и мы, мужчины, начинаем говорить о разном так, словно об одном и том же. Надо бы с терминами определиться.
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не знаю... :umn: В инете где-то нарыла. Фотка классная. Прямо самец! :crazy: :crazy: :crazy:
     
  17. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    просто женщин и мужчин действительно возбуждает разное.
    Вы же великий знаток женской психологии.

    даааа! хороший! Добавила в свою коллекцю!
     
  18. Zazell, глядя на фотку, мне вспомнилась "Зелёная Миля" Кинга. А именно огромный негр, который хотел спасти двух девочек-близняшек, которых убил маньяк.
     
  19. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    точно мужчины и женщины думают по-разному.

    Где там на фотке негр, позвольте узнать?
     
  20. Какая разница, какого он цвета, восприятие-то у меня вовсе не буквальное. Это называется ассоциация.
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вопрос не в том, что именно возбуждает сексуальное чувство - сексуальные признаки или какие-нибудь туфли. А что именно возбужает. Сексуальное ли чувство вызывает в вас, женщины, дорогой подарок (что иначе как предпосылками меркантильности не назовешь) или картина мужчины с ребенком на руках? Да, вам хочется прижаться к такому мужчине, отблагодарить его за подарок, утешить после драки за себя, но о сексе ли идет речь? Почему, на каком основании желание стать частью мужчины, подчиниться ему, отдаться в его власть, почувствать себя за ним как за каменной стеной, вы называете "сексуальным" желанием?
     
  22. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    потому что секс для женщины - это действительно процесс отдавания... что тут не понятного.
    Возбуждает вид сильного и заботливого мужчины, действительно возникает какое-то подсознательное желание попасть в его объятья и не только...
    не испытывала, не могу знать почему это кого-то возбуждает.
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вид мужчины с ребенком не вызывает сексуального влечения. Я не педофилка - дети меня не возбуждают.
     
  24. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Сколопендра, вообщем-то меня тоже:kos:
     
  25. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    ОМ,
    Согласна.
    Впрочем, судя по заявлениям автора, у каждой женщины свой сексуальный раздражитель. :)
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А я поддерживаю Кувшинку. То, что по ее мнению, чувства , вызываемые видом заботливого мужчины (причем тут педофилия?) и чувства от подарков (помните, какие восторги по этому поводу писала Ведьма?), от сильного плеча мужчины, от всего того, из чего складывается образ отца - все эти чувства ассоциируется у нее с сексуальным влечением. И у вас всех - тоже самое!
     
  27. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    ну выходит, так!

    думаю не все милые дамы тут с тобой согласятся.
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Роберт, ну , может, не стоит путать кислое с пресным. Мило, когда мужчина нянчится с ребенком. Но вид заботливого папочки не вызывает желания немедленно заняться с ним сексом.
    Дорогой подарок вызывает сексуальное влечение? Если подарок от любимого и желанного мужчины - зачем путать причину и следствие?
    Впрочем, все мы разные. Никогда не угадаешь, что может вызвать желание в следующий момент.
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сколопендра, за словами "все мы разные" можно спрятаться от любого прямого вопроса.
    Вид заботливого папочки вызывает желание разделить с ним его нежность к ребенку (перенос на ребенка).
    Дорогой( можно не очень дорогой, тут вмешивается понятие сверхстимула) подарок вполне законен, если женщина по отношению к мужчине чувствует себя ребенком. Ребенку делать подарки законно и нормально. Все это повышает ценность женщины и ее желание отблагодарить (рассчитаться)
    Следствия действительно разнообразны. Как дым от костра может создавать самые фантастические образы. Но дым поднимается от огня. От одной и той же причины.
     
  30. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Моя подружка в двадцать пять осталась вдовой с трехлетней крошкой на руках. Девушка она была довольно обычная и до этого сильно от мужского внимания не страдала. После трагедии мир перевернулся – количество внимания и заботы со стороны противоположного пола увеличилось на порядок. Она удачно вышла замуж, теперь ее семья состоит из четырех человек.Ее вывод: для мужчины самое привлекательное состояние девушки – вдова с маленьким ребенком.