1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Once upon a time in mexico

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Cher, 08.10.03.

  1. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    Лучше бы El Mariachi весь фильм бренчал на гитаре, да вспоминал первую часть.... хотя начало было неплохим, полные огня взгляды, крови больше, трупы летают дальше, все было как надо, было то что я любил в первой части, жалко только что не было Чич Марина. К чему все скатилось? К злой бабенке, негру и флагу...нет не звездно-полосатому а всего лишь мексиканскому. Зачем нужен Депп, он же не потный , не смуглый, он так весь фильм и пробегал с детским личиком, ему было скучно. Толстожопые агенты ФБР, карикатурные президенты, пересадка хари, революция, вялотекуший махач на заднем фоне. Самые большие разочарования: иглесиас в роль мальчика и сверхбыстрая спринтерская развязка, они ведь должны были стоять друг напротив друга, минут 30 и жечь взглядами, №ля сгубили жанр, но все равно смотреть то надо, хотябы из любви к первому десперадо
     
  2. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Cher
    Был он там, был.
     
  3. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    УКРОП
    а я не узнал походу
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Депп - наше всё! :super:
    Можно было только Деппа и Чича оставить в качестве АКТЕРОВ и Салму в качестве украшения фильма ;) Ну и саундтрек, оф кос.
    Был бы Десперадо-2 намного лучше - просто зашибись! :)
     
  5. xmen

    xmen Участник

    320
    1
    Не надо не смотрите,пожалейте деньги и чувство хорошего вкуса,которое обязательно притупится от просмотра такого Го..на:bawling:
     
  6. Laker

    Laker Новичок

    30
    0
    да фильм реальная шняга........мне ничё там не было интересным!!!
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    да ладно вам... прикольный фильм. Слабоо припереться на корриду в майке с надписью CIA?:grin: Как развлекуха - фильм просто отличный. :look:
     
  8. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Если там есть Депп - фильм не может быть шнягой.
    Хоть в камео "каптан Джек Спарроу" сделает так, что кино можно будет смотреть! :smoke:
     
  9. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Ничего прикольного там не увидел. Обычный бред укуренной сивой кобылы в лунную ночь. Про то г..но что там вместо сюжета даже говорить неохота. Я, если честно, к концу фильма вообще потерялся в происходящем на экране. Какие-то трупы, чьи-то поменяные лица, какие-то бабы со стволами, Депп почему-то без глаз но с оружием,(а пристрелить не проще было?) кто-то на кого-то нападает, одни в форме мочат других, а те мочат тех кто в масках, где свои где чужие непонятно. В общем сложилось такое впечатление, что был отснят набор рекламных роликов различного оружия, но в связи с отсутствием рекламодателя решили собрать из кусков фильм про стрельбу.
    Единственное что там сделано хорошо - это саундтрек .
     
  10. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Да ладно вам! Вполне приличный стёб и пародии на добрый десяток фильмов. Одна рука Деппа в стиле "I'll be back!" чего стоит :D Сходить посмотреть стоит. Пересматривать - нет
     
  11. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Poops
    Хорошо, я изменю свой пост с учетом вами сказанного.
    Пусть будет так :
    "В общем сложилось такое впечатление, что был отснят набор пародии на добрый десяток фильмов, но в связи с отсутствием нормального сценариста их слепили кое-как получив непонятно что. "
     
  12. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Moonkan
    В принципе, мысль глаголишь :D