1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТЭФИ - 2003

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Slim, 30.09.03.

  1. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Мы были представлены в 5 номинациях и в 3 из них были признаны лучшими. Ура!
    А вот Эрнст весьма недоволен результатами и хочет их опротестовать. Ну и флаг ему в руки, барабан на шею и кипятильник в анал :D :D :D
     

    Вложения:

    • tefi094s.jpg
      tefi094s.jpg
      Размер файла:
      20,3 КБ
      Просмотров:
      622
  2. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Slim
    А на фото кто?
     
  3. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Да чел один - Слимом зовут. :D :D :D :D :D :D
    Что, в очках на свой аватар ваще не смахиваю? ;)
     
  4. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Slim ну что ж искринние поздравления!
    Вас случайно камера не запечатлила, а то мож по телеку увидим Вас
     
  5. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Slim
    У меня аватары выключены :)

    Поздравляю!

    А ты кем там (прости за неосведомленность)?
     
  6. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    спасибо :)
    Маруся я на самой церемонии не был - некогда было :(
    Carma самым ненавистным для зрителей сотрудником - начальником отдела размещения рекламы :D
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    А мне было обидно за НТВ - очень мало ТЭФИ им досталось, а ведь канал из информационных - the best :(

    А вообще вся церемония была по-русски убогой при всей ее внешней помпезности.
    Из ведущих порадовала пара Лазарева-Бондарчук! Прикольные такие :shuffle: Все остальные - в отстой (ну, может Парфенов стильностью взял, а Оксана-РТР - ОБАЛДЕННОЙ красотой :luvlove: )
     
  8. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Кстати, никто не знает, в Волгограде СТС уже показывает? А то его не было какое-то время. А у меня телек не принимает. :(
     
  9. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    ..::DenN::.. НТВ действительно сильный канал в плане своих новостей и аналитических программ. Парфенов рулез! Полностью согласен. Но вот проблема в том, что кроме этой составляющей у НТВ ничего не осталось. Представь себе, что Парфенов бы ушел с НТВ (что уже однажды чуть не произошло), чтоб тогда от НТВ осталось? Менты и дальнобойщики в 7м показе? НТВ сильно сдал свои позиции за последний год.
    Сдал их и ОРТ: ни одного нового проекта на ТЭФИ не было представлено - Последний герой-2, Да фабрика звезд-3. Все телевизионное сообщество это отметило. Это показывают и доля и рейтинги канала, значительно упавшие за последний год. Эрнст зол на всех, а смириться не этим не может. Но и делать ничего не хочет.

    А ТЭФИ, по отзывам тех, кто там был, в этот раз была проведена значительно более грамотно, чем все предыдущие разы. Говорят, было не скучно, а очень даже интересно. Да одно выступление Марайи Кэри чего стоит.